Мужские трусы

Этот магазин также специализируется на нижнем белье и сексшоповских товарах. Ну раз купила себе значит и любимого человека порадовать нужно. Купила 2 пары: черные и белые.
Сайт кстати посоветовала подруга, сама там покупает.

Посылка пришла за 17 дней. Трусики были упакованы в мешочек из легкой прозрачной ткани, а не в простой пакет.

Плюсы: хорошее качество, яркие цвета, приятно на ощупь.
Минусы: нет.

Магазин достаточно демократичен по ценам и это очень радует. Есть раздел где все по 2 доллара.

Доставка: Почта Китая

— Air Mail (бесплатно)
— Registred Air Mail ( с трек номером) — $3.00

Оплата: Paypal, Webmoney, Master Card, Visa, Western Union.

Надеюсь 2 моих обзора вам понравятся. Есть еще несколько вещей о которых нужно написать обзор, но этим я займусь чуть позже. Спасибо за внимание!

Итак дополнение. За качество не пинайте, фотки с вебки, пришлось чуть подкорректировать чтоб лучше было видно.

Планирую купить +6 Добавить в избранное +7
  • 16 сентября 2012, 06:19
Это не обзор… фото добавьте своих.
  • muramour
  • 16 сентября 2012, 06:24
трусы на вешалке — это сильно)
  • kaiser
  • 16 сентября 2012, 06:29
а вообще сначала только вешалку увидел, все понять не мог что это за трусы
Фотку взяла с магазина где купила. Насчет своих фото, если выложить фото моего МЧ в них то скажут это эротика и так далее, потому что тут есть несовершеннолетние. Некоторые тоже тут выкладывают фотки с магазинов и ничего, а тут в пух и в прах разносите.
  • 16 сентября 2012, 06:56
Фото трусов — это не эротика!!!
mySKU.me/blog/buyincoins/5815.html
mySKU.me/blog/buyincoins/7238.html
Хотела как лучше, поделится обзором, а вы сразу карму снижать и обсирать. Откуда ж вас столько зла то?
  • 16 сентября 2012, 07:06
Просто здесь хотят увидеть подробное описание купленного вами товара, а не ссылку на магазин…
  • kartonka
  • 16 сентября 2012, 10:09
Половину успеха обзора составляют хорошие фотографии. Раз уж «фотки с вебки», то и на популярность не претендуйте. И белый фон в Паинте (вы ведь с помощью него делали) можно обрезать.
Я на популярность и не претендую.
Завтра сделаю фотки и выложу. А что именно интересует кроме своих фоток? Спрашивайте с удовольствием отвечу.
Если я фотки выложу в коменте это нормально?
  • 16 сентября 2012, 07:30
Ну как бы нормально, но лучше добавить в обзор. :)
Спасибо, наделала несколько штучек.
Люди, ну прочитайте Вы несколько обзоров, перед тем как писать самим.
Автор, не обессудьте, но как такой обзор может понравится?
  • 16 сентября 2012, 08:36
Вот похожие трусы на БиКе…
— 2.99$ размер L buyincoins.com/details/hot-mens-underwear-briefs-pants-boxer-shorts-size-l-2-product-3087.html
— 3.49$ размер М buyincoins.com/details/hot-mens-underwear-briefs-pants-boxer-shorts-size-m-1-product-3086.html
P.S. обзор — mySKU.me/blog/buyincoins/5192.html Трусы немного другие…
Глянула не бике, они отличаются. Просто те которые я купила смотреться будут лучше. Тут дело вкуса.
  • Viper
  • 16 сентября 2012, 10:15
На бике кстати очень неплохие труселя, брал еще на тао CK так там материал и пошив похужее будет…
И на ebay неплохие видела всяких расцветок полно. На ощупь приятные, легкие. Главное чтоб еще материал позволял коже дышать и чтоб было удобно носить. Ради прикола попробовала одеть боксеры, примерно вот такие: ebay.com/itm/271001241691 только серого цвета в итоге почувствовала очень сильное неудобство, мало того что сильно обтягивают, так еще и в кожу врезаются, честно говоря не представляю как такие боксеры носить можно и еще к тому же ужасно потеет кожа.
  • alexbyk
  • 16 сентября 2012, 11:35
А не могли бы вы измерить ширину бедер на трусах и сказать, какая она?
Я так понял? такого понятия как размер на том сайте не существует?
  • abatsk
  • 16 сентября 2012, 11:48
А я поставлю плюс за старания!
Вешалка, капец блин пока дошло, думал это трусы такие типа над мужиками уже извращаются, вставляешь их куда то или между булок зажимаешь и носишь=).
  • Skynet
  • 16 сентября 2012, 12:22
Круто! Супер обзор!
Премию ежемесячную выдать и на главную страницу на недельку вывесить!

