Маленькое, черное платье - подделка Miss Sixty.

Сегодняшний обзор хочу посвятить платью — подделке под Miss Sixty. Это платье несомненно должно занимать место в гардеробе. Почему? Оно черное и маленькое, а как говорила известная Коко Шанель: «Маленькое, черное платье должно быть в гардеробе у каждой женщины.» Тем кому хочется платить меньше прошу под кат.

Немного об истории компании.
Miss Sixty была основана в 1989 году итальянскими дизайнерами Wichy Hassan и Renato Rossi. По их задумке одежда Miss Sixty представляла собой гламур, яркость и индивидуальность для молодых девушек. Это модная женская молодежная одежда, в которой девушка не останется не замеченной.
Эта идеология была на столько удачной, что в 1992 году было открыто представительство в США. Брендом Miss Sixty владеет Sixty Group, успех которой позволил в 1993 году купить такой бренд как Murphy&Nye. В последующие году компания не однократно покупала и другие бренды. Сейчас Sixty Group владеет такими брендами: Energie, Miss Sixty, Murphy&Nye, Killah, RefrigiWear, Richlu, Baracuta.

В 1999 году был открыт первый монобрендовый магазин в Лондоне.
В 2001 году под брендом Miss Sixty стала выпускаться женская обувь.
В 2002 году вышла первая линия очков.
В 2004 году вышла коллекция детской модной одежды для девочек.
В 2005 появляется линия женских духов при сотрудничестве с домом ароматов Coty. А чуть позже появляются и модные аксессуары, украшения и изделия из кожи под брендом Miss Sixty.
В 2006 году происходит первый модный показ Miss Sixty в Нью-Йорке, а в коллекции появляются купальники и нижнее белье. Линейка ароматов в 2006 году расширяется с запуском еще одного, под названием Elixir, а в 2007 выходит аромат Rock Muse. Еще в 2007 году к коллекции ювелирных украшений от Miss Sixty добавляется коллекция часов (произведенных совместно с ювелирной компанией Morellato).
Теперь о виновнике обзора.
Платьe выглядит достойно, надежно и качественно.
Платье очень понравилось, сидит замечательно. Честно говоря я ожидала меньшего.Платье на мой взгляд выглядит сексуально, но не распущенно.
Так как это одежда, то лучше посмотреть, чем написать. Так, что вуоля =)

Размер S как и заказывала, но на фото получилась я какая-то огромная =) и конечно же маде ин итали

