Продолжение истории о футболках из Англии

Доброго всем вечера! Хочу немного разбавить свои обзоры женских шмоток и безделушек обзором двух отличных американских футболок, заказанных в этот раз для моего любимого мужа. Подробности и фото, как обычно, под катом. Заходите — будет интересно :)
Итак, приступим! Заказано было две футболки: та, что виси в заголовке обзора и вот эта shop.themountain.me/moon-eyes-collage-t-shirt/
Поскольку были сомнения с размером, то та, которая с волком заказана была в размере S, а с драконом в размере М. В принципе, подошли обе. Просто одна как обычная маечка, а другая как длинная маечка. Впрочем, об этом чуть позже, все будет видно на фото на человеке. Пока давайте рассмотрим сами футболки.
Начнем с футболки с драконом.

Вот как эта прелесть выглядит вживую спереди. А вот вид сзади:

Традиционная для этой фирмы «варенка». Лично мне очень нравится. На горловине надпись, подтверждающая фирму-производителя, а также размер футболки.

Также, логотип фирмы присутствует в левом нижнем углу майки:

Теперь посмотрим на размеры футболки:

Как видно из фото, длина составляет 74 сантиметра, а ширина 50 сантиметров. Теперь посмотрим, как футболочка села на моего ненаглядного.

Теперь что касается швов. Швы отличные. Самое «ужасное» место, которое мне удалось обнаружить я представляю на фото:

Ну и я просто не могла отказать себе в удовольствии напялить новую футболку мужа) Мне она пришлась как коротенькое платьице :)

переходим к рассмотрению второй футболки. Также привожу её краткую фотосессию спереди и сзади:

Эта футболка также имеет 2 логотипа фирмы: один с указанием размера, второй в левом нижнем углу майки.

теперь давайте посмотрим какие размеры имеет футболка размера S/

как видим, это 65,5 сантиметра в длину и 45 сантиметра в ширину. Футболка также была внимательно изучена на наличии дефекта швов, но как и в прошлой, все оказалось на высшем уровне :) Вот самое страшное место:

А теперь фото футболки на её законном обладателе:

ну и, конечно же, в эту футболку я тоже сунула свой любопытный носик =)

Что хочется сказать в итоге, отличные футболки, но цена у них тоже отличная. Хотя, я считаю, за хорошее качество не жалко таких денег. Минус один, как и в случае с моими футболками — липнет шерсть сильно =( Поэтому фото с усатым не будет. Вот Вам другой бонус.
Бонус

Спасибо за внимание! Всем хороших выходных!
Классные футболки!!! А сколько стоит доставка?
$19.00
Только сегодня в офлайне в торговом центре наткнулся на футболки этой фирмы. Хорошее качество, рисунки прикольные. 950р.
к телу приятные? ;-)
Просмотрел на сайте варианты рисунков, IMHO вы выбрали одни из самых неудачных.
  • 27 июля 2013, 22:35
Ну зачем так навязывать свое мнение, то, что вам они не понравились, еще не значит, что они неудачные. Я думаю вполне достойный выбор.
Я понимаю что у всех разные вкусы. Но на фигуре мужа такие агресивные рисунки смотрятся несколько комично.
  • 28 июля 2013, 11:05
как на клоуне панталоны )))
Мне кажется у этой фирмы слишком сильная разница м/у М и S. Многим S-ка будет маленькой, а М — балахон
  • 27 июля 2013, 21:07
классные. На последней фотке будете часто слышать комплименты типа «Девушка, какие у вас выразительные глаза» :))
футболка мужа
Мужик, какой у тебя большой… дракон
Смотри, куда отвечаешь… дракон
Чувства юмора нет? Футболки мужа, на одной из них дракон.
Правда и про волков можно обыграть, но не так интересно
  • 28 июля 2013, 11:07
муж дракон, че не так?
он не дракон, а дистрофан. причем, еще больший, чем богирко
не дистрофан, проблема описана выше:
М-ка реально висит как балахон на многих, поэтому и решили, что «дистрофан», а S-ка маленькая.
  • 02 августа 2013, 16:00
он и есть дистрофан, у них с багирой вес на пополам 80 кг…
  • bagira69
  • 02 августа 2013, 16:47
сам понял хоть, что написал?
  • 27 июля 2013, 21:17
кстати на али находятся интересные вещи при поиске по слову mountain
уж не знаю по качеству, но по цене али явно предпочтительнее :)
  • 27 июля 2013, 22:07
del
  • 27 июля 2013, 22:34
1я ссылка — адский левак, ну и другие ссылки не думаю, что лучше, хотя и дороже. Тут был обзор такой футболки, голимая синтетика с кривым принтом, хотя возможно кого то такое качество и устраивает.
  • 27 июля 2013, 22:42
  • 27 июля 2013, 22:46
А с чего вы взяли что за 20-23 оригинальные? Последний прод еще футболками поло торгует «типа брендовыми» вот такое фото нашел. Типо поло дизель.

