BOSE QuietComfort Earbuds II Hаушники?

1. Цена: 1 894,00 ₽
  2. Перейти в магазин

На Озоне увидел много предложений на эти наушники и из чистого любопытства заказал их.
B-o-s-e QuietComfort Earbuds II Hаушники беспроводные, In-Ear Bluetooth-гарнитура с шумоподавлением С функцией микрофона и индивидуальными звуковыми эффектами.
Конечно, невозможно продавать оригинал в 10–15 раз дешевле от рыночной цены.Поэтому написали, что скидка 78% и тогда цена возможна.

Есть еще дешевле со скидкой 82%:

С момента покупки до прибытия посылки по адресу прошел ровно месяц.
Сразу видно, что упаковка дешевая копия.
В упаковке еще есть кабель USB-USB C и одна пара амбушюры, как и в любых дешевых наушниках.
Корпус выполнен из дешевого и тонкого пластика.
Сами наушники выглядят как оригинальные, пока вы их не возьмете в руки. Когда они в руках, сразу видно, что это дешевая подделка.
Это также видно по контактам зарядки аккумулятора на наушниках.
У оригинальных три контакта сбоку:
А на поделке два контакта в низу:
Приложение на телефоне, Bose Connect их не видит. В приложении, Bose Connect, описыно как их подключить:
На подделке таких возможностей нет!
Bluetooth их видит без надписи Bose:
Звук глубокий как из бочки, или, постарше слушатели знают, как звук с кассеты, когда головка магнитофона грязная. Просто бас без высоких частот и детализации.
Поскольку они очень легкие, я сомневаюсь, что у них внутри аккумулятор, которого хватит более чем на час?
Чтобы не тратить ваше время, как и мое, могу сказать только одно: не покупайте!

