Ремень Levi's

• Цена: 19.99 usd

Давно присматривался к фирменному ремню LEVI'S, но цена с учетом доставки на Украину не устраивала. Поиски производил периодически на Amazon.com, LEVI'S.com, но подходящих вариантов не было. И вот однажды получил сообщение на свою почту от Amazon.com SALE-ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Доставка AMAZON по США от 25 USD бесплатно. Присмотрел также и штанишки от LEVI'S с учетом доставки через EBAYTODAY выходила вполне приемлемая сумма 86,43 USD. Как обычно оформил заказ на Amazon, оплатил, предварительно, уточнив свой адрес в США

Посылка P135448

Трекинг-номер: LJ916167325US

Хочу пояснить, у меня несколько адресов доставки на AMAZON. Некоторые продавцы производят международную поставку, как правило USPS сразу на Украину или страны СНГ. В этом случае совсем просто. Самое главное, чтобы при оформлении заказа с доставкой вы указывали BILLING ADDRES такой же как и SHIPING ADDRESS (адрес доставки в США). Иначе платеж может не пройти и деньги могут зависнуть до возврата минимум на месяц. Посылку получил с учетом доставки по США через 28 дней. Полученная посылка удивляет хорошим качеством упаковки.
Фото полученного ремня

Хочу отметить преимущества регистрации в серьезных интернет-магазинах, не только США, Европы но и Китая. Как правило все они имеют програмное обеспечение, которое помогает найти необходимый для вас товар, да еще по выгодной для вас цене, надо только этим пользоваться.
  • zver18
  • 07 марта 2012, 17:27
вот это ремешок!
нравится!
  • 07 марта 2012, 17:57
а кто может сказать колективная покупка дешевле выходит или безразницы можно и в одну харю покупать на пиндосовских сайтах большая ли разница?
и по размерам брендовых джинсов у них если подходит размер другая модель этогоже размера подходит также или всё надо мерить?
коллективная вы имеете ввиду сразу несколько товаров на одного человека? а по поводу размеров джинсы levi's и lee отличаются. Это еще зависит от лекала(и типа модели). У всех производителей есть разные типы(слим, стандарт и т.д). Просто я уверен в размерах levi's потому, что их постоянно покупаю.
Хочу сказать, что Ли против Левайса существенно уже. (Если сравнивать regular fit)
  • 07 марта 2012, 18:11
на всех америкосовских сайтах надо иметь виртуальный адрес или есть чтото по проще? посто хочется прикупить несколько шмоток отличного качества желательно не китайского производства хотя планирую купить кросы для жены с ванкла на следующей неделе хотя хочется найк или адидас взять :(
нет не обязательно, просто мало магазинов которые отправляют в СНГ, в том же Amazon или Ebay бывает, что нужные товары невозможно найти с прямой доставкой и как правило, это самые выгодные предложения и цены… Приходится отправлять через посредников ebaytoday там же можно посылки с разных сайтов объединять на чем не плохо сэкономить. А иногда выгоднее отправить 2 посылки, нужно учитывать и другие факторы. Здесь самое главное нужно учитывать, чтобы полная стоимость посылки не превышала максимальной суммы беспошлинного ввоза для России например не более 1000 евро, для Украины например не более 300 евро, если товар не делимый (делимый не более 200евро) и так далее в зависимости от страны.
  • OLEG351
  • 07 марта 2012, 20:13
Посмотрите у америкосов, жена будет довольна на 100%.
Вот здесь например:
www.jcpenney.com/jcp/XGN.aspx?DeptID=70731&CatID=81530&cmCatLevel=3&CmCatId=&cmAMS_T=G1&cmAMS_C=D3
Покупают бабушки и дедушки лет 67 (читал отзыв). Снимать не хотят, так комфортно себя чувствуют. Сам покупал две пары на Vancl, качество устраивало, пока не попробовал америкосов с их подходом к выбору размера по широте и длинне стопы. И качество изготовления 150% в сравнении амер. Китая с китайским Китаем.
  • C0rw1n
  • 07 марта 2012, 23:43
Если интересует именно спортивная одежда и обувь, то можно посмотреть в английских магазинах. Например на ChainReactionCycles или Wiggle. Сейчас там скидки. Также бесплатная доставка в Россию при заказе на определённую сумму.
  • 07 марта 2012, 18:35
и последний вопрос есть сайт на котором всему этому можно ознакомится?
продублируйте пожалуйста вопрос на [email protected] я вам сброшу ссылки.
  • Patrol
  • 07 марта 2012, 18:40
Американский 30 размер — сколько см длиной?