Виден жуткий шов с торчащими нитками, запалился так сказать. И футболки — не думаю, что оригинал.
  • 27 июля 2013, 22:53
Откуда в китае футболки Mountain сделано в пендосии, дешевле чем в самой пендосии?
  • 27 июля 2013, 23:01
Повторю, футболки сделаны в США. Откуда они в китае даже по одинаковой цене?
  • 27 июля 2013, 23:35
Ну бред-же, как и наушники в 3-ю смену.
  • 27 июля 2013, 23:42
  • 28 июля 2013, 11:15
у тебя прямые извилины, а не прямые доставки, атрофан
  • 27 июля 2013, 22:56
Просто еще ни разу не видел, что бы кто нибудь на али покупал оригинальные футболки mountain и вообще не помню что бы кто нибудь там что то оригинальное брендовое покупал, только если это не китайский бренд.
  • 27 июля 2013, 23:06
  • 27 июля 2013, 23:27
Ну вот купите на али, сделаете обзор, или хотя бы ссылку дадите, то что кто то на али оригинальный Mountain купил, то поверю, а пока — трололо.
  • 27 июля 2013, 23:41
Тоесть вы их даже заказанные оттуда в руках не держали?
А как же оригинальные Sоny Xperia в Ga-Ga Deals? :-D
Есть люди, которое в такое еще верят…
  • 28 июля 2013, 11:13
да, да, нАстАящИа, палюбас
  • kakos2
  • 28 июля 2013, 06:10
брал там футболки класс
Должна быть гармония!
Поясню на примере.
Весной на работе один парень пришел в майке, где морда медведя на всю лицевую часть, так вот там Пузо ( у него имеенно пузо:)) и медведь настолько гармонично дополняли друг друга, что казалось Медведь и рычит и с нами общается- Все были просто в восторге, без шуток. Поэтому я и говорю, что кроме красивости, качества и т.д. для таких маек главное это Гармония.:) Медведь украшал пузо, а пузо оживило медведя- во дела.:)
  • murd
  • 27 июля 2013, 22:34
чай пуэр пил:)- ну китайцы, ну мастера:)
PS. теперь сылку не кину, сам все выпью, а то цену поднимут до небес, как все просекут.:)
  • 28 июля 2013, 11:18
Пил действительно пуэр. В лагерь ездил больше 30 лет назад. Сын, студент, как раз отдыхает на ЧМ в студ. лагере.
PS. А мне Вас не жаль, т.к я жалею убогих, а не глупых.
  • 02 августа 2013, 16:03
  • sergrnd
  • 03 августа 2013, 01:44
Мушку читаю часто на смартфоне, если ты :) хоть раз держал в руках и набирал текст на смартфоне то должен ( хоть и с трудом, не полный же ты Даун, раз пользуешься мушкой) понимать, что возможны при наборе ошибки. Текст читают другие люди, поэтому когда я вижу свою ошибку я стараюсь ее исправить, что такие п… как ты даже не могут себе представить и сделать.
Я понимаю, что тебе это все трудно понимать, но если ты хоть чуть- чуть будешь больше задумываться и просто думать то уже не плохо.

PS1. Может хоть на одного… станет меньше. Напиши тогда Я поумнел. искренне порадуюсь за тебя.:)
PS2. На полудурков не обижаюсь:), к сожалению их еще очень и очень не мало.
  • 05 августа 2013, 15:11
я жопу не кому на лижу, в отличии от других, и мне пофиг, что я не пишу как все, это мое мнение, а не стадное как тут у половины, а ты сыкло, понял что просрался и быстро слился, придумав повод ошибку он исправил, переписав весь пост при этом.