Оригинальные такие стоят 15 евро(видел в фирм. мазагине ) :)
  • opoffis
  • 16 сентября 2012, 12:47
оригинальное все дороже стоит если че!

Любое белье с того сайта в России стоит раз в 10 дороже. НИ чего суперского с обзоре не вижу. Еще и премию за 4 фотки трусов Пфффф…
  • metal
  • 16 сентября 2012, 13:07
пффф… назначаю Вам прием «юморина» два раза в день по анекдоту.
  • Skynet
  • 16 сентября 2012, 15:59
это был сарказм… Впредь буду писать :)
Оригинал всегда дороже подделки. Если пойдешь в бутик, то не факт что купишь оригинальную вещь, могут также сунуть подделку.
А что это за часть тела маячит над трусами на фотках?
  • 16 сентября 2012, 14:29
С ужасом жду обзора «мужского бюстгалтера»…
  • Lerius
  • 16 сентября 2012, 14:38
грудь стала обвисать?))
  • Viper
  • 16 сентября 2012, 14:56
… или шерсть не греет? =)
  • 16 сентября 2012, 21:34
Что-то тут то женскую сумку мужской назовут, то куртку с капюшоном, вот трусы… Скоро про бюстгалтер напишут и будут уверять что это мужской… И доводы будут «почему вы думаете что это женский», «вы сами наверно в майке ходите, как при Сталине»…
Да на это сайте понятия ширины бедер нет. Трусы скорее всего one size.
  • alexbyk
  • 17 сентября 2012, 04:20
Так не могли бы вы приложить линейку и сказать, сколько см составляет длина (тобишь половина объема)?

ps: Кстати, чтобы ответить на чье-то сообщение. лучше нажать кнопку «ответить»
Хорошо, измерю и напишу завтра.
Размер на трусах указан XL.
Я ж говорю фоткаю в вебки и попадаю в кадр немного.
Sem, если честно немного не поняла ваш комментарий. Бывает такое что некоторые модели выпускаются как унисекс. У каждого производителя свои взгляды на производство товара. Каждый производитель по сути творец, который претворяет свои мысли в реальность. Возможно что тот кто сшил эту модель этих трусов именно так их и видел.
  • Versuz
  • 17 сентября 2012, 19:38
Автор, будте так любезны обмерьте талию обозреваемого товара. Уже три человека жаждут знать их размер.
Ведь по сути интересный товар (лично для меня очень), наводка в виде статьи есть. Осталось узнать размер сего чуда представленного как «единый размер для всех» и будет нам счастье.
Вообще конечно интересно посмотреть на производителя который уверен что один размер подойдёт на всех, видел ли он жертв голода афри и жертв обжорства американского МакДака? Вот как им можно один размер продавать?
К слову на Ебее отдал 2к руб. за 6 штук брендовых КельвинКляйновских трусов. Доволен, если коротко ))
Измерила линейкой талия 30 см, но резинка на трусах имеет свойство растягиваться.