ELM327 Bluetooth OBD2 CAN BUS

Совсем недавно писал обзор про скидки в магазине MisterTao.com -https://mysku.me:443/blog/discounts/3033.html. Пришло время сделать свой первый заказ…

Было интересно узнать, насколько приятны цены на товары, которые можно приобрести на TaoBao, пользуясь услугами посредника MisterTao.com.

Для начала определился с товаром. Выбор пал на недавно обсуждаемый мною OBD2 сканер для авто (https://mysku.me:443/blog/buyincoins/1700.html), но в другом корпусе — www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-5816350554.html.

Добавил его в корзину и создал заказ. Оплатить сразу его нельзя поскольку неизвестен вес посылки, отсюда и стоимость доставки. На следующий день мой заказ из статуса New перешел в статус Assessed, где была указана стоимость доставки со всеми комиссиями. После оплаты статус заказа изменился на Processing. Теперь ждем-с.

Вот, что получил в личном кабинете

ПС.
Хочу отметить, что цена на товар получилась не самая низкая, однако стоит отметить тот факт, что MisterTao не просто еще один посредник TaoBao, а это детище BuyInCoins.com (проверенного и надежного китайского онлайн-магазина).
Особенно рекомендую MisterTao.com всем, кто нашел свой товар исключительно на TaoBao.

Получить скидку 20%
Используйте Diamondm в качестве recommender, вы получите дополнительные 20% скидки на первый заказ.
  • 04 ноября 2011, 09:18
В текст обязательно надо добавить про купон на 50% иначе они посчитают по полной! Такой девайс брал в ДХ но отдал знакомому автомобилисту и какая дальше его судьба незнаю. Штучные покупки у МСистераТао делать невыгодно, надо брать несколько вещей иначе стоимость доставки/обработки сильно удоражает предмет.
Получился обзор не товара а его покупки через МистераТао. Но я плюсану :)
спс — купон использовал (видно на фото)
Покупать стоит только то, что не нашел в онлайн-магазинах с фришипом — правильно!
Первый заказ на таобао сделал в августе. Сразу на несколько вещей. В результате общая цена с доставкой не намного отличается от цены в других магазинах с бесплатной доставкой. Посылка до сих пор в пути… (То поставщик не поставил товар, то понос, то золотуха, то еще что ннибудь.) Больше с таобао не связываюсь и вам не советую. И деньги за непоставленный по их вине товар возвращают со своей комиссией (По умолчанию деньги возвращают на твой счет в таобао. Но мне их сервис больше нафик не нужен).
… Странно, мне товар отправили через 4 дня после оплаты, до Питера посылка шла рекордные 17 дней(у меня это самая быстрая посылка из Китая). Со второй посылкой, у поставщика не оказалось нужного товара, деньги вернули через палку, на карточку вообще без проблем.
  • 04 ноября 2011, 11:44
Вот меня, в связи с этим, очень интересует вопрос: Зависшие денежки в МистереТао можно использовать припокупке в БИКе и как это сделать?!
Заказывал через них, когда они только открылись чисто ради интереса понять, как это работает.Мягкая игрушка ценой в 100 рублей +доставка ее 150 рублей.Итого 250
i060.radikal.ru/1111/36/085bbbf105d8.jpg
Получил в обычном БИКовском черном полиэтилене.На этом интрес мой закончился.Полезу на ТАОБАО только если в обычных местах найти не смогу.
  • 04 ноября 2011, 11:51
Посредник этот может быть выгоден, когда берёшь несколько разных абсолютно товаров. Естественно не встречающихся в намизвестных лавках. Брал у них 2 раза. По 4-5 товаров всё из одежды. Одну посылку получил. Пришла в привычном чёрном полиэтилене, как из БИКа. Вполне всем доволен, интересует только сдача с лишнего веса, о чём им только недавно написал.
  • dadly
  • 04 ноября 2011, 22:04
Все конечно интересно, заказ через посредника, а вот как быть с гарантией или некачественным товаром?