Женская сумка Fashion and Delicate Solid Color Crocodilian Veins Big Bag SAMMYDRESS

• Цена: USD 8.40 +доставка USD 11.31

Всем доброго времени суток.Данный мини обзор посвящен женской сумке, купленной мною в подарок для жены на сайте Sammydress.com. Вкратце семья сумкой довольна, соотношение цена-качество оптимальное.Далее прошу под кат. Посылка дошла в Россию за 28 дней.Сумка была упакована в стандартный белый пакет без признаков вскрытия на таможне.Приехала очень помятая,но через день складки на най разгладились и она стала выглядеть как на фото с сайта.Несколько слов об оплате.При оплате заказа был использован купон на 10%скидку и 30% стоимости товара без учета доставки я погасил поинтами, которые накрутил на Колесе Фортуны.Мелочь, а приятно.Качество сумки хорошее, сшита аккуратно.Глянцевый мягкий кожзам, выполненный под крокодила не источает запахов химии, сумка застегивается на молнию и имеет 2 наружных кармана на магнитных кнопках и 2 внутренних кармана под мобильник и кошелек.Дизайн на любителя, жене понравилась.Фурнитура под золото без заусениц и острых краев.Вобщем, пока сумка вызывает только положительные эмоции, явных дефектов и промахов не обнаружено.Советую к покупке.Остальное вы увидите сами в описании на сайте и на приведенных ниже фото.Спасибо за внимание.Обзор был сделан по просьбе жены для ее подруг, приобщающихся к интернет шоппингу и с недавних пор полюбивших mySKU.me.Остальные фото
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +19
извиняйте за плохие фото
  • Def71
  • 06 июля 2012, 16:36
Обзор хороший, много фото, плюсую!
Повезло крокодилам, выжили!
У моей половинки похожая, до сих пор не понимаю
сумка постоянно полная, и вес килограмма 3! На все случаи жизни!!!
обзор хороший) но сумка мне не нравится) но это на вкус и цвет) а еще, имейте, ввиду, что если ваша половинка захочет с серебряной фурнитурой, то с китайцами можно договориться))) я уже пару раз так делала) присылают с серебристой фурнитурой, которая смотрится гораздо солиднее
это еще небольшая сумка))))
я ношу больше))) зато можно после работы хоть на Канары))всё собрано всегда)
  • NerV
  • 06 июля 2012, 17:55
я ношу больше))) зато можно после работы хоть на Канары))всё собрано всегда)
тут должна быть шутка про ник
  • el2500
  • 06 июля 2012, 17:51
Меня только жёлтенькие железочки смущают, они обычно долго не остаются в первоначальном цвете.
качество железок не плохое, оно больше матовое, чем глянцевое.не получилось качественно сфотографировать
Жуткая сумка…