Whiskas для котят, подарок от Вискас

• Цена: Бесплатно

Итак, решился я написать первый обзор уже не раз здесь публиковавшегося подарка — набор Подарок для котёнка от Whiskas. Заказ на бесплатный набор был сделан сразу после прочтения топика на любимой муське ;) Пинать наверно будут, но отпишусь.

Итак, первое что стало интересно, перед Новым годом в почтовый ящик пришло письмо от Вискас, с поздравлениями с Новым Годом, пожелания всякого счастья и благ. Я уж было подумал, что всё, акция кончилась, все подарки разобраны и нашей кошечке ничего не достанется.

Посылка сразу после распаковки
Посылка сразу после распаковки

Пришло как и у всех — картонная коробочка, в ней кошачья косметичка на молнии, книжка (инструкция по пользованию котами), 2 пакетика с кормом для котят и игрушка — мячик. Я думал, что мячик резиновый, оказалось он из какого-то пористого пластика, поэтому не пружинит.

Содержимое коробки
Содержимое коробки

Ниже будут только фотки с кошкой в интерьере :)
Кошечке понадобился мячик, испортила фотосессию :)

Примерка коробочки для лежания
Фотосессия

Мячик достан из коробки зубами и выброшен, началась охота на мяч!

А все, конец…
Фотосессия

В итоге, кошка довольна, корм понравился, мячик куда-то закатился :) Ну ничего, найдет, она всё находит ;)
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • 26 января 2012, 13:47
засунь под кат))в смысле не под «cat» ну в смысле не под котэ))
то есть выше его поставь…
  • 26 января 2012, 13:50
)))
Вроде по смыслу фразы сделал кат… или мало?
  • 26 января 2012, 14:00
Да хорошо получилось!
  • 26 января 2012, 13:50
«По прошествии месяца в почтовом ящике было обнаружено необычное извещение. Необычное потому, что напечатано оно было на плотной белой бумаге(а не на тонкой желтоватой). К тому же в ней значилась объявленная ценность»

«Но на прошлой неделе достал извещение, напечатанное на плотной белой бумаге, что слегка смутило. В извещении указывался вес посылки в граммах и объявленная ценность.»

Какое совпадение, почти идеальное)
  • 26 января 2012, 13:53
видимо извещения, напечатанные прозапас со времен «совдэпа» кончаются))))
  • 26 января 2012, 13:55
Я думаю, что компания «МАРС», в теме какие беспонтовые извещения разносит «ПР», и поэтому напечатали свои, чтобы не позорно было.
О, земеля, я тоже из Барнаула!
  • 26 января 2012, 14:04
Тут еще vismyk есть, у него панда на аве — тоже Барнаульский.
Нет, мне такое только одно, под новый год с китая пришло. Кончились то те кончились(теперь год получения нормально можно написать), но печатать их стали снова на жёлтой газетной бумаге.
  • 26 января 2012, 13:52
не мог не поставить + ибо котЭ супер!
а мой вот:
  • 26 января 2012, 13:54
Найдите три животных на картинке??? Я нашел: Кот, конь, як!!!
  • 26 января 2012, 13:55
это я один сначала посмотрел на коньяк семилетний))))???????
  • 26 января 2012, 14:00
товарищи, да 7 летний…
у меня дочка родилась однако. отметить положено )))
  • 26 января 2012, 13:58
Это тоже какая-то бесплатная раздача для котов была? Где можно подписаться?)
  • 26 января 2012, 14:01
Это только для котов семилетней давности, маленьким нельзя.
  • 26 января 2012, 14:08
)))
  • 26 января 2012, 14:23
Ничего страшного, у меня два из пяти подходят под это требование)
Ваше котЭ тоже шикарен. У матери такой черррррный пречерррррррррный живет :)
  • Viper
  • 26 января 2012, 13:54
Одного обзора было больше чем достаточно. Но 3 обзора одной и той же хрени, которую даже к покупкам отнести нельзя, это уже явный перебор.
Я считаю, что обзоры стоит публиковать все равно. Может быть стоит создать раздел, например Повторные заказы или что-то типа того. Там публиковать повторяющиеся товары и не выводить на главную.

А обзор опубликован с позволения коттэ :)
  • 26 января 2012, 14:10
практически каждый обзор по прошествии дней 2-3-х перестают комментить..., а так придется стоооолько категорий сделать))))) и где к тому-же узнать о новых обзорах?..
и все опять станет «на круги своя» :)
  • 26 января 2012, 14:10
А я вот обзор котЭ давно хочу сделать.
А как администрация смотрит на это? Мож как-то в виде исключения??
  • 26 января 2012, 14:24
Если брал в онлайн шопе, тогда да)
  • 26 января 2012, 14:25
Разъясняю позицию администрации сайта: Данный сайт предназначен для обмена SKU, купонами и мнениями о товарах. Так как на большинстве ресурсов коты являются негласным фаворитом среди домашних животных, то администрация не против размещения фотографий котов, только если на фотографии присутствует и предмет(часть предмета) обзора. За эти рамки выходить не приветствуется. Ресурс ведь посвящен товарам из зарубежных интернет-шопов. На мой взгляд, это довольно правильная позиция. Сегодня я получил сообщение от администратора ресурса, о том, что в рамках форума можно попробовать публикацию такой информации, но только в рамках форума и без фанатизма.
  • 26 января 2012, 20:25
А вы простите, из админов?
  • Monita
  • 26 января 2012, 14:35
Котэ классный!
А вот обзор мне кажется не очень уместным. Ибо он ничем не отличается от предыдущих обзоров данного товара (разве что фотографиями), товар не относится к китайским магазинам, не имеет SKU, да и буквально пару дней назад здесь были такие же обзоры. Давайте не будем плодить одно и тоже.