Lacoste Dreyfus MB Trainers

Летом я люблю носить мокасины, и это не стало исключением в этот раз.
Погуляв по магазинам я неприятно удивился, из приличного остались «Тимбы» и «Лакосты», не долго думая заказал в уже любимом для себя английском магазине.

Пришли как и в нашем Лакосте, размер в размер, с доставкой встали 2990 р.(80$ + 10$ доставка)
Доставка из Англии. роялмэйл, традиционно две недели.
Пр-во: Тайланд
Коробка, традиционна для обуви этого производителя.

Сами мокасины:
только достал из коробки

Сами мокасины, ну очень легкие(за неимением весов не могу сказать вес), но на ноге они вообще не ощущаются, комфортные, хорошо сглаживают мелкие камни и т.д. на асфальте :)
Кожа мягкая, приятная на ощупь.
Места проклеек и швы без клея и сделаны аккуратно.
И что самое важное не было запаха фабрики :)

Отчет пишу спустя четыре месяца, могу сказать, что традиционно для Лакоста внешний вид потярлся быстро и они смотряться не так эффектно как раньше, либо мне надо уделять больше внимания по уходу за обувью(но нося Onitsuka tiger я никогда не задумывался об этом и кросы «ходили» два года без проблем...)
Но они по-прежнему мне нравятся!

Вывод:
если вы любите мокасины, так, как люблю их я, то у вас должна присутвовать эта модель, нося их и сейчас в дождь, они не промокают и я ниразу не пожалел о своей покупке.
  • 14 сентября 2012, 12:45
Тайланд… из англии… за $90 ну не знаю :)
  • 14 сентября 2012, 13:03
а что молчать то, на форуме ибей вы сами признаётесь
за два месяца износились так, как- будто им год)
;)
www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/129458-lacoste-dreyfus-mb-trainers/
ну скажу так, я собсвенно их носил, пылинки не сдувал, вообщем не жалел, на данный момент я продолжаю их носить, они нигде не порвались, а на днях я мыл всю обувь, и был приятно удивлен, после они выглядят так же отлично! поэтому тут, я и написал немного другое заключение.
И повторюсь, я не привык следить за обувью(белая — исключение)
А где их шьют если не в Таиланде) Поделитесь пожалуйста)) А цена обусловлена тем, что евро магазины старые коллекции (особенно в августе) скидывают и за меньшие деньги. А у нас они дорогие потому, как это у нас.
у нас в магазе эта обувь шла как коллекция 2012 ;) цена была на тот момент 5990 р.
А из англии обычно англия приходит? Как то пытался побороться на ебее за ботинки маде ин англия причем не новые так моя макс.цена какую я мог дать составила лишь половину от той за которую продались.Я давал, что около 50 долларов.
есть производители, у которых осталось производсво в европе, но многие уже перенесли на другие континенты, причем эти места производств еще зависят и куда экспортируется обувь. Например у нас лакост чаще китай, а в европе — индонезия, тайланд.
  • 14 сентября 2012, 13:01
велкам :) наверно не похоже, но могу вам точно сказать, это не подделка, и магазин торгует именно тру брендами.
Если бы не кожа была, я их даже не стал бы одевать, одна из тех вещей, где я не экономлю — обувь.
  • Kasatich
  • 14 сентября 2012, 15:21
Почему вы тогда не ухаживаете за обувью нормально, раз не экономите на ней?) Эти лакосты после двух месяцев выглядят как мои аргентинские туфли после пяти лет носки))
Никогда не задавался этим вопросом. по причине носки менее прихотливой обуви, но все бывает в первый раз. Кстати повторюсь, после нормальной мойки они стали лак нью, поэтому однозначно я бы советовал их!
  • Kasatich
  • 14 сентября 2012, 17:57
Прикол состоит в том, что мыть обувь нужно каждый день, приходя с улицы, просушивать ее и обрабатывать)))) Тогда она будет «лайк нью» в течении трех-четырех сезонов.
Хотя конечно это сейчас не модно. Что батя, что братья — вся их забота об обуви — это замазать засохшую грязь свежим кремом (лайк э сир))), а потом вспомнить что телефон оставили в комнате и еще потоптаться по коридору в обуви, на подошве которой 55 слоев грязи.
  • Gomer
  • 24 июля 2013, 02:40
Черт побери, меня разоблачили… постоянно так и делаю, но впредь буду стараться правильнее к этому относиться!!)))
Лакосты на самом деле очень быстро изнашиваются, но все равно это лучшая обувь, что я носил.
  • OlegEF
  • 14 сентября 2012, 14:10
у меня более удачный опыт ношения :) все лакосты живут достаточно долго и сохраняют приличный внешний вид. расстраивает только высокая цена
В общем — они сохраняют форму, не рвутся и т.д. и т.п. Но кожа у обоих моих экземпляров очень нежная — царапины только так получаются…
  • rvn18rus
  • 14 сентября 2012, 13:58
я конечно дичайше извиняюсь, но позволю некую вольность с вашей цитатой:
«если вы любите макасины, так, как люблю их я, то у вас должна присутвовать эта модель должны знать, как правильно пишется это слово — мокасины»
принимается, всегда думал мАкасины)
  • Dulit
  • 14 сентября 2012, 14:31
Хорошая обувь ;) Брал в Питере в офф.сторе за 5500 р. полтора года назад, и сейчас ношу только носы потёрлись :(
А в чем фишка мокасинов? Раньше думал что это просто такие пенсионерские ботинки такого своеобразного совкового дизайна с уродливым выступающим швом на самом видном месте. Потом оказалось что это мокасины. Но если погуглить то оказыватся мокасины бывают и без этого уродливого шва, вот например мокасины на фотке. Тогда в чем их фишка по сравнению с ботинками или кроссовками, просто действительно непонятно?

