Vittoria Zaffiro Tyre

• Цена: $11.54+$11.54+$7.90=$30.98

Пришло время переобуть своего двухколёсного коня и я погрузился в процесс поиска. Оффлайн-магазины (а точнее один магазин, который есть у нас в городе) не впечатлили ни выбором, ни ценами. Поэтому прошёлся по интернету.
Но и украинские интернет-магазины не порадовали. Либо дорого, либо некачественно (покупал уже недорогие покрышки, так они за три месяца стёрлись). А в наших общеизвестных китайских — такого товара нет.
Поэтому остановился я на известном всем велосипедистам магазине chainreactioncycles.com. Покрышки выбрал в синем цвете, в тон рамы. Это самый бюджетный вариант в этом магазине, но качество на уровне. На этикетке и самих покрышках написано, что сделано в Тайланде. Фирма же сама, Vittoria — итальянская, имеет свой сайт.
Заказ я оформил и оплатил 15 июля, и уже сегодня дядечка из ЕМС принёс мешок с товаром — из Великобритании дошло за 8 дней.Это оказался огромный конверт, в нём две покрышки, листочек с рекламой на велики Кона (ну и цены у них!) и куча других листочков.
На ощупь резина плотная, качественная, не скажешь, что дешёвка.Внутри волокна ровненькие, без изгибов.Поставил на обода, накачал, сижу радуюсь. Обкатывать поеду завтра, ибо на море обгорел, сижу, как рак красный, всё печёт.
Фото на теле
Проверку прошли
В квартире ремонт, так что обстановку не обсуждать.
на чейне не покупаю из-за диких цен, у нас в городе можно по таким же купить или чуть дешевле, тарюсь на bike-components.de, там еще и VAT вычитают
  • albus
  • 23 июля 2012, 20:35
Ага, на чейне тоже вычитают, но на байке доставка платная.
дак тариться надо сразу кучей всего :)

а разве на чейне не после 8тыс р только бесплатная доставка?
  • Tosha
  • 23 июля 2012, 20:56
сейчас $150
полностью согласен, последнее время чейн ценами не радует.
  • klirik
  • 24 июля 2012, 17:45
Чейн — он больше расчитан на массового семейного обывателя. А bike-discount и bike-components — на более продвинутых велосипедистов и на мастерские.
Плюс менталитет — британский против немецкого :)
  • 23 июля 2012, 20:58
Извиняюсь за оффтоп, но никто велы из-за границу в Россию не заказывал?
В Америке вкусные двойные тандемы…
они гады такие в коробках не соглашаются отправлять, а без это уже не стандарт и доставка минимум в 300 баксов влетает
  • 23 июля 2012, 21:17
А мне хотели в коробке отправить…
  • klirik
  • 24 июля 2012, 17:47
Рамы — возил несколько штук. Всё влезало в габариты USPS.

А с негабаритом нужно искать посредников. «Полярный экспресс», например, возит — но вроде как это выливается в «объёмный вес» и получается недёшево.

ЗЫ: а что за тандемы? Киньте ссылочку!
  • 24 июля 2012, 18:33
Тандем
  • avred
  • 23 июля 2012, 21:24
Да… ну и цены на сайте.
А есть еще другие специализированные китайские веломагазины?
можно еще на али, но там надо чуть ли не упрашивать продовца вел отпровлять в разобранном ввиде. Бывают вообще по 30 баксов велы и с дсотавкой в 1000.
А так велы надо смотреть на Японском и Американском рынках, отсальное шлак
  • Vasja
  • 24 июля 2012, 09:03
такие цены на велосипеды в принципе