Логотипчик

Вот такое платьице. Лично мне очень оно понравилось, и сидит отлично, и сшито хорошо. Недостатков в нем я не нашла. Покупкой осталась очень довольна.
Официальный сайт компании: misssixty.com
  • artist
  • 30 сентября 2012, 13:19
симпатично :) пожалуй надо осваивать тао…
Конечно осваивайте не пожалеете! Там столько всего, каждый раходишь думаешь посижу немножко, а затягивается на несколько часов =)
  • artist
  • 30 сентября 2012, 15:06
да я уже боюсь. у меня на ebay и aliexpress уже в месяц на 35-50 тысяч оборот :) страшно представить что со мной сделает тао…
Хороший обзор)
Вам идет кстати :)
Но дополнительную информацию о истории лучше бы по спойлер :) ну, это только мое мнение, а так, за обзор плюс :)
спасибо
  • 30 сентября 2012, 14:10
ФОТОГРАФА, отдайте мне ФОТОГРАФА, я «убью тебя ЛОДОЧНИК»!!!
Ну нельзя так фотографировать красивые женские фигурки, милые девушки убегайте от ТАКИХ фотографов лодочников как от маньяков!!!
а я сижу думаю че нитак спереди, почему так плохо выглядит, а терь догнал, грудь теряется на фоне, но с другой стороны, это сайт обзоров или фотодрочеров?
  • Kasatich
  • 30 сентября 2012, 17:24
штота вы какой-то фанбой-эротоман, надо вас святой водой побрызгать)
  • alexbyk
  • 30 сентября 2012, 14:20
А вы гугл транслейтом пользуетесь китайский знаете?
google конечно!
  • 30 сентября 2012, 14:21
Платье красиво и фигурка у модели, но… на первой фотографии ноги просвечивают под тканью. Для меня это как-то не айс :(
Может, какую-нибудь крохотную черную юбочку поддеть под платье?
  • 30 сентября 2012, 14:42
Этот фотоужас из-за сьемки со вспышкой в лоб, у меня попадались случайные кадры где потом белые трусики под черным платьем приходилось фломастером замазывать :-)
нет юбочку туда никакую не нужно — это глупо будет смотреться, днем я такое платье не одену, только вечером, а вечером не видно что просвечивается
  • 30 сентября 2012, 15:19
Правильно, под вечернее платье вООбще ни чего не надо одевать (мнение мужчины :-)))
жалко что нет смайла «палец вверх», я бы поставила
  • 30 сентября 2012, 15:27
Смотря какое будет вечером освещение. В том же ресторане или даже на вечерней улице. Иначе можно попасть в казусное положение.
Насчет юбочки согласна, может, и не нужно. Но если ткань в неожиданный момент «просветится», то «черное платьице от Шанель» может оказаться вульгарным, пошлым, опозорив владелицу :(
Уже то, что даже при фотографировании, при вспышке оно так себя показало, потенциальным покупательницам стоит насторожиться.
  • 30 сентября 2012, 15:51
Привет Mina, ну не надо так «пуританствовать», katya_rus с ее формами не стоит боятся «просветится» (мнение мужчины :-)))
  • 30 сентября 2012, 16:09
С «мнением мужчины» уже более чем один раз мы познакомились :)
Я рассуждаю с практической и эстетической точки зрения. Не более того :)
  • 30 сентября 2012, 16:19
:-)))) Ыыыыыыы, «прекрасная заноза»!
На счет «темных улиц» я по ним не хожу, я езжу на машине. «опозорить владелицу» оно сможет только если владелица будет опъяненная валяться в канаве. Но я не пью, так что мне это не грозит. =)
  • 30 сентября 2012, 23:44
Мммм… «на машине» ездят не в таких платьях. IMHO.
Извините, если чем задела. :)
на машине можно ездить в чем угодно, даже голой при желании ИМХО. Меня задеть достаточно сложно =)
  • Pumpme
  • 30 сентября 2012, 14:32
Занятно переводится название фирмы этого платья «Мисс 60».
как интересно сделан потолок! Да и остальной интерьер просто супер!
(да, у меня болезнь Ремонта :)
  • Crash
  • 30 сентября 2012, 14:47
Интерьер очень красивый-) даже богатые люди экономят покупая китайские подделки)
а кто сказал что я богатая? на счет богатости у всех разные понятия. А про подделки я в прошлом обзоре писала почему не покупаю оригиналы, повторюсь — потому что не вижу смысла платить 500 долларов за это платье, если я знаю что одену его несколько раз, а потом отдам сестре.
  • muramour
  • 02 октября 2012, 01:17
платья miss sixty отнюдь не стоят 500$)
ну да с 500 я переборщила, около 200-250 www.misssixty.com/ITA/it-IT/Catalog/Index/ABITI
  • MCSaite
  • 30 сентября 2012, 15:24
Порванный гидрокостюм аквалангиста, не отдавайте сестре, просто выбросите!
  • Pawell
  • 30 сентября 2012, 16:20
Добрый день,katya_rus.
Сорри за офтоп
Рад, что вы написали еще один обзор: есть несколько вопросов насчет покупок на Таобао и текущему посреднику, буду благодарен, если вы ответе (вопросов много, периодически курю разные форумы насчет таобао).

-Покупали ли вы мужскую обувь? Совпадают ли размеры? Я присмотрел себе копии ботинок Сamper, у большинства продавцов максимальный размер — это 44. А у меня 45 :(. Большего размера они получается не делают?
-Покупали ли вы спортивную одежду? Куртки Columbia, например. Если да, удовлетворены ли качеством и можете ли подсказать магазин.
-Дело к зиме: покупали ли пуховики (мужские, женские)? Рисковали брать шубу из натурального меха на Таобао?
-Вопрос по посреднику: вы им довольны? Нет желания поменять его например на tao.ru или xoposho.com (у последних комиссия 7.7% )?

Буду благодарен, если подскажите форумы по Таобао, которые вы читаете и пользуетесь.
  • Lerius
  • 30 сентября 2012, 23:14
на форум идите. есть тема про тао, там и спрашивайте.
форум по таобоао так же в легкую подскажет гугл.