общая длина 94 см, в талии 84-85 см, на сайте возле размера есть ссылка на размеры в формате s,m,l, xl и т.д размер 30- это s для худых как я)
  • 07 марта 2012, 20:56
общая длина-это от начала бляхи и до кончика ремня?
Общая длинна-это тот начала бляхи и до кончика ремня.
  • 08 марта 2012, 10:38
А можете замерить от вставлялки до первого отверстия, и от вставлялки до последнего отверстия))
Вот это ремень!!! Классный!!! Тоже надо брать.
на ебей можно напрямую купит джинсы левис вранглер-с доставкой пара джинс вышла 49долларов. и лее с доставкой в россию минуя посредников.думаю с продавцом поговорить и в украину отправит без проблем.я недавно получил джинсы вранглер классику.отличный джинс.отец доволен.ссылку на продавца завтра смогу дать.сегодня с телефона.
Джинсы levi's производства Пакистан, Индия, Китай или в лучшем случае Мексика так и стоят. Я двое штанов покупал на ebay made in USA. Дешевле 60-90 долларов не встречал это без доставки. можно проверить по ссылке
или в поисковике на EBAY набрать:levi's made in USA и проверить.
  • B16
  • 07 марта 2012, 20:14
А в чём разница?
Приятелю достались мексиканские. Доволен.
Джинсы левис, которые купил в 1991 году относил по 2011 год. Это был настоящий made in USA. Для сына и для себя самого последующих покупок Пакистан, Турция и пр. не хватает на 3 сезона. Это тряпка по сравнению с качественным джинсом. Можете мне поверить на слово или проверить, купив настоящую Америку. Благо это можно сделать на распродаже LEVI.COM. Чистая Америка продается только на американском сайте. Или можно приобрести на ебей. Но здесь нужно быть внимательным и перед покупкой всегда уточнять у продавца.
На одном из форумов прочитал. Пишет один покупатель: почему я получил аригинальный левис, заплатил не помню сколько, но в пределах до 60долларов сша, а получил Мексику. Ответ был таковым: В США, в себестоимости товара в среднем 80% затрат это заработная плата, далее затраты на материалы, далее на экслуатацию машин и механизмов. и Вы хотели чистую АМЕРИКУ получить за эти деньги, это по крайней мере неразумно. В чем то он прав, а в чем то лукавит. Если прикинуть, что в советские времена заработная плата от всей стоимости составляла? А это 10-15% себестоимости или еще меньше от стоимости, т.е. без накладных и прибыли, а это я думаю так же в Китае сейчас. Америкосам проще содержать менеджера, который время от времени приезжает из майами например со своими сотоварищами инженерами в Китай так, как они прибыли от Гл. акционеров или от СОБСТВЕННИКОВ, вводят параметры в УМНУЮ ТЕХНИКУ ИМИ ЖЕ ПОСТАВЛЕННУЮ, и при полном комплекте рабочих, которым не нужно платить в семь раз больше, чем америкосам, делают ткань необходимого качества и увозят в АМЕРИКОСИЮ. Не УТВЕРЖДАЮ, ПРОСТО ПРЕДПОЛАГАЮ. Но качество американских товаров пока на высоте. При всем при том, что они сидят и работают исключительно в офисах или вообще не работают. Китай достигает хороших темпов развития за счет больших капитальных вложений в экономику. Россия или, бывший союз это уже проходила. Большое кол. фабрик и заводов было построено для прорыва экономики. Деньги отпускались на развитие промышленности в ущерб развития быта, социальных нужд, и пр… Было много рабочих мест и пр. но через 5-10 лет все заводы начинали работать на СКЛАД. Китай уже подходит к этой черте. Они построили столько заводов, что готовы работать на весь мир в одну смену, а если понадобится есть в запасе еще 2 смены и обеспечат всем (ГИГАНТОМАНИЯ плохой симптом).ЕСЛИ Везде КИТАЙСКИЙ ТОВАР начнет доминировать тогда все будет в ажуре. В прочем Вам размышлять. Хотелось бы после этой публикации своих соображений написать еще немного обзоров, учитывая, что спонсоры данного сайта без Утверждения конечно: Китайский интернет-магазин или его партнер. Понравятся им данные рассуждения или нет, посмотрим.
Рад был с вами пообщаться и до новых обзоров.
  • 08 марта 2012, 04:29
Вы наверно нууу ооочень давно не покупали фирменные Levis. Вас не смущает что 2004 года они не производятся в Америке?
Производитель джинсов Levi Strauss & Co. закрыл ввера свою последнюю фабрику одежды в США, где эта компания появилась 150 лет назад. Бывшие сотрудники говорят, что их не удивляет решение владельцев частной компании, но выражают обеспокоенность тем, что в Америке становится все меньше рабочих мест в области производства.

