zennioptical.com.......очки на каждый день

• Цена: $6.95 оправа, Тотал $23

У нас закончилась зима, и я задался целью купить себе солнечные очки, учитывая что я работаю шофёром на грузовике, мне также нужна была запасная пара очков с накладками против солнца… Я уже заказывал на этом сайте 2 раза, и оба раза сглупил не сходив заранее к врачу и не проверив зрение, в этот раз нужда заставила, я сломал последнюю пару очков, и пришлось срочно что то покупать, выбор пал на Оакли, но сами понимаете, это не для работы, очки за $300 поцарапать или сломать на работе было жалко. Вот я и обратился на данный сайт за очками для работы. Оправы выбрал из самой дешёвой ценовой категории.

очки

Теперь собственно о посылке. Заказ был сделан 29 января, посылку получил 23 февраля, обычной почтой с трекингом, замечу что раньше они слали курьером и посылка приходила за неделю. Обычный непромокаемый почтовый конверт, два пластиковых футляра, очки завёрнуты в тряпочки для чистки очков. Теперь самое главное, качество изготовления стёкол идеальное. То есть сняв Оакли и надев поочереди то одни, то другие очки, глаза не заметили разницы!!! Возможно после длительного ношения я что то и почувствую, но очкарики знают, каждый раз приходиться привыкать к новым очкам, а тут абсолютно никаких неприятных ощущений.
Так что я рекомендую зайти на сайт и посмотреть, замечу, что есть очень удобная опция загрузки своей фотографии на сайт и виртуальная примерочная.
  • 23 февраля 2012, 19:12
Тоже заказывал пару очков с этого сайта. Более, чем доволен. Одни для работы (27$), другие, с 50% «зажелтением» для вождения (75$). Почти полгода — никаких нареканий.
Заказывал в сентябре-октябре, дошло за 12 дней, правда 9 дней «изготавливали».