Делают, я покупала папе кеды 46 размера. Вам в поиске просто нужно указать — большой размер или на экспорт

Спортивные костюмы покупала, но конкретно Columbia нет
s.taobao.com/search?q=columbia+%D3%F0%C8%DE%B7%FE+%C4%D0&initiative_id=staobaoz_20121001
ссылка на куртки

шубы не брала и думаю, что не стоит, это мое мнение. Пуховики брала, качество хорошее, брала Mocler

я перепробовала за 3 года 7 посредников. С этим посредником работаю больше года, меня устраивает скорость выкупа товара и скорость отправки товара, менять я сейчас не рискну, так как мне важна скорость, заказы я делаю часто и в больших объемах, поэтому они мне скидочку делают =)

на форумах не сижу, поэтому не подскажу
  • 01 октября 2012, 13:08
А посредник Кто у Вас?
  • 01 октября 2012, 13:43
Цену Вы указали только за платье. Сколько заплатили посреднику и за доставку в Россию?
за 20 кг заплатила 210 долл
  • 01 октября 2012, 15:17
Посреднику за вес платите или еще комиссия есть?
за доставку и комиссию с товара
  • 30 сентября 2012, 16:42
Честно, не стала бы брать такое платье как «маленькое черное платье, которое советовала Шанель женщинам» для себя.Спереди-терпимо, сзади не очень, вам с вашими данными можно было найти круче платье и за приемлемую цену.У самой есть черное маленькое платье за 300 деревянных и оно смотрится намного дороже выложенного.
у меня много платьев разных ценовых категорий, в том числе есть оригинальные, могу сделать обзор, и сделаю. С моими данными мне подойдет любое платье. Если у Вас есть альтернативы за 300 деревянных лучше приложите фото.
  • 01 октября 2012, 17:27

Бархатное платье, купила на распродаже за 300 рублей.В простом магазине, не через инет.Думается, оно лучше, чем ваше.Прилагаю фото как и просили.А про другие ваши платья и речи не было.Здесь разговор о платье, что вы выложили, а не о тех, которые есть у вас или у вашей бабушки.
про бабушку речи не было, впредь попрошу быть осторожнее с выражениями, так как моя бабушка умерла, а оскорблять память мертвых есть большой грех
и думается всем по-разному, бархат, как раз «бабушкино» лукошко IMHO
как уже я не раз говорила, что прекрасно понимаю, что куда носить, и про «маленькое черное платье» вполне имею представление.

