Телефон-G700, TV (SECAM/PAL/NTSC), Dual camera, Wifi & JAVA & Bluetooth FM function Touch Screen Mobile Phone

Качественно собранный телефон, приятно держать в руке, все функции работают.
Русский шрифт очень хороший, русификация тоже отличная, менюшки, анимация и звук лучше чем на х10 и с5000. Телевизор поймал много программ .Touch Screen реагирует чётко. Установил русскую Оперу, она запускается значком из стандартного меню, что порадовало.
Зарядки батареи хватает на 3-4 дня. Приобрёл таких телефонов три штуки, все работают.
Минусы:
1. много манипуляций надо сделать, чтобы позвонить абоненту!
2. нет отверстий, чтобы повесить стилус!
  • jarod
  • 31 марта 2011, 08:57
пара вопросов:
— в телефонной книге тоже имя и фамилия у половины людей не помещается и обрезается? (20 символов всего что-ли, или и того меньше, на других китайфонах)?
— поддержка русского нормальная или кривая как на других китайфонах? т.е. русские большие буквы и русские маленькие у него идут разными наборами и нельзя если у тебя фамилия набрана с большой буквы искать маленькими… как-то не совсем понятно написал, но думаю пользователи китайфонов меня поняли.
1)30 Символов!!! Мне кажется нормально.
2)Русский отличный, можно писать как мелким, так и большим шрифтом и с заглавной начинать.
А то, что в поиске находит маленький шрифт а большой нет не могу сказать, зверьков уже продал.
  • jarod
  • 01 апреля 2011, 07:29
жаль, очень хотелось бы узнать, пофиксили ли русский или нет…
  • VVVOVA
  • 18 апреля 2011, 20:20
Вопрос… экран от пальцев? или спичкой можно тыкать?? важно!