Зарядное устройство La crosse BC700

• Цена: 38$ + доставка 3$

Начитался на форуме о сабже тут mySKU.me/blog/others/2468.html и тут mySKU.me/blog/others/2208.html захотелось такой-же. Полазил по китайцам, но цена у них не очень понравилась.
Потом погуглил по названию и о чудо нашел почти рядом инет магазин «Fotos» Цена решила все. Заказал наложеным платежом через «Новую почту» и через 2 -ДВА- дня держал зарядник в руках. В комплекте инсрукция на укр. мове. +гарантияю
Достоинства:
Давно думал купить эту зарядку, и после того как купил-теперь непонимаю как я вообще без неё раньше обходился.Теперь когда на просторах нашей родины в продаже куча липовых аккомуляторов, я покрайне мере знаю что покупать.
Купил её в этом магазине потому что дешевле ненашёл.Хотелось что-то нормальное и в меру по цене, подошёл ВС-700.Благодоря этой зарядке поднял ёмкости(востановил)свои почти мёртвые аккомуляторы.Кстати мои знакомые оценив его работу, собираются тоже такой покупать.
Умеет заряжать разные и в количестве от 1го до 4х одновременно, то есть не парами, а каждый на отдельном канале. Очень полезная функция Test, измеряет настоящую емкость аккумуляторов. После ее использования парочку отправил на «отдых». Особенно это полезно производить с BTY космических объемов. :)
Недостатки:
Не «видит» аккумуляторы с очень низким напряжением. Приходится «разгонять» дубовой зарядкой а потом этой приводить их в «чувства».
Планирую купить +11 Добавить в избранное 0
  • 23 ноября 2011, 00:15
в чем смысл вашего «обзора»(обзором то не назвать)? Чтоб все знали что вы тоже себе этот зарядник купили? Ничего нового вы не поведали.
ps: тут дешевле бы вышло
Смысл, не зацикливайться на китайцах. Гуглить пошире!
  • 23 ноября 2011, 00:22
и ради этого создавать новый обзор? Можно\нужно было в каментах отписать.
  • Frank
  • 23 ноября 2011, 18:28
Тогда вы могли бы нагуглить, что в Розетке цена та же, а при оплате вебманями доставка бесплатна! ;)
Похвастаться, не иначе =)
Нашел сам, поделись с ближним.
Но если у кого деньги карман жгут… То я пасс.
  • 23 ноября 2011, 00:32
ваш Fotos
38$ + 3$ = 1273,46 рублей

nkon.nl который в обсуждении этого зарядника не раз упоминался
€21.90 + €4.75 = 1116,9015

при том что ваш магазин хохляцкий и соответственно доставляет только по украине
  • 23 ноября 2011, 00:40
а тут мля адни кацапы сидят чтоль?
за топик плюсую. возьму на фотосе, год местной гарантии, 1-2 дня доставка — нивелирует разницу в 4 бакса.
хотя при этом с предыдущим комментом частично согласен
Можно\нужно было в каментах отписать.
но не факт, что я бы его там увидел.
Все-таки корректно на этом сайте писать про магазины, которые доставляют по всему миру, и желательно товар по цене ниже местной. А поделиться местным магазином лучше в комментариях к настоящему обзору. В каждом городе-миллионике есть хотя бы один магазин, который эти зарядки продает с доставкой; что теперь, на каждый по «обзору» создать?
  • 23 ноября 2011, 01:44
а я с этим и не спорил))
политкорректнее себя вести надо.
а тут мля адни кацапы сидят чтоль?
политкорректнее себя вести надо.
Всё правильно. :)
  • Versuz
  • 17 февраля 2012, 22:36
Опять маленький но гордый народ Украины почуствовал себя ущемлённым? В стопятьсотый раз?
Ну как ни крупный портал — так Украинцы стонут, что их притясняют. У Вас там фобия чтоли?

ЗЫ админю парочку крупных ресурсов — ну просто задолбали уже. Чессно слово. Ну вот все живут нормально, а украинцев притесняют…
  • 18 февраля 2012, 00:01
А без этого высера обзор был не полный?
  • blazzy
  • 23 ноября 2011, 04:10
А тут мля, не украинский сайт, шоб обсуждать магазины, хде вроде все хорошо, но вот доставочка… На украину доставляют, а остальное типа не важно! ;-(
  • 23 ноября 2011, 10:08
1. Тут я думаю не профильный сайт, разводит политсрач по национальным и религиозным признакам. Для этого есть коменты на корреспондент.нет.
2. Свое отношение к месту размещения топика я высказал выше.
3. Если кого то интересует доставка с фобоса россиянам — могу позвонить и уточнить. Кацапов это не касается.

Как-то так.
  • punkWJ
  • 23 ноября 2011, 05:56
Дожились, уже украинцы спамить начали :(
Может мне и свой магазин прорекламировать?
Всем, владельцам этого девайса обязательно почитать здесь www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/47531-la-crosse-bc-700/page__st__465

Почти на всех устройствах этого года не правильно припаян конденсатор, как следствие зарядник не может правильно определить момент окончания заряда и показывает не правильные показания по емкости.Сам с этим столкнулся. Перепаял, теперь все четко.
  • 23 ноября 2011, 10:09
принято, спасибо.
Купил такой же правда на радиорынке в Нижнем Новгороде. Доволен. Выбирал между МАХОЙ и этим. Но нет у меня аккумуляторов чтобы заряжать их 2мя амперами. Достаточно и 700того от ЛЯ КРОСС