думается, что оно не висит в отличии от вашего

Сейчас посыпятся возгласы, будто оно просвечивается… Оно не просвечивается, это на фото так получается
  • Olegzez
  • 02 октября 2012, 10:02
Продолжайте про платья.
обязательно продолжим! Скоро напишу что-нибудь еще интересненькое =)
  • Olegzez
  • 02 октября 2012, 10:25
Да можно прямо здесь! Сейчас очередь nikki.
  • 02 октября 2012, 12:12
госпади, ну что же вы все так близко к сердцу принимаете то??? просили выложить мое платье-выложила, думаете я сейчас вытряхну весь свой гардероб и стану тут выкладывать? Серьезно? Смешно же.Ваша подделка под мисс 60 смотрится ужасно, я прямо и написала.Ни слова про ваши остальные платья, про вашу фигуру и тому подобное не было.Давайте еще поборемся и ню выложим.Чтоб наверняка.Своим гардеробом и данными кичитесь вы, а не кто либо другой.Если задела, а вы утверждали, что вас сложно задеть, хотя видимо наоборот, извиняйте. Безумную битву тряпок продолжать не буду.Детский сад, в самом деле.
детский сад в том, что платье за 300 рублей и выглядит на 300 рублей, это мое личное мнение, и никак не дороже как вы писали. Мне все равно какой у вас гардероб, своего хватает =)
" кичитесь вы" и в мыслях не было, это было выложену к слову о том, что я не знаю что такое «маленькое черное платье», так вот захотелось показать, что знаю.
А вот за бабушку, следовало бы извениться, что бы и сделал воспитанныи человек.
  • 02 октября 2012, 12:59
Не стоит думать что здешние комментаторы-пираньи.Мой комментарий не имел цели вас оскорбить или унизить.Еще раз повторяю речь шла о платье.И только.Про бабушкино платье (заметьте, не про саму бабушку)-есть сарказм.Из этого следует, что саму бабушку я не обижала, то есть извинения мне просить не за что.Думаю на этом и окончим.
  • 01 октября 2012, 13:45
Сделайте обзор своего платья, а форум оценит.
Просим! =)
  • unkn0wn
  • 30 сентября 2012, 19:02
на мой взгляд очень вульгарный пенюарчик. Я бы не отважилась такое носить…
светится и обтягивает, за спиной мешком висит вырез.
ну если только клуб/бар go-go-go на съем с приключениями…
я вполне взрослая женщина, и понимаю что на работу и на вечеринки носятся разные наряды, это платье покупалось для походов на вечеринки и в клуб, про приключения это личная жизнь, которая не комментируется. А на счет «не отважилась бы» это личное дело каждого, у каждого разные вкусы и данные
  • quantum
  • 30 сентября 2012, 23:31
Галантный век дуэлей давно минул, но милые дамы, по-прежнему, продолжают искусно подкалывать накалывать укалывать друг-друга в изощренных финтах. Комментариями навеяно…
  • 30 сентября 2012, 23:47
А вот тут Вы не правы — почитайте другие обзоры и комменты к ним. Для любой женщины очень важно, как та или иная вещь будет на ней смотреться. В любом комменте можно прочесть между строк как эта вещь смотрелась бы на авторе комментария. А тут мы очень придирчивы.
  • quantum
  • 01 октября 2012, 00:00
Здесь я и не претендую на истину. Просто взгляд со стороны. Мужской взгляд.
Ну а по комментариям — в этом обзоре мужские важнее ). А мы не замечаем многое — например длинные ногти и шикарный педикюр у женщины мало кого из нас волнует (да можем и просто не заметить), зато другая женщина обязательно заметит и оценит.
  • Monita
  • 30 сентября 2012, 23:32
Посмотрела фото в первый раз. Категорически не понравилось ни на вас, ни просто само по себе. Слишком короткое, из-за чего смотрится куцо, ткань просвечивает очень сильно, сзади непонятно болтается. Посмотрела второй раз — впечателние получше, но все равно не смотрится оно ВАУ, выглядит очень синтетически.
Возможно, все дело в не очень удачных фотографиях, ракурсах и.т.д
У вас прекрасная фигурка! Мне кажется, ее подчеркнут другие модели одежды, попрезентабельнее. Маленькие черные платья бывают разными, менее вульгарными, но при этом тоже сексуальными!
Простите, обидеть не желаю, просто высказываю мнение именно про это платье.
мне тоже певое фото не нравится, срочно нуже нормальный фотограф =D
всё понятно, платье там… фигура, коленки… вырез сзади непонятный только, ну да бог ним.
другой вопрос: зачем столько инфы о замечательном бренде miss sixty, если это блин китайская подделка? пишите тогда уж биографию китайцев (или о корейцев, кто его там сваял)
про биографию китайцев, кто его ваял мне неивестно, а про брэнд известно, вот и написала, если вам это не интересно, тогда не читайте, никто никого ни к чему не обязывает
  • Ezheg
  • 01 октября 2012, 02:25
посвятить платью — подделке
Подделкой называют вещь тогда, когда копию (вне зависимости от качества) выдают за оригинал. В данном случае стоит говорить «реплика» или «копия».
буду знать
  • Avantika
  • 01 октября 2012, 08:29
Автор, извините конечно, но то, что надето на вас больше похоже на термобелье ну или просто на вульгарную тряпочку. На маленькое черное платье оно никак не тянет. Платье должно подчеркивать достоинства фигуры, а не недостатки. У вас хорошая фигура, но эта тряпочка ее очень портит. Полупрозрачное на столько, что видно нижнее белье, выглядит вульгарно и дешево.
на вкус и цвет, как говорится… На счет выльгарности, тоже у всех разные понятия и предствления. Мне нравится и это главное, паранджу я носить не буду.
Когда Коко Шанель говорила про «маленькое черное платье» она не думала, что оно может быть «из Китая» :-)
найдите хоть одну вещь, которая шьется не в Китае… Думаю в наше время это проблематично, даже в буттиках все вещи, на которых написано мадэ ин итали, все из Китая. У меня есть оригинальная джинсовка этой фирмы, которую я покупала в Италии, поверьте подделка не хуже. Все лэйблы одинаковые.
Не берите в голову.
Я имею ввиду не о том, что оно сделано в Китае, а о том, что выглядит так, как будто сделано в Китае
А Вам счастья чувствовать себя красивой и быть любимой любимыми людьми. И черт с ним с этим платьем, давайте еще одно искать
Спасибо большое))) Я уже нашла =) скоро напишу
  • Litvin
  • 01 октября 2012, 12:52
Красиво! Но слегка вульгарно.Хотя с такой фигурой самое то.
Спасибо
  • bortin
  • 13 октября 2012, 02:39
Кать Ну чё так а? где у девушек скромность щас? они же сами от этого и страдают