Грустно про мышку :)

Вообщем то рассказывать особо нечего. Мышка — хреновая, подвисает постоянно даже с новой батарейкой. Качество сборки — обычное — как игрушка пойдет. Дал детям играться!

Рассказать хочу и про другие заказы.

Есть у этого сайта фишечка — бесплатные подарки. Заказывал пару раз — ни один не дошел. Заказал элетромассажер и к нему бесплатный фонарик. И платный заказ не дошел. Решил подождать. Через пару недель заказал эту мышку, ну и подарок туда же. Мышка дошла, но без подарка. Первого заказа так и не видать.

Вообщем подарки — развод. Просто не высылают. Ну и платные заказы пропадают. А если и доходят, то плохого качества.

Никому не рекомендую!
  • Niko15
  • 11 января 2012, 20:54
Ну и платные заказы пропадают.
43 дня и диспут — учить уродов надо
  • 11 января 2012, 21:18
буду ждать
  • vcbotez
  • 11 января 2012, 21:03
маловато информации, что значит «подвисает».
Работает она вообще или нет? Как работает?
Как слушается руки, сколько DPI?
Хотелось-бы посмотреть ваши личные фотографии а лучше видео или больше подробностей.

Когда мышь основной рабочий инструмент, относишься к ней как к любовнице: постоянно хочется новую.
  • 11 января 2012, 21:15
мышь скачет по рабочему столу (идет, потом подвисает, потом перескакивает). думал акк плохой — поставил батарейку новую. тоже самое. подолбался немного — даже разбираться не стал. настроение и так испортилось. написал письмо им вчера… сегодня до вечера ни ответа ни привета. вот так!

так же получил подобную мышь с tinydeal.com/24ghz-1600dpi-wireless-cordless-optical-mouse-mice-with-mini-hidden-usb-receiver-for-pc-laptop-cms-11833-p-10528.html — значительно лучше. материал пластика приятнее (как будто прорезинен чуть), кнопка переключения DPI работает (мышь начинает двигаться быстрее). ну и естественно не скачет как сумашедшая.

свои фотки — даже делать лень. расстройство одно. для меня сайт исчез :(

ЗЫ. с бикона даже мелочь и подарки приходят. молодцы!
  • vcbotez
  • 11 января 2012, 22:55
спасибо, понял про мышь, да она по виду не очень удобная.

На счет оригинальных мышей — мыши расходный материал и их надо менять почаще. Я-бы брал оригинальные если бы финансы позволяли :)
  • d480
  • 12 января 2012, 07:05
Такая мышь может глючить из-за слабого радиосигнала, или высокого уровня радиопомех в помещении. Это выглядит так, что мышь на некоторое время подвисает, особенно во время интенсивной работы компа. Несколько мышей у меня вылечились наращиванием антенны. У двух я разобрал приёмник и припаял к концу антенной «змейки» тонкий одножильный проводок длиной 10 см, который выпустил наружу через дырку в корпусе. Мыши сразу заработали как здоровые. Ещё трём это не помогло, им стало лучше когда я таким же образом удлинил антенну в корпусе мыши.
У меня 2 таких, только белых и помоему за 7$.В прямой видимости работают отлично
метров с 8, дальше не проверял.А вот если в системник {в задний USB} приемник вставить, начинаются глюки.
Есть подобная мышь, только черная. Работала полгода, пока кот её не свалил раз 10 со стола, в результате оторвался контакт и мышь уже не выглядит, как новенькая, а так все ещё работает, только контакт припаять надо :)
Притормаживаний ни разу не было.
Недавно заказал себе новую.
Кстати, это копия мышки фирмы Rapoo, оригиналы продают на DX и TD по 30$ :)

P.S.: цена на chingtown.com что-то сильно завышена, в других магазинах за 6-8$ можно купить.
Сегодня получил Free USB 2.0 Micro SD T-Flash TF M2 Memory Card Reader от них. Заказывал 8 декабря.
  • 11 января 2012, 21:21
значит мне так с ними везет. хотя им ничего вроде плохого не делал :(
  • baksser
  • 11 января 2012, 22:06
У меня тоже прекрасно работает у дочки. Она правда низковата и не привычна для большой лапы, а на детскую руку очень даже ничего.
  • Vladus
  • 11 января 2012, 22:28
Как раз сегодня получил из этого магазина два юсб-хаба, батарейки-таблетки, типа сигнализацию на окно или дверь и контейнер для таблеток — все из раздела «подарков» за 88 центов.
Vladus, а в заказах в дверной сигнализации активна кнопочка Reorder?
У меня активна, боюсь, что не пришлют. В картридере не была активна и прислали.
  • Vladus
  • 11 января 2012, 22:59
Нет, кнопка отсутствует на заказе сигнализации. На батарейках есть… Так что, если кнопки нет, то можно попробовать заказать еще?
На батарейках есть, а они, как я понял, пришли. Может и мне придет.
Тогда оно было 0$, сейчас почти 6$ )
Такую же как на фото, только черную заказывал на бике, отлично работает. Ловит по всей комнате, никаких подвисаний не обнаружено.
Один раз упала на пол и у нее отвалился пластиковый держатель USB-коннектора, сама мышь не пострадала. Разобрал, да приклеил это крепление обратно на моментальный клей и все опять работает.
  • argon
  • 12 января 2012, 00:01
Писал тут про такую же, но с Тини. Работает отлично, нареканий нет!
Мышка — хреновая, подвисает постоянно даже с новой батарейкой.
Попробуйте коврик подложить или чистый лист бумаги, должна нормально заработать. Я подозреваю, что у вас поверхность стола ЛДСП, возможно фактура рисунка под дерево дает разный угол отражения света светодиода мышки, приемник не пропускает отраженный сигнал, поэтому мышка думает, что ее не шевелят.
Если это не поможет, возможно где-то контакт плохой. У меня была подобная мышка с БИКа, проработала полгода и сдохла. Вскрытие показало, что произошло рассогласование приемника и мышки, дальше копать не стал.