багира клепает обзоры за китайский доллар, объективности в них нет, хавай, для тебя старается…
Извините, я не в теме по поводу бренда Mountain, но не подскажете, хорошо ли на их майках держится краска?
  • Shade
  • 28 июля 2013, 03:59
Год регулярно стираю, признаков выцветания не наблюдаю.
Ну почему же, выцветает, особенно если сравнить фото до года эксплуатации и после. Особенно заметно на черных футболках (как с драконом, в данном случае). Но в целом — очень неплохо, даже через год смотрится.
P.S. Их же на амазоне продают по цене чуть ниже (на распродажах особенно), но доставка тоже платная, да. Если кто чего с амазона заказывать будет, для добивки товаром с целью уменьшения расходов на доставку — вполне.
  • kakos2
  • 28 июля 2013, 06:15
берите не пожалеете
  • fifonik
  • 26 сентября 2013, 08:43
Взял. Сразу для всей семьи. Приехали. Кайф :)
  • 28 июля 2013, 07:14
Футболки по $20, да еще и с платной доставкой — это уже слишком…
PS я понял, почему вы не сделаете ремонт в своей комнате и не покупаете новую мебель! Все деньги уходят вот на такие «футболочки по отличной цене» и пр. Да, я понимаю, что пока вы молоды хочется красиво одеться и пр., но эти варианты однозначно «вне маркетинга»! Я не учу вас жить, я просто каждый раз удивляюсь подобной неразборчивости… К слову, у меня был лет этак двадцать назад знакомый («конкретный») у которого НЕ БЫЛО своей квартиры, но был BMW!
  • Umka
  • 28 июля 2013, 08:15
У всех разные приоритеты.
Мне вот тоже наплевать на ремонт, всё самое дешёвое. Зато я купила недорогую дачу на речке и езжу туда всё лето, за границей отдыхаю каждый год, часто хожу по кафе недешёвым и одеваться красиво люблю. Знакомые радуются дорогому ремонту, на который долго копили и во всём себе отказывали. А я поклеила обои за 60 рублей и на море уехала.
Все мы разные и всех можно понять.
  • 28 июля 2013, 11:44
Но ведь вы-то их новые поклеили?! А не оставили те, что 40 лет назад были? А тут на один шкаф посмотрите — я такой у матери еще 20 лет назад на помойку вынес!
давайте все-таки будем обсуждать футболки, а не то как мы живем.
папа, это ты? :-)
вообще действительно дороговато, но! у нас в оффлайне амнотурецкие футболки по цене 600 — 1200 рублей море. качество гораздо хуже. дешевле — только белье. а эту от моунтайн с игуаной, которую моему мелкому сыну подарили родственники, он оттаскал почти два года. от региона цена сильно зависит. потому себе заказываю с кабеласа баксов по 10-15. раньше брал фирмы ТВОЕ в оффлайне. больше не беру — последняя серая поло (299 руб. по распродаже) после первой носки в жаркий день и последующей стирки сменила цвет самым постыдным образом.
  • 28 июля 2013, 11:45
Да, сынок, это я! Но не сравнивай с офф-лайном, мы находимся «в другом измерении»!
  • 28 июля 2013, 11:42
Тьфу, черт, опять холивар может случиться!.. Не хотел ни в коем обидеть замечательную девушку топик-стартера лично, просто я узнал «советскую» обстановку по фото в предыдущих обзорах. А смысл в том, что люди зачастую тратят немалые деньги на какие-то реально «шмотки», а живут просто в…
И не надо сравнивать тут что-либо с офф-лайном, интернет подключен? Значит, весь мир у ног!
  • 28 июля 2013, 14:19
smiler вы почти в каждой теме вылезаете со своим «Футболки, кроссовки, часы (ненужное зачеркнуть) за xxx $ — это слишком» не надоело жизни учить? Почему вам так покоя не дает на что люди свои деньги тратят?
решил посмотреть выбор футболок, что-то ни одна не зацепила, пока не увидел эту cdn2.bigcommerce.com/server300/86394/products/7440/images/4994/10_3217_rt__13586.1295556669.451.416.jpg
а почему багирка — 69? явно не возраст. глубокие познания в камасутре и склонность к одной позе?
неужели IQ ????? ))
не гадайте
  • Shade
  • 28 июля 2013, 17:44
Не обращайте внимание на это дешевое хамло.
был в Гуанчжу. перелопатил очень много рынков. оригинального моунтана не нашел. пару подделок есть. но качество принта и материала ужасное. поэтому сам себе заказал с ебэя из пендосии. Скорее всего футболки все таки не в китае делают а в пендосии. поэтому они и дорогие такие. даже если стоит она 15 у.е. доставка так же будет. так что в 25-30 минимум обходятся.
беру «моунтаны» тут liquidblue.com/