Мульти обзор металлических бусин из магазина beads.us

• Цена: Products Cost : US$ 7.31 Shipping Fee : US$ 6.99

День всем добрый, я уже как-то показывал бусинки из этого магазина (якобы бирюзовые, оказавшиеся на самом деле из говлита) и проронил пару слов о том что поназаказывал с него пол кило бусинок, так вот они приехали, всё руки не доходили их пофоткать и показать ))кому не интересно проходите мимо, тут всего лишь много хороших металлических бусин ^^

Небольшая предыстория
Итак как то так получилось что я увлёкся плетением браслетов из шнуров и бусинок. Не так чтоб прям фанатично, но иногда хочется что-то сплести, и получается замечательный хэндмэйд подарок. Пока не продавал, так раздаю… понимаю это в убыток, но ничего не могу с собой поделать, если уж брать деньги то мноооого это же мой труд )), а так подаришь и человеку приятно и мне.

вот немножко браслетиков

Так вот почему-то очень фанатично ищешь красивые оригинальные бусинки по всяким магазинчикам в офлайне и в онлайне.
И позвали меня как-то в магазинчик beads.us продавашка с али, создали логин и пароль и пообещали содействовать и не обманули. Когда я набросав себе в корзину много много всего хорошего узнал стоимость доставки (почти равна стоимости товара)то половину выложил и начал уже было оформлять заказ, как увидел на сайте довольно дешёвые шнуры, попросил менеджера добавить в мой заказ если это возможно и мне их добавили без стоимости доставки. Что было очень приятно.

Итак вот что я заказал

казалось бы не много, но вышло 688 гр
по 10 штук каждой бусины кроме вот этих их 96 штучек (лично у меня 97 насчиталось)

Детально каждый лот

Zinc Alloy European Beads, Skull, without troll, nickel, lead & cadmium
SIZE:12x7x9mm Inner diameter:4.5 US$ 0.46

SIZE:10.50x10mm Inner diameter:5.5 US$ 0.54

Доставка и упаковка
Оплатил 23.05.13 через PayPal, выслали 27.05.13. Получил большую (планшеты в меньших приезжают) картонную коробочку с надписью UPS 15.06.13 (довольно быстро на мой взгляд даже очень)

Упакованы каждый отдельный лот в своём пакетике с застёжкой и всё это проложено пупыркой слоями! в случае если бы бусинки были стеклянные им бы точно ничего не грозило :)

Видео распаковки

вот разложил всё на этой же пупырке

каждый лот отдельно

Теперь всё это аккуратно лежит в коробочках и зазывает что-то из них сделать:)

от каждого набора по одной бусине

Ах да, я ничего же не сказал о качестве. Качество отличное, нигде ничего допиливать напильником не возникает желания. Никаких огрехов выплавки или брака. Отличные бусины. Судя по описанию цинковый сплав, никилированные, без кадмия.

Вот к примеру как их можно использовать

В общем и целом всё замечательно, одно удручает — стоимость доставки, быть может смогу уговорить в следующий раз послать Гонконг Пост к примеру
  • FeeDot
  • 07 июля 2013, 21:31
На днях как раз видел продающиеся умельцем паракорды. За черепушку толи 80, толи 200 рублей добавлялось, точно не помню.
ммм и куда умелец вплетал черепушку?
  • GRV42
  • 08 июля 2013, 13:25
Мой вариант «вплетания»

• FeeDot
  • 08 июля 2013, 20:11
интересная мысль не на браслеты а на темляки цеплять
  • Bruksa
  • 08 июля 2013, 01:51
Красота)))
И образцы браслетиков классные)
спасибо )
Хэндмейд- это не хобби, это- диагноз))) Одно время плотно занималась украшениями, сейчас отошла от этого, но каждый раз включается «хочу-хочу», когда вижу шнуры-бусы-фурнитуру))) У Вас хорошо получается!
Да, мимо бусинок сложно пройти… присоединяюсь к предыдущему оратору — «хочу-хочу»
это да… и не говорите… диагноз))
Лежал в больнице скучно было, просил медсестёр мне от капельниц трубочки колёсики отдавать. Делал вот такие
штуки

и им же и отдавал :), себе парочку только оставил
вспомнил что снимал видео распаковки. Залил на ютуб и добавил в обзор
хороший магазин, заказал пока килограмм разных нейлоновых ниток, вышло 27$ (из них доставка 17$)
:) рад что пригодился обзор, а не пробовали менеджеров поуговаривать чайна пост или сингапур пост или ещё каким более дешёвым способом отослать?
в казахстан нет более дешевой доставки, чем я выбрал (авиа почта-чайна пост ) дальше идет федекс и т.д.