Куча бесплатных подарков от BANGGOOD.COM

Вот что я получил бесплатно по акции в одном развивающемся магазинчике. Советую не пройти мимо)

Уже 3 месяца почти каждый день (в свои то 26 лет) захожу в раздел игрушки=>радиоуправляемые модели и очень пристально изучаю вертолет V911, правда не смотря на самую низкую цену в 40 долларов, ЖАБА УСЕРДНО ДУШИТ) Да и за неимением ребенка (конечно же сына) неловко будет идти на улицу с данным преобретением. Хотя чего темнить, все детсво мечтал иметь подобную игрушку(((

Не буду отходить от темы, когда то увидел на одном известном форуме тему о том что магазин раздает бесплатные подарки по купонам (которые вы можете найти у себя в учетке), правда был лимит от 10-30 товаров в день. Счетчик обнулялся то в 9 утра, то 19 вечера по Киеву. Одним словом заказал я 12 товаров за последние 2 недели. Пользы от них конечно для меня не много, но будучи еще тем «плюшкиным» думаю найду им применение.

В 7 отдельных посылках было:
Эротические трусики (размер конечно же «на миниатюрную попочку», как по мне то оличный сувенирчик для девушки или жены).
USB Кабель для Iphone, Ipad etc (ничего удивительного, такой же как и многие получали за цент или бесплатно. Советую не выкидовать если имеете оный поскольку кабель может подойти к нескольким моделям планшетов, плееров и телефонов из китая)
Led лампочка (жаль что выцепил только одну, так понял идеальный вариант пристроить ее где то в автомобиле в подсветке салона либо «поворотниках»)
Кабина вертолета V911 (кабина есть, теперь что ли вертик купить прийдется. Откровенно не думал что она такая маленькая. Чуть больше спичечного коробка)
Накладные ресницы (без комментариев. Отдам девушке)
Светлячки (колпачки на нипели вашего автомобиля, велосипеда. Горят 7 цветами, с 2 комплектами батареек. Горят когда колеса крутятся (и еще секунд 10 в покое). Как по мне то хорошая покупка для ребенка велосипедиста. Либо понтануться на своем авто)
Ожидаются: очки в форме сердец, пленка на экран и заднюю панель айфона, пластмассовый усилитель для айфона, брелок-фонарик, спортивный свисток.
Доставка: Вчера (12.06) на почте были посылки с датой заказа от 2.06-4.06, и еще сегодня еще две заказанные 5.06 (7-9 дней доставка в Винница). Отправлено гонконгской почтой, без трек номера.
Упаковка:

Светлячки были замотаны в такой слой поролона, остальные товары в засвисимости от меры возможности их повреждения))
Статья не заказная, правда я от души благодарный помог открыть данному магазину группу вконтакте. Хотелось чтобы BANGGOOD.COM еще немного спустил цены на дорогих товарах и развивался. Желаю его владельцам успехов. И благодарю от себя и всех за такую громадную кучу сувениров)

Кстати акции продолжаются, заходите и заказуйте) Надеюсь вы окажитесь тоже при сувенирчиках)
  • 13 июня 2012, 20:24
Непонятно как получить за бесплатно то?
На многое их того что я получил закончилось. Каждый день бывает какая то новинка появляется со 100% скидкой. Главное вовремя использовать купон пока все не растаскали.
Куда купон вставлять?
Найди товар по названию купона, в корзину добавь, добавь адрес, вставь в поле купон (подтверди). Если цена станет 0 то жми оплатить, если нет то или нет в наличии, или закончились на сегодня заказы, или… Если еще не разобрали вроди как можно получить платиковый усилок для айфона, и еще что то.
0-1
free gift of flower stickers
Expired date: 2012-06-14
Security Code: 23ec3d
0-2
free coupon of shoe pad cushion
Expired date: 2012-06-14
Security Code: c0c280

Наверно это только сейчас доступно.
Ничего не понял )) в плане найди товар по названию купона )) разжуй плизз непонятливым ))
  • Skynet
  • 13 июня 2012, 20:42
Автору не советую рассказывать, как получить бесплатные товары.Так как шанс автора, заполучит другие подарки в будущем, будет стремится очень быстро к нулю с каждым новым посетителем данного топика :D
Подарки будут не всегда наверно. Мне лично в благодарность захотелось отпостить) Как то слишком по доброму акцию проводят китайские братья, по центу если бы продавали то наверно клиентов куда больше получили.
Сдал точку.
А когда я полгода назад писал об этом магазине -все меня харили, типа он не рекомендован в Сша, сканирует карточки.
Мне кажется я и так много написал) Кто не совсем уж «овощ», то сообразит…
Заказал 10 бесплатных подарков, Стринги, лампы 2 шт, ресницы, лампы в поворотники, украшение для ногтей, свинка фонарик, светлячки на колёса 2 шт,, Ждём.
Прийдут) Если конечно в учетке «шиппед». Меня удивляло что за 4-5 часов после заказа уже был статус отправлено.
Что то я кроме свинки и рупора для айфона, ничего халявного не нашёл.
  • 13 июня 2012, 21:34
Есть там еще 1 халявка.
Колись, как называется?
Спасибо, но лапы сегодня кончились.
лапы я заказал час назад, сейчас статус Ready To Process. Видимо ограниченное количество, кто быстрее успел, тому и отправят.
  • Mina
  • 13 июня 2012, 22:03
dammit86, спасибо за забаву. Вначале непонятно, после разобралась. Все же неистребима в людях любовь к халяве! :)
kurmunke, ноги кончились, для ноготочков еще кое-что осталось заказ ушел. :)
Спасибо за наводку.
Пожалуйста
зарегистрировался, но чудес не увидел, увы. Кроме этой мелочевки остальной товар не дешевле чем в других китай-шопах (а во многом и дороже)
В учетке 59 купонов… мож там чего и найдется)
Да, ну нафиг. Даже с купонами — цены в основном выше, чем в аналогичных китайшопах. И в тоже время всё то же самое…
  • TeQ
  • 13 июня 2012, 22:57
Немного смешно :) так как трусы бабские целью эстетики и мужского достоинства можно было бы не показывать :)
хахха хорошо что фото на себе не сделал, как раз бы достоинство помеж 2 ниточек торчало
Тоже жду от туда халявных подарков :)
Free coupon only can be used after 11:00 AM.
Это какое время они имеют ввиду?
  • Mina
  • 14 июня 2012, 19:33
Купоны обнуляются в 9 утра по Москве.
Хотя after 11:00 AM означает, по словам представителя этого сайта, время США (какой пояс он не пояснил).
Настраивайтесь на 9.00 (Мск). Не всегда, но часто именно это час пик для новых купонов и бесплатных приобретений.
  • porox
  • 16 июня 2012, 12:05
Сегодня зашел проверить обновление халявы, но вместо этого увидел что 3 заказа от 13 июня отменили.
Мне одному так повезло?)
  • 16 июня 2012, 12:07
Мне тоже заказ отменили
пришли кисточки для найл арта, лед свинобрелок, свисток…
  • kaiser
  • 23 октября 2012, 10:32
потихоньку ненавижу этот магазин заказал Cube U18GT Deluxe, ждал три дня когда отправят, постучал в саппорт, оказалось нет на складе, предложили рефунд или замену, заменил на Elite версию. спросили вернуть деньги или что? Сказал добавьте чехол, добавили чехол. Попросил отправить поскорее так как нужно к определенному дню.
Customer сервис на почту отвечает раз в день, то есть все сразу решить нельзя. Live support занят по часу.
Оплатил 16го, сегодня 23е, до сих пор не отправили.
Ужас какой то.