Guarantee Genuine Cow Leather Men's Briefcase Bag Кожаная мужская сумка

• Цена: $53.99 + Delivery Fee: $20.50 + Registered Air Mail Fee: $7.00= $81.49

Здравствуйте. Предлагаю обзор мужской сумки купленной на основание обзора на mysku!
Выбрав сумку оплатил 5 сентября через paypal и терпеливо ждал отправки, прошла неделя, а отправки все нет, пишу продавцу. Ответ отправим, ждите, через день статус отправлен, но трек номера нет!
Опять пишу продавцу где номер и все в таком духе. Ответ меня изумил -вышла ошибка мы еще не отправили, ждите!!! Решил подождать, все таки сумка понравилась! Все таки где то через неделю статус опять поменялся на отправлено, но трек номера нет опять. Пишу опять и вот тут уже ноль внимания ко мне, после 5 письма без ответа продавцу решил ждать.
Когда подошло 43 дня открыл спор и тут продавец очнулся и написал что отправил 16 сентября и даже предоставил трек номер, который действительно трекнулся в Мск на таможне!!! Ждем посылку, спор закрываться 4 ноября а на почте посылку получаю 1 ноября!!!

Большой желтый пакет весом 1,186 кг 12 дней добирался до Тольятти по Матушке России!!! Все остальное время либо лежал на таможне либо сумку шили китайцы после получения заказа(почему пришли такие мысли читаем ниже)

Фото сравнение
Фото сравнение

Вскрытие показало что сумка немного отличается от той что была заявлена у продавца на сайте. В частности внутренний карман отличается, кожа и цвет отличается, хотя может это визуальный обман фото! Я решил не предъявлять претензии продавцу, так как сумка меня устраивала! Вероятно около 2 недель они шили эту сумку, и получились не совсем как на фото.Кожа была проверена знающими людьми и был дан положительный вердикт, что даже если это не настоящая кожа, то очень хорошая (отличная) подделка!
Дополнительные фото

Вердикт такой
+Хороший качественный товар
+Кожа хорошего качества
+Цена
-Долгая доставка
-Невразумительное отношение продавца к клиенту
В данный момент цена 75 USD за товар, плюс доставка… Т.е. почти 100 баксов получается. Может… купить на том же ebags.com, если написано кожа- то будет кожа. Известный американский магазин недорогих сумок.
Доставка 1.5 кг груза в большой посылке из америки в 20 баксов легко укладывается. :)
Может… купить на том же ebags.com, если написано кожа- то будет кожа.
Прикольный магазин. В Россию они сами шлют или искать посредника?
Через посредника. Так из штатов проще брать через посредника — все равно нет НДС, т.е. возврата VAT при покупке иностранцу нет. Дорогая доставка первого кг груза. Если не торопиться то можно недорогие громоздкие грузы отправить морем — 10 кг в РФ у меня получалось 80 баксов. Время в пути 55 дней.
  • camel74
  • 25 ноября 2013, 17:07
Предлагаю обзор мужской сумки купленной на основание обзора на mysku!
А что за обзор то?
P.S. магазин интересный, сам там брал. Он же JMD на Али.
  • 25 ноября 2013, 17:19
не смог найти через поиск тот обзор
  • camel74
  • 25 ноября 2013, 17:43
Я у них барсетку заказывал. Через день сказали, что нет на складе. Почесал репу, доплатил и взял сумку жене. Кожа 100%, большая с фурнитурой обошлась где-то в 68$ с доставкой и треком. Минус — в упаковке. Прислали в огромном пупырчатом пакете. Защиты не хватило и один из язычков на фальш-замочке отломился — видимо пакет битой обрабатывали. Сумки у них тяжелые, обрезанные края не скрываются, слоёв прессовки нет. Один минус — форму без набивки не держат.
  • xmao77
  • 26 ноября 2013, 06:28
  • 26 ноября 2013, 08:02
еще один был обзор, прям с магазина заказывали том обзоре
  • 25 ноября 2013, 19:17
Меня терзают смутные сомнения… Но, судя по вашим фото, это не кожа!
  • 26 ноября 2013, 08:00
Меня тоже терзают сомнения, но когда я достаю из него пормоне или документы, то запах кожи все сомнения убирает, хоть может это жадные китайцы вонучки не пожалели!!!
Тошнит уже от этого кЕтайского «Guarantee Genuine Leather»!
  • spam00
  • 25 ноября 2013, 20:53
за эти деньги можно смотреть приличные на амазоне, а не кормить жадных китайских продаванов.
  • 26 ноября 2013, 07:55
На амазоне такие от 100баксов минимум + доставка до посредника либо если есть прима+доставка посреднику около 30 баксов, то есть разница может достигать 2000 вечно деревянных, а по факту может быть сделано на одной китайской фабрике!!!
Доставка до посредника в штатах будут 0 USD. Надеюсь до посредника не оформляли доставку next day. Пускай отправляют самой медленной доставкой за неделю доберется. В реальности 2-3 дня. Доставка 1 кг груза от силы 15 USD (в сборной посылке).
  • spam00
  • 29 ноября 2013, 16:18
до РФ доставка 30 баксов юпиэс.
и нат кожа на амазоне от 60 баксов.
и не надо мне про одну фабрику- и фабрики разные и материалы и контроль качества.
можно просто сравнить зимнюю куртку ундер армор за 60 баксов и недавно обозретое говно с али за ту же цену.
не надо оправдывать свою любовь к говну городскими легендами
  • 01 декабря 2013, 20:30
на такой бред даже ответить не чего! Ответ достоин тебя!
  • hawkrol
  • 26 ноября 2013, 05:21
В центр-обувь точно такая же 790 руб.
  • 26 ноября 2013, 07:46
ссылку, фото для сравнения?
  • hawkrol
  • 26 ноября 2013, 08:49
мой пост был не в качестве рекламы )) Сам смотрел ее себе на днях когда обувь там выбирал, ток брать не стал ибо в цвет к обуви не очень подошли, кстати там такая и черная есть. Если будет возможность забегу на днях на мобилу щелкну.
  • 26 ноября 2013, 10:23
сфоткай разрез кожи
100% там дермантин.
Сдается мне что прислали нечто другое, чем изображенное на странице товара. Куда делись характерные для натуральной кожи помятость и складки на поверхности сумки.
  • 26 ноября 2013, 07:47
нашел магазин на ebay.com/itm/141103414532
по фото она почти один в один, просто шьют не всегда по фото)либо мне отправили другой вариант!
  • 26 ноября 2013, 09:30
цвет отличается из за освещения

• mozg
  • 26 ноября 2013, 11:20