«Я немного рассержена тем, что производство перемещается в другие (развивающиеся) страны… Мы вынуждены отказываться от работы ради того, чтобы компания могла сократить расходы на персонал», — сказала женщина, проработавшая на Levi 24 года.

Levi Strauss также предполагает закрыть три фабрики в Канаде в марте этого года, а пока организует семинары и ярмарки вакансий, чтобы помочь своим бывшим сотрудникам найти новую работу.
Последние 100% натуральные левис полученные мной изготовлены в: Таиланде (футболки),501 Мексика, 559 Лесото, 505 Бангладеш.
  • 08 марта 2012, 05:52
P.S. Забыл указать что покупались они все в США.
Да супер ответ. И я рад, что вы вместе со мной обсуждаете эту тему. Конечно хозяину завода выгодно вывести производство из Америки в развивающиеся страны. Вы думаете что хозяева levi's глупые парни? Я сомневаюсь. У них есть самое главное-это качество, которое досталось по наследству. Отдавать его Китаю, Бангладеш, Турции или Мексике ни у кого из них нет желания. Я уже писал в своих комментариях, что проще для собственника левис?, репутацией носкости или иными словами прочности своих джинсов он всегда будет дорожить.Это можно видеть на лейбах. Но только какого, и в каких странах производства? Конечно АМЕРИКИ. об этом я написал в предыдущих комментариях к этому обзору.
  • 08 марта 2012, 08:25
Честно, я не могу понять вас. Что вас не устраивает? У левиса около 900 фабрик по всему миру, есть и в Туркменистане и на Гаити, а больше всего находится в Китае. В АМЕРИКЕ их не шьют, совсем. А то что вы покупали маде ин сша, вас извиняюсь тупо развели.
Или вы думаете что для внутреннего рынка сша производят выше указанные страны, а специально для eBay запускают в США секретную фабрику о которой даже в левайс не знают?
Отвечу кратко. Меня лично устраивает все, в том числе, то, что я ношу made in USA, а мой товарищ Пакистан. И меня устраивает тот факт, что у меня есть возможность сравнить чистую АМЕРИКУ в сравнению с Бангладеш. Фабрика -это не там где шьют, а там где производят качество, в том числе и штучно. И здесь ткань играент не последнюю роль. Если я купив в 2011 году снова чистую АМЕРИКУ уверен в том, что отношу их сначала с понижением престижа, а затем с повышением почти до АРМАНИ в последующем, я в этом уверен. Я уже это проходил и писал в комментариях. Левис без лейба «MADЕ IN USA», как показывает практика просто тряпочка, которая разлазится после каждой стирки. Вы приводите без доказательные факты из не подтвержденных источников (прессы) и что прикажете верить не себе, а мистификации. Просто абсурд. Впрочем не навязываю. Покупайте Бангладеж и пр.
  • 08 марта 2012, 10:30
Жжжесть… еще раз ФИРМЕННЫХ ЛЕВАЙС В США С 2004 ГОДА НЕ ВЫПУСКАЮТ, гугл в помощь, а то что вы после 2004 года могли купить с такой этикеткой — это привет от дядюшки Ляо и его педальной швейной машинки, или вы дорвались до секретных военных складов где хранят джинсы на случай ядерной зимы под толстым слоем солидола.
P.S.… и еще, по секрету, eBay-это, как бы помягче сказать, не совсем американский магазин.
запускают в США секретную фабрику о которой даже в левайс не знают?
Смотрите ссылке
  • 08 марта 2012, 10:43
ок, согласен, вот теперь вижу что не прав. Видать одну оставили чтобы с лохов капусту стричь, так как 501 за 200 баксов купит только больной на всю голову=))
Сам брал на 6pm/cabelas/jcpenny, но такого жлобства не видел=))))
А что можете сказать о Levi.com?
Тоже подпольный магазин? Если проблемы зайти, обращайтесь сделаю ссылку с учетом возможности трафика вашего провайдера.
  • 08 марта 2012, 10:57
про Levi.com я чуть выше написал, или у них с головой плохо или у их покупашек.
А вот выборка по ценам на леви на куче американских магазинов, смотрите
fss.bz/b/1208

