12-ти дюймовый Терминатор

• Цена: 42.89 USD

Сегодня небольшой обзорчик игрушечной модели. Точнее — модели Терминатора =)
Заказывалась просто так. Без всяких целей, подумалось, что будет прикольно поставить на полку, гостей пугать. Очевидно, я уже серьёзно заболел шопингом азиатских товаров.

Как написано на сайте, материал, используемый для этой модели — ПВХ.
Высота игрушки 12 дюймов, что довольно неплохо. На мой взгляд, еслиб фигурка была более мелкой, тогда не так хорошо были бы видны подробности одежды и т.п.

Поставляется в картоной коробочке, с лицевой стороной из прозрачного пластика. То есть все основные моменты видно не открывая коробку:

В комплекте прилагается «ружжо». Его можно дать поносить Терминатору, или, по желанию, не давать, пущай так ходит.

Фигурка довольно увесистая, вес составляет 630 грамм.

Смотрится всё это дело очень неплохо. Видны детали одежды, сквозь разорванную штанину видно часть механизма робота.

Вот ещё несколько фото:

На этом буду заканчивать. Больше и писать-то нечего, если честно.

Итого: если у вас есть ребёнок подходящего возраста, или вы сами просто неравнодушны к подобным моделькам — брать вполне можно.
Цена ШОК!
  • 28 августа 2012, 12:13
Да если нравятся такие штуки — нормальная цена. В оффлайне \у нас\, так дороже.
  • slartus
  • 28 августа 2012, 13:49
на тинидиле еще дороже: $46.83
  • 28 августа 2012, 15:13
это копейки для таких размеров. японские такие обычно стоять 150-200 баксов.
  • 28 августа 2012, 15:40
ну я тоже так считаю.
просто не всем это нужно, это да
  • 28 августа 2012, 16:10
ну ессесно коллекционные предметы — для любителей. с этим никто не спорит.
сам одно время почти заболел этим, но в нужный момент жаба все таки спасла =)
ИМХО ценники на подобные штуки неадекватно завышены. Впрочем, фанатов и коллекционеров как правило цена не останавливает.
  • 29 августа 2012, 11:39
нууу хз, знакомы занимается доставкой с японских шопов, клиентов уйма. да и фигурки эти, их надо видеть в живую, обычно даже не фанаты находят их классными =). а цена, ну так за размер и качество, это современный вид искусства, как те же картины и прочее…
Ну если в этом ключе смотреть, то да… Хотя картины в единственном экземпляре, а фигурки все таки серийный продукт.
  • Tisa
  • 28 августа 2012, 14:17
Я понимаю что высота игрушки 12 дюймов т.е. примерно 30 см. Но все таки глазу проще сравнивать масштаб с привычными вещами.

Вы бы выложили фотку рядом с батарейкой или коробкой спичек.

И, да… цена исключительно для ценителей жанра.
  • dimmm84
  • 28 августа 2012, 15:05
Давно покупали? Просто во многих китайшопах уже нет в наличии.
Это коллекционая фигурка фирмы NECA, можно указать.
Плюс у него должен светится глаз на ободранной стороне, поищите кнопку)))
  • 28 августа 2012, 15:13
спасибо!
  • quantum
  • 28 августа 2012, 16:17
Видел бы это Арни…
  • 28 августа 2012, 16:21
Думаете, заказал бы себе? )))
  • quantum
  • 28 августа 2012, 16:29
Неа. Думаю очередная часть терминатора обкаталась бы на этой фабрике. Без анонса, рекламы, журналистов. Да и документальное видео никто б не позволил снимать.
И живые позавидуют мертвым :)
  • 28 августа 2012, 16:35
)))