это больше классические туфлти, как правило с деревянной подошвой, под которой чувсвуется любая мелкая крошка на асфальте, мокасины же, это скорее кажуальная обувь, ее можно и с джинсами и с брюками, при этом она сохраняет «спортивную нотку» в плане комфорта ходьбы и носки вцелом.
  • 14 сентября 2012, 16:08
Брал такие же почти, на 6pm.

почему «почти», поделитесь тогда, сколько в них отходили, чтоб народ меньше сомневался ;)
  • 14 сентября 2012, 18:08
На вид немного разные, белый шнурок на пятке и черная накладка. Ходил не много, но не думаю что они быстро придут в негодность. Сидят удобно. Покупкой доволен))
у тебя цвет случаем не черный?
  • 14 сентября 2012, 18:44
Черный. На фотографии выше, это они и есть.
видимо тут и кроется подвох ;)
  • randvell
  • 14 сентября 2012, 22:56
традиционно для Лакоста внешний вид потярлся быстро

Уж извините, но на кой черт тогда вообще лакост брать.
За 100$ можно взять отличные кеды/мокасины/кроссовки, причем далеко не с рынка. И проживут они не один год
просто понравились и захотелось :)
они очень удобны в носке.
  • molotok
  • 14 сентября 2012, 23:41
не рекламы ради, а информации для — америкосовский магаз с огромейшим выбором кроссовок pickyourshoes.com
жаль только что доставка дорогая
Это не мокасины, ибо у них присутствует шнуровка через ряды отверстий. Это больше смахивает на топ-сайдеры.
Покупал такие же в Lacoste магазине в СПб. Цена конечно дикая 4500. Но они очень удобные мягкие, вылезать не хочется. Один минус — им пришла полная… в плане внешнего вида. Обтрепались очень сильно, но внутри как новые. Не промокают.

Черные в комментариях выше подделка скорее всего. На таобао полно клонов. От оригинала отличаются расцветкой (У настоящих вставка в подошве серая, у подделок красная и т.д.)

Думаю попробовать купить клон.