NEW ARKTIKA TM Canadian Beaver Fur Hat Ushanka trapper style black leather Men's Шапка мужская Ушанка

• Цена: $99,5+$9.50 =$109.00

Здравствуйте, данный обзор об отечественном производителе. Нынче в моде шапки-ушанки. Решил купить себе такую шапку с мехом. Пошел в магазины в нашем городке стоимость подобных от 5000 до 10000 рублей. Решил поискать аналоги на eBay.Китайские ушанки сразу отбросил) Сначала остановился на шапках из Канады и уже подобрал себе модель из канадского бобра, но было много плохих отзывов. Передумал. Поискал еще и наткнулся на фирму ARKTIKA (Санкт-Петербург).Промониторил интернет насчет этой фирмы, плохих отзывов не было. Посмотрел цены на сайте производителя и в группе в соц.сети контакт. Выбрал шапку. В итоге на аукционе eBay была самая маленькая цена выбранной мною шапки. Аукцион проиграл, но продавец дал «второй шанс» и продал мне шапку по стартовой цене US $99.50. Оплатил, её выслали первым классом. 18 дней в пути.
Описание:
Состояние товара — новая.
Материал — натуральная кожа вверх, внутрь — ткань. отделка — Канадский бобр.
Цвет — черный
размер: 58
Фото шапки

Вердикт
+Соответствует заявленным габаритам и описанию.
+мех натуральный, но не могу сказать точно что он принадлежит канадскому бобру)))

— завязки от шапки не из кожи
— остальных минусов пока не нашел, так как у нас пока не минус на улице)))
  • andreid
  • 27 ноября 2013, 21:11
Вот что значит модель(или возможно просто фотогеничный человек) и любая холщёвая роба будет выглядить на нём/ней прекрасно(хорошо).
Зря лицо замалевал. Шапка совсем не смотрится.
  • et2000
  • 27 ноября 2013, 21:15
это маникены сейчас такие.
  • 27 ноября 2013, 21:17
решил не палиться!
  • userx21
  • 27 ноября 2013, 22:42
Да я его раскусил уже :)
  • 28 ноября 2013, 19:02
запилю на аву)))
  • web88
  • 27 ноября 2013, 21:17
в армии круче дают, сходи!
  • 27 ноября 2013, 21:20
2 раз не берут, и насчет круче- это было так патриотично)))
  • asdfgh
  • 27 ноября 2013, 22:02
А сверчком?
  • TTT51
  • 29 ноября 2013, 19:54
2 раз не берут-А что на счёт попартизанить?(переподготовка в течении 3 месяцев)
  • 27 ноября 2013, 21:30
Судя по тому, что в контактах на их основном сайте указан питерский мобильный телефон (Билайн) — это никакой не отечественный производитель, а просто очередной брэнд с OEM-производством. Откуда пришла посылка?
  • 27 ноября 2013, 21:34
С питера
почему то вспомнилась армейская шапка-ушанка,
видимо не мне одному — иБей предложил аналогичные товары
ЗЫ: маразм крепчает:
Не отправляет товар в страну: Российская Федерация | См. подробные сведения
Местонахождение товара: Former Soviet Union, Russian Federation
Всё правильно, палка не даёт совершать долларовые операции для россиян, только рубли, только хардкор. В свою очередь ебей не признаёт рубли не конвертированные. В общем так и получается, что из России на ебее нельзя торговать с Россией.
  • 27 ноября 2013, 22:23
бред, можно торговать, в баксах
  • Warl0ck
  • 28 ноября 2013, 18:26
До официального выхода на российский рынок и введения валюты RUB, комиссия для перевода по России в долларах США составляла 3,4 % + 0,30 $. Ныне платежи в любой валюте, отличной от RUB, между счетами, зарегистрированными в России, запрещены, комиссия по России составляет 3,9 % + 10 RUB. Комиссии не взимаются при платеже и перечислении средств, которые не требуют конвертации. Внешние платежи и приём платежей в Россию разрешены в любой валюте.
Это из описания пейпала в вики.
  • 28 ноября 2013, 19:04
вспомнил, магаз счет зарегистрирован во франции вроде)
ушанка конечно супер практично… но обозреваемая имхо как то не очеь… на том же амазоне бомберов различных(и с кож. верхом в т.ч.)- туева хуча… как то мне кажется симпатичнее… хоть и без бобра.
  • Santury
  • 27 ноября 2013, 21:46
А на урале, видать из моды уже вышли, почти дарма отдают :) mishan-shapka.blizko.ru/products/21126105-muzhskaya_zimnyaya_shapka_ushanka_iz_mekha_sobolya_i_naturalnoy_kozhi
  • 27 ноября 2013, 22:24
три нолика забыли нарисовать просто
вот достаточно хорошо известный буржуинский магазин зимне-шапочной направленности… в РФ шлют… ассортимент большой… ушанок-валом.
www.furhatworld.com/russian-hats-c-42_45.html
p/s умиляют конечно некоторые модели с кокардами СА или аля «политбюрошный» пирожок… но много моделей очень вполне.
дорогие ушанки, вот китаец с алиэкспресс по 12-18$ торгует, поиском нашел «hat with ear flaps»
у китайцев как известно кач-во лотерейное… а за 3 копейки мешок так и вовсе проигрышное.
купил на ali ушанку, один раз одел — шея мерзнет, уши толком не прикрыты, хлопают по щекам при ходьбе как у африканского слона, сплошная досада и разочарование.
  • yanion
  • 27 ноября 2013, 22:15
Модель у них забавный, изо всех сил старается быть русским ))

из России с любовью )
  • 27 ноября 2013, 22:20
изучал этот сайт, с доставкой там не очень и за такие деньги что я заплатил, там что то стоящие не купить!
  • koston
  • 27 ноября 2013, 22:34
буду мониторить, спасибо)со скидками цены приятные)
Как вам " Русская ушанка из меха койота "? :)
  • 28 ноября 2013, 19:42
по мне слишком дорого за кайота
купил точно такуюже(правда из кож зама) в секонд хэнде за 100р. :) надеваю зимой на работу(работа на улице)
а за 3,5 рубля ушанку в жизни бы не купил
  • 28 ноября 2013, 19:24
вопрос в том за что ты готов отдать эти 3крубля, и сколько это будет тебе служить!
  • Newbie
  • 28 ноября 2013, 06:20
к обзору претензий нет, но вот модель шапки странная — сзади едва доходит до основания черепа, при ветре даже воротник не поможет.
  • 28 ноября 2013, 19:05
У меня парка так что не страшно)
  • Olegin
  • 28 ноября 2013, 06:24
Купил аналогичную в местном магазине в 11 году где-то за 2, сейчас наверное как раз 3 будет, тоже кстати по шильдику сшито было в спб. В подробности не вдавался натуральное и ладно :-) сносу нет, один «минус» при температурах до -10 даже жарковато, а в целом ок, два сезона отходила и еще думаю отходит не меньше
  • 28 ноября 2013, 19:08
поэтому у меня 2 шапки, еще нужно 2 пару зимних купить, но пока нужно на них заработать)
  • ilzheev
  • 28 ноября 2013, 10:18
На рекламном фото-другой в другой.:-)
  • 28 ноября 2013, 19:06
фотошоп рулит, на рекламе мех более пушистый чтоли)
Nice Beaver!