Футболка с зонтом для жирного большого мужчины, мальчика, женщины, девочки

Здравствуйте! Предлагаю вниманию обзор футболки с вот таким забавным, практически дословным переводом названия лота.
В обзоре подробные фото футболки, а также фото на мне — «жирном большом мужчине» :)

Товар предоставлен бесплатно магазином ChinaBuye

На странице товара доступны 2 варианта этих футболок — мужская и женская. Отличаются принтом. Также есть возможность выбрать размер от S до XXXL. Так как я эту майку заказывал для себя «жирного большого», то выбрал с перевёрнутым зонтиком и самым большим размером.
Фото посылки и упаковки:
Размеры:Продублирую:
Высота — 72 см;
Ширина без рукавов — 57 см.
Фото принта вблизи:Сам принт сделан из белой резиноподобной субстанции, которая оторвётся от материала, скорее всего, после пары стирок.
Фото этикетки и качества швов:
На этикетке указан материал — 100% хлопок, по ощущениям скорее всего так и есть.
По швам: висящих ниток или непрошивов не найдено, но неровные швы присутствуют.
И в заключении на мне — «жирном большом»:
В заключении могу сказать, что футболка неплохая, достаточно качественная, но без принта, на мой взгляд, было бы лучше. Ну и представления у китайских друзей о мужских габаритах заниженные, т.к. на меня «жирного большого» она слегка маловата.

Купон на 5% скидку

Товар предоставлен бесплатно магазином BuySKU
а ссылка на chinabuye.com
  • Torch
  • 02 октября 2013, 15:09
Автор запутался в халяве.)))
Точто запутался, спасибо, исправил.
  • 02 октября 2013, 15:30
  • wormster
  • 02 октября 2013, 15:34
любитель пива?
  • niked70
  • 02 октября 2013, 15:47
во-во. больше такая майка подойдёт))
  • wormster
  • 03 октября 2013, 05:11
зря минусуете! жирный в современном языке заменили словом богатый! а обывателям навязали моду худобы с отрицательным смыслом полноты…
  • 03 октября 2013, 21:12
Ага, расскажите это китайцам и индийцам, у которых сейчас эпидемия ожирения. И нищим американцам, которые жиреют на дешевом фастфуде. Ожирение во всем мире — бич нищих слоев населения. Гипертония, диабет, проблемы с суставами, невозможность просто нормально и ловко передвигаться, в конце концов. А Вы говорите мода…
  • 03 октября 2013, 21:30
И, кстати, обывателям не зря эту, как Вы выразились, моду навязывают. Потому что на решение медицинских проблем, вызванных избыточным весом, тратятся колоссальные деньги.
>>> для жирного большого мужчины

Я понимаю что это самокритично, но зачем себя так не уважать. Есть же слово — большой…
  • zingo777
  • 02 октября 2013, 16:01
Это была просто шутка юмора. Шутил человек по поводу перевода.
Вот переведите гуглом, что на тао продают:
特大码男装短袖T恤加肥加大拼接体恤胖人潮胖子肥佬大号t恤衫
  • 02 октября 2013, 18:43
То есть когда я называю жирного человека жирным, я его не уважаю что ли?)) Я не про автора, если чо.
  • zingo777
  • 02 октября 2013, 20:39
Не уважаете. Существуют нормальные слова, полный, например.
Не принято указывать на недостатки людей применяя для этого обидные и оскорбительные слова. Вы обидите хромого, назвав калекой и т.д.
Думать прежде надо, а потом говорить.
  • 03 октября 2013, 01:23
Ну, я не буду начинать тему о том, что жирный человек в большинстве случаев сам не уважает себя. Вот только между хромым и жирным есть две большие разницы — хромой чаще всего не виноват в том, что он хромой, тут есть оправдание. А приятно или не приятно это меня уже мало волнует. Это на самом деле в моих глазах тоже самое, что сказать человеку, который кого-то убил, убийцой. Тож подойдёте вы, наверное, и скажите: не надо так говорить, ему же не приятно! он просто оступился в своей трудной жизни!))
Ну вот наберитесь смелости, подойдите к сумоистам и раскажите свою теорию про хромых и жирных и что они себя не уважают… Потом, пожалуйста, расскажите о результате ;)
  • 03 октября 2013, 18:45
Хоть одного сумоиста видели в жизни? Я вот нет, и особым желанием не горю, честно говоря.
Вот ты суслика видишь? Нет? и я нет.А он -есть!
ДМБ
  • SCUM
  • 05 октября 2013, 06:38
советую прочитать рассказик Уэллса «Правда о Пайкрафте»… там вот как раз человек пострадал из за того что свою жирность и полноту скромно называл «лишним весом»
  • Kovalsky
  • 03 октября 2013, 19:20
Х.з. является ли «жирный человек» оскорблением, но звучит как-то неправильно.
Лично у меня слово «жирный» в первую очередь ассоциируется с состоянием поверхности предмета.
Жирные руки — это руки испачканные маслом, а не руки крупного человека.
Жирное пятно — это пятно жирного вещества, а не просто очень большое пятно.
Так и жирный человек представляется таким человечком с блестящей и лоснящейся от жира кожей…
А для описания размера и веса человека есть много других слов (крупный, полный, упитанный и.т.д.)
  • 03 октября 2013, 21:15
Еще такой медицинский термин существует — ожирение.
  • Kovalsky
  • 03 октября 2013, 21:20
Ну так если говорить медицинскими терминами, то будет «человек страдающий/больной ожирением», а не «жирный»?
  • 03 октября 2013, 21:23
А в бытовой речи, чтобы не получить по морде из-за несомненно грубого слова «жирный», употребляется выражение «человек с избыточным весом».
  • tav1971
  • 02 октября 2013, 16:13
Прочитав название, думал, что будет обзор футболки и зонта…
За такую сумму можно, действительно, купить и футболку и зонт.
  • Scottish
  • 02 октября 2013, 16:56
Качество не тянет на эту цену (я так думаю).
  • Vladus
  • 02 октября 2013, 17:45
материал — 100%
Ну конечно же, какой-то материал 100% должен быть!
(Допишите, что хлопок указан).
Спасибо, дописал.
  • GreegAV
  • 03 октября 2013, 00:04
CN22 повеселила :)
Это Вы о чем?
Это наверное о том, что футболка в почтовой форме CN22 заявлена как гаджет. А вообще чайнабай на всех посылках пишет гаджет и стоимость $10.
  • GreegAV
  • 03 октября 2013, 10:00
Bingo!
А, ну да, это у них стандартно, все посылки приходят в таких пакетах со стандартной печатью.
XXXL Для нас с вами пары иксов не хватает:) Хотя я в европе шопился и даже майка L подходила хорошо. А вот интересно китай на экспорт в Японию одежду для сумоистов делает? Сколько там иксов будет?
На удивление, но сумоистов с большими размерами в Японии очень мало и их доходы позволяют иметь собственных портных и одеваться в спец.магазине
  • jakekar
  • 03 октября 2013, 19:22
я в Гонконге видел семью из 5 человек. Папа, мама и 3 ребенка. Все в одинаковых футболках. Смотрится супер. Но когда нашел этот магазин и увидел цены….раздумал покупать. 20 у.е. за футболку. Это перебор.