Мой заказ был:
  • 23 февраля 2012, 19:48
кстати, а почему у вас ПД разный???
  • 23 февраля 2012, 19:57
Пэ-что? а, расстояние между глаз. Низнаю, окулист выписал так. Одни для работы за ПК, вторые для дали.
  • Sentinel
  • 23 февраля 2012, 19:17
не понял пару моментов…
какая там доставка? у них солнцезащитные без диоптрий можно заказать?
  • 23 февраля 2012, 19:41
можно, но смысл теряется, я дочке для карнавала заказывал «училкины» очки… они даже письмо прислали, мол вы уверены что хотите с простыми стёклами заказать…
  • Alexey73
  • 23 февраля 2012, 19:51
+ у них каждые третьи очки — бесплатно (самые дешевые из выбранных)
Точно. Жалко оплаты через палку нет.
А как попробовать третьи очки в подарок?
Когда это видно?
Акция закончилась 15 марта. :(
Сейчас (до 14.05) покрытие за полцены.
Моё личное мнение, что oleophobic — ерунда полная, все равно протирать (заказывал у них трое очков).
  • 23 февраля 2012, 19:56
Т.е. идёшь к местному окулисту, он тебе пишет межцентровое и диоптрии, потом идёшь на этот сайт, выбираешь оправу по параметрам с примеркой на фото, добавляешь тонировку — и они выпиливают линзы, тонируют, вставляют в оправу и присылают почтой?
  • 23 февраля 2012, 20:12
Забыл добавить, там ещё насадка солнцезащитная на клипсе, две штуки за $3.45, написано что поляризированые, не знаю. не проверял, но на Оакли хорошо сели… а самое прикольное, на эти насадки, они наклеили плёночку с размероми заказаных очков, по типу если я захочу, могу ножницами обрезать под размер очков.
  • schur
  • 24 февраля 2012, 10:23
Подскажите, а как в заказ добавить эти насадки солнцезащитные? Что то не нашел на странице заказа.
  • 24 февраля 2012, 13:56
там написано клип-он(Clip On Polarized 80% Sunshade)… на фотографии, там где написано «сюда вставляем фото и примеряем очки» стоит цифра 2 и цена $7.90
доставка бесплатная?
  • 24 февраля 2012, 11:36
платная, но в разумных пределах.
  • Makstar
  • 23 февраля 2012, 20:47
а оакли у тебя тоже с диоптриями?
  • 23 февраля 2012, 21:37
да, это просто очки для зрения… стоимость такая только за Имя…
  • MinT
  • 23 февраля 2012, 21:05
Брал там первые для себя очки, ибо за 200$ покупать, это грабеж.
Взял вроде за 40$ там, сделаны замечательно, легкие, красивые и видно хорошо в них.
Не понимаю, зачем тогда покупать по 200$ и больше, если разницы между ними кроме надписей с брендами, никакой.
  • 23 февраля 2012, 21:38
на самом деле разница есть и она заметна… вот только стоит ли она той разницы в цене???
  • Makstar
  • 23 февраля 2012, 23:57
да лан 200 баксов за очки это вообще начальная цена (с линзами) по Москве.
Если брать хорошие линзы у нас это от 4тыр за пару (тока линзы)
Не занал что нам можно окли диоптрийные заказать…
а вообще у нас с женой уже трое солнечных Окли очков — им просто нет равных пока нигде!
  • 24 февраля 2012, 00:23
а кто подскажет где можно купить минусовые очки готовые, которые у нас по 200руб продаются везде? сколько они там интересно стоят если тут на выходе по 200-250р получаются уже с наваром?!?
  • Omni
  • 24 февраля 2012, 11:55
знакомые занимаются.
по 10 рублей оптом идут такие :)
  • 24 февраля 2012, 12:01
ужас. какое же там качество…
  • Omni
  • 24 февраля 2012, 12:40
дык. то самое которое «везде продается»
самое смешное: заказывали в китае, а сбывают в россии китайцам, которые на рынке торгуют :)))))
  • 24 февраля 2012, 23:20
НОРМАЛЬНОЕ ТАМ КАЧЕСТВО
  • 24 февраля 2012, 23:20
А ОНИ ГДЕ БЕРУТ? СЕКРЕТ?
  • wakh
  • 24 февраля 2012, 15:35
спасибо, теперь бы окулиста на дом по инету заказать :)
  • Versuz
  • 24 февраля 2012, 16:54
Большое спасибо автору, даже не столько за обзор, сколько за наводку на магазин. Респект и уважуха ещё раз!
  • Alexey73
  • 25 февраля 2012, 11:52
Огромное спасибо автору!
Совет нужен.
Для вождения лучше брать желтые +50%? Ночью не темно?
С точки зрения устойчивости к царапинам лучше поликарбонат? Выбираю между прочностью и легкостью (зрение -3.5).
+Хотелось бы противоотпечатковое покрытие, но оно не у всех линз.
И еще, Clip On Polarized 80% Sunshade — это на прищепке? На фото не разобрать.
  • OLEG351
  • 25 февраля 2012, 19:40
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста. У меня отличное зрение. Можно заказать хорошие противосолнечные очки без диоптрии. Какие необходимы входные параметры закза, т.к. к окулистам за помощью не общался, но в необходимые данные окулистом записаны в медицинской карточке (давление глазного дна, и.т. и т.п.).
  • 27 февраля 2012, 12:36
Посмотрите мой первый комент в этой теме.
+50% для вождения отлично, ночью не темно. Я лично очень доволен, т.к. частенько езжу ночью, чтобы избежать пробок.
По поводу поликарбоната не скажу… можете посмотреть скрин заказа, вроде бы брал обычные линзы.
Про «противоотпечатковое» покрытие вообще первый раз слышу…
Про «и еще» — да, Clip On и подразумевает накладку на прищепке.
  • Ezheg
  • 27 февраля 2012, 20:10
«противоотпечатковое» = олеофобное :)
  • blinush
  • 09 марта 2012, 11:09
Здравствуйте. У меня вопрос к автору а линзы сами стекло или как везде в офф лайн магазинах пластик типа не царапающийся.Да и спасибо за обзор и наводку на магазин.Я вчера пошел очки заказать, сын мои сломал, зашел в магазин оптики, выбрал оправку, три, стекла обычные без затемнения, померил оправку остановился на одних, итог, посчитали мне цену: оправа=1500, стекла, пара=1000, работа=300, итого=2800, думаю оставим этот ценник на заметку.Вот вспомнил про этот сайт что был тут обзор свеженький про очки с диоптриями, так что автору большущее спасибо я примерный заказ уже сделал, осталось оплатить, мне трое очков обойдуться в 1200 р. там с мелочью, и надеюсь качество не хуже чем одни за 2800 р.
  • blinush
  • 09 марта 2012, 12:33
Все таки я оплатил заказ