… за сим удаляюсь, можете переплачивать за слово из трех букв (USA)сколько хотите, ваше право.
Я думаю, что переплачивают больше за тряпочку.
И хотелось бы узнать чистую Америку держали в руках последние 5 лет? Или это Ваше воображение или просто СТЕП. Если не держали о чем разговор. У вас есть основания с чем сравнить? Если есть, предъявите док. А так это просто фуфло. С чем и поздравляю…
НЕ предъявить док. это хуже чем умереть. Постарайся пож. мальчик. Без обид-просто бизнес.
главное в материале что используется чистый деним в американских, а не его примесь или разновидность( понятно что они почти все 100% котон другое дело в его обработке) в разделе типы джинсовой ткани это можно увидеть
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B
projeans.ru/vidy-dzhinsovoj-tkani/
ну и так вообще про историю джинсов levistrauss.ucoz.com/index/jeans/0-10
  • vbredu
  • 07 марта 2012, 20:14
Я так и не понял во сколько обошлась доставка ремня.
Приобретение ремня я приурочил к покупке брюк левис, не джинсовых, просто хлопок для лета. Общая доставка обошлась в 21,45 usd. Если интересная тема, могу сделать обзор и за штанишки.
  • 08 марта 2012, 08:59
ага сделай обзор
Супер, я этого и ждал!
  • 777l
  • 08 марта 2012, 21:42
что могу сказать…
ремень выглядит хорошо, но вот застежка мне его совсем не нравится.
лично у меня часто расстегивается.
в итоге купил обычный ремень levis с двойной застежкой. смотрится не так эффектно, зато застегивается нормально.

поп поводу джинсов — качество конечно стало много хуже, чем раньше.
но все равно за такую цену еще актуально. лучший пошив в Мексике.
да и будьте аккуратны с размерами.
лично я ношу 34 джинсы, но ремень нужно брать 38-40. 40 даже лучше, 38 чуть коротковат.
  • 11 марта 2012, 10:06
Автор, а за рефералку что нынче дают на ебэйтудэй?
Самому слабо сделать???? в плане узнать…
  • 11 марта 2012, 12:12
Слабо, поэтому и спрашиваю,
ну если секрет — можете не говорить.
Секретов нет просто я думаю у вас навязчивая идея… Молодой и рьяный…
  • 11 марта 2012, 13:36
Да уж Ваша паранойя, я смотрю, прогрессирует. Феназепамчику примите. И спасибо за комплимент, пойду внучек повеселю.
:) 25 % если что)
  • 20 марта 2012, 20:10
Можете замерить от вставлялки до первого отверстия, и от вставлялки до последнего отверстия??
Ок, только завтра сегодня уже все спят…
Прошу извинить меня, что задержал с ответом. 74 и 84 см соотв…
  • 23 марта 2012, 17:41
Огромное спасибо!