Надеюсь, это краткое описание будет кому-то полезным.
Я так беспроводные наушники sony wh-1000xm4 покупал на озоне за 3600 рублей. Знал, что подделка, просто интересно стало. Потом написал на озоне, что хочу вернуть подделку. Мне сказали как оформить возврат и адрес. Я оплатил пересылку почтой в Китай чуть более 2000 рублей, прикрепил квитанцию. В тот же день мне вернули деньги за наушники, через дня три — вернули деньги за пересыл.
  • iDDD
  • 29 мая 2024, 20:14
У вас слишком много свободного времени.
И лишних денег!
Кровь из глаз, как и «написыно в низу»…
Бонус
В приложении, Bose Connect, описыно как их подключить:
У автора родной язык — сербский, ему такие опечатки в русском в глаз не бросаются так, как русскоязычным. Имхо, имеет смысл быть снисходительнее…
согласен. русский язык очень сложный. автор молодец.
Не знал, тогда наезд отзываю! ))
  • 29 мая 2024, 20:29
Такие настоящие даже восемь не могут стоить, они ближе к тридцатке. Было бы намного больше смысла в обзоре на нормальные недорогие китайские уши.
  • zx16
  • 29 мая 2024, 20:50
Да вы что? Это старый модель и на Амазон цена:
Со скидкой от 78% совпадает особенно если товар отправляют из Китая, где делают и оригинальные наушники Bose.
  • 29 мая 2024, 21:00
Название модели неправильное. Рейтинг 4.2. Вполне вероятно, что это тоже подделка. На амазоне тоже куча всякого барахла продается.
  • zx16
  • 29 мая 2024, 21:14
А рейтинг 4,2 получила хорошая поделка или плохой оригинал?
Честно, вы читали отзывы или думаете что знаете что там написано?
Честно, вы читали отзывы или думаете что знаете что там написано?
а сам-то прочитать не смог дальше третьего слова в заголовке? т.е. ты сам отзывы тем более не глядел, но при этом наезжаешь на уважаемых людей?
просто кто-то плохо учит голландский язык
на картинке явно написано что это лишь «зарядный кейс» (т.е. затычки в комплект не входят). оригинальная ссылка
Ах-ха-ха, классика дешевых лотов с ebay (где оказывается, что это цена коробки)
Хо-хо. Лучше бы qcy t13 купили.
  • 29 мая 2024, 20:36
Да даже просто взять эти деньги и выкинуть в помойку будет лучше.
Не надо выкидывать, лучше купить латунную расческу
или фигурку мандалорца за $650. было и такое на муське.
Вообще пофигистическая политика Озона относительно подделок начала огорчать. То есть, Озон на это просто забил.
Букально на днях искал дешевый шуруповерт 20 вольт (или около того) на «использую два раза в год» — все завалено псевдо-Макитами. Даже продаваны косвенно подтверждают: «Подделка».
Псевдояпонские ножи, китайские продавцы со сомнительными товарами за странно низкий прайс и прочее. Всем пофигу.
Понятное дело, что не-лох отличит нормальный товар от подделки. Но практика показывает, что не-лохов мало.
  • 29 мая 2024, 23:00
бери от яндекса (Nocord)
хорошее качество за свою цену (как минимум пока так)
Артикул 1347823693
  • percom
  • 29 мая 2024, 23:15
Здесь речь о наушниках.
  • stupic
  • 29 мая 2024, 23:33
Шурик не наушники конечно, но в ухе поковырять можно )
  • 30 мая 2024, 00:29
Скажем больше ^_^ если он имеет безколекторный моторто и послушать
и тут уже каждый бренд и поделка\копия звучат по разному… мягкий \бархатистый\расширенный звук
  • 30 мая 2024, 00:28
Попробуй для начал читать комент на которой отвечают
Посмотрите изделия от Hilda. На них сейчас скидка. Шуруповёрт на 21 вольт с бесколлекторником от 1600.
Собственно суть: даже за такие вполне немаленькие деньги, али всё равно впаривает дешевые подделки?
А что же брать-то? :)
2к за tws это много? Приличные уши стоят заметно больше. Есть конечно и в этой ценовой адекватные, но дешевле почти никогда
Я просто в этом вопросе совершенно не разбираюсь. Года 3 или 4 назад купил какие-то рублей за 300 и пользуюсь… Ну так в целом вроде бы даже ничего…
Поэтому 2К как-то многовато, а 6-10 и вообще как-то не вижу смысла…
А тут еще и подделки и…
  • shdot1
  • 29 мая 2024, 21:53
за 300 рублей если они в принципе работают — уже повезло
Такие вот. За 331 брал. Ну и вполне… :)
  • Zolg
  • 29 мая 2024, 21:57
Не «много», но вполне приличные модели в этой ценовой категории есть. Причем даже в локальной рознице:
www.dns-shop.ru/product/a2b89efc7b0f2eb0/nausniki-tws-edifier-x3-cernyj/
звучат сносно, в т.ч. как гарнитура

А так есть и по 500 руб TWS. И они даже работают.
Есть еще дешевле со скидкой 82%:
А есть еще дешевле))
И у них в описании, в отличие от приведенного вами набора откровенной пали, написано не B-o-s-e, а Bose. Хотя от этого они тоже не перестали быть палью.
Вот интересно, что вы от них ожидали?
Если бы это был обзор от @kzndenis, то было бы «Звук глубокий, слоистые и очень красивые ВЧ», вместо «Звук глубокий как из бочки».
Тот обзорщик не покупает заведомо известные подделки и обозревает довольно качественные изделия, обычно среднего класса. Где гармонично сочетаются цена и качество звука.

Кстати, почему нет разбора сей чудной под(д)елки?
Кстати, почему нет разбора сей чудной под(д)елки?
Возможно, потому, что она собрана на клей?
… Чтобы не тратить ваше время, как и мое, могу сказать только одно: не покупайте...
Без сомнения хотите ввести нас в заблуждение, наверняка это оригинальные наушники с хорошим дисконтом. Обязательно куплю. )
  • Sanja
  • 30 мая 2024, 16:22
Эх, помню полноразмерные Bose QuietComfort перекупил у коллеги за 5000 р., до сих пор служат. Пришлось только раз заменить амбушюры. Звук шикарен, шумодав заглушает перфоратор в соседней квартире.