Обзор электрошокера

Всем привет. Решил написать обзор электрошокера с фонариком.
Для начала немного описания. Размер шокера небольшой, удобно лежит в руке.Внешне напоминает губную помаду или флакончик духов. В комплекте был Шнур для зарядки с вилкой евро стандарта. Заряда хватает на 10 минут непрерывной работы шокера, при продолжительности заряда 4 часа. Фонарик светит ярко. Шокер громкий. При длительной работе образуется запах озона. Собак и кошек пугает. Думаю от бродяцих собак неплохая защита. Насчет пробития: Бьет больно, разряд тока отбрасывает, На месте удара образуется покраснение, в месте прикосновения контактов вздуваются небольшие ожоговые пузыри. Через плотную кофту или свитер не пробивает. Шокового состояния против него не испытывал, Был бы нападавшим Хулиганом, после разряда еще больше бы захотелось навешать… тумаков=))Но контакт был секундный, может даже меньше. Наверное если подержать секунд 5-10 эффект будет сильнее, Но проверять не рискнул) Радует цена, всего 300 рубликов, при том что его в нашем городе в некоторых точках предлагают за 1000-2000 рублей. Отдал своей девушке… Думаю в случае чего, если меня рядом не будет, поможет, хотя бы отвлечь разрядом чтобы выиграть секунду и убежать. После непродолжительного использования около недели, шокер стал работать с перебоями. Решил починить=) Обшарил кучу форумов, нигде не нашел как же его разобрать, пришлось Разбирать методом тыка- на счастье приклеено все было хлипко. Оказалось провод был плохо припаян и окислились контакты кнопки. Вот фото разобранного шокера, я в электрике 0+, поэтому думаю люди знающие откроют глаза на секреты «чуда китайской инженерии».

И в заключении мнение эксперта:
за пять десять секунд его вам ректально введут)
  • 16 июня 2013, 12:17
о.О свои Тайные желания вслух?)) Не обижайтесь О=) За десять секунд удара шокером даже китайским… все Ректально выйдет… Бьем очень больно=)
ну серьезно, вы думаете ваш оппонет будет ждать пока вы его 10 секунд держать будете? не дай бог конечно, но вас замордуют до реанимации. А если он не один? Я так думаю даже если посторнний человек увидет как вы держите человека и жгете шокером кинеться растаскивать или навешать плюх вам. Я молчу про гостей с юга, которые как правило все через одного борцы, вас повалят и забьют в портере. А в конце уже ректальная терапия.
Слушайте, если Вы помешаны на ректальной теме, Вам надо общаться с себе подобными голубыми друзьями. Здесь обсуждают товары, а не задницы.
По-русски пожалуйста. На фене не ботаю.
  • 16 июня 2013, 18:00
karpenkol, С гостями с Юга я как правило разговариваю без женских гаджетов=) Я Же писал шокер для девушки) На крайний случай травматика, «Валера» из России готов помочь Соотечественникам, Если и с лицензией. Да и если оппонент как вы выразились, наподет, то как правило в месте без прохожих)
Вы меня конечно очень простите, но ты, здоровый детина, ходишь с травматиком, а девушке своей купил задрипаный, китайский шокер, как ты представляешь она с ним обороняться будет? купи ей лучше пинк или перцовку от техкрима, дешевле, но хоть польза есть.
  • 16 июня 2013, 19:50
Ооо=) Видели бы вы ее сумочку, Там целых 3 перцовых баллончика, кстати из России, Китая и Франции, какой-то из них вроди на ключи повесила=) Ножик Балисонг(Учу ее трюкам) И теперь еще и шокер=) Думаю она справится, если не дай Бог… Но она вечером часто со мной)
Вот с этого и надо было начинать, а то развели тут меня как лошка, купили непонятную китайскую хрень для самообороны, потом оказывается еще и девушке этой хрень защищаться, представляете ход моих мыслей?
Случаем не такой на ключах она носит:
?
  • 16 июня 2013, 20:03
Да Угадали, именно такой, только черный.
=) Уловил, извините что ввел в заблуждение). Купили попробовать, а потом не выкидывать же… Как говорится в хозяйстве пригодится. Но если честно, тестировал на себе и друзьях эффект есть, но бесполезная штука. Да и русские аналоги эффекта большого не приносят максимум шок на минут 5. Вы правы, дешевле и лучше перцовок для девушек нет, если умело использовать)
Хм, а какой эффект? Глаза закрываются или нет? состав еще блин не могу найти и емкость, да и конструкция какаято странная. можешь сделаешь обзор его)? я давно поглядываю на него, на ключи повешать, зеленый, зомби эдишен, но если бесполезен смысла выкидывать 700 нету.
  • 16 июня 2013, 22:33
Эффект очень впечатляет, Глаза и лицо жжет минут 40 и это при том, что я сразу умылся. В составе кстати нету ни капли перца и перцем не пхнет совсем… Емкости хватает примерно на минуту если нажать и держать до конца… Пробивает на расстояние сантиметров 60. Вещица удобная и своих денег стоит. Может и сделаю обзор)
Ну думаю жжение на лице не остановит нападавшего) вот закрытие глаз, или жжение в горле груди остановит)
Простите радибога, «3 перцовых баллончика… Ножик Балисонг… шокер» что-то мне напоминает
Вы видели хоть раз как работает настоящий шокер?
там пол секунды хватит чтоб человека свернуло в шарик на пол
  • 16 июня 2013, 22:38
KAMuKAD3E27, Свернуть свернет, но не каждого, на всех эффект разный. Кто-то и от китайского на час в конфуз вподет. Но и встать после шокера можно и догнать проверял на себе, он не парализует не отключает, в отличае от перцовок. Есть модели которые слепят на время, нО все обжигают адской болью, не только глаза, но и кожу. Давайте закончим дискуссию, Обзор о Китайском щокере=)
  • 16 июня 2013, 17:38
А ваш «батон» вам думаете не введут?
с таким настроем вам на улице выходить опасно) почитали бы мой обзор, многие вопросы бы отпали
  • 16 июня 2013, 11:53
был тут обзор китайского шокера там писали в коментах про пьяного который овчарку шокером тыкнул, овчарка его жестко покусала.
Шокер шокеру рознь) видели новых шокеров российского производства по принципу тазера? А тазер я так думаю не зря в сша популярен у копов. Правда ценник у них конский
www.youtube.com/results?client=opera&q=PDG-S5&oe=utf-8&channel=suggest&redir_esc=&um=1&ie=UTF-8&gl=RU&sa=N&tab=w1
а есть еще вот такой npp-oberon.ru/shok/fantom/
  • 16 июня 2013, 12:09
в курсе. как раз 3 дня назад читал про шокеры один форум. российские тазеры не хвалили, мотривировали тем что для эффективной работы нужено большое расстояние между электродами на теле, а у российских этот вопрос вообще не решен, втыкаются слишком близко.
1. хорошо бы ток померять
2. поставьте лист бумаги между электродами, вообще пробъет его?
Хорошо бы в ногу себе тыкнуть через шубу, и посчитать до состояния когда пока перестанешь ногу чувствовать.
  • 16 июня 2013, 12:20
Пробивает=) При прислонении листа к 2 контактам лист обугливается, Пробовал и целофан, тоже плавится. Померять ток нечем, Разве что амперметром или вольмтетром но жалко их, сгорят…
  • 16 июня 2013, 12:23
читал про такой вариант — предохранитель ставится межеду контактов, не касаясь, если сгорел значит ток больше номинала
  • 16 июня 2013, 12:57
Вполне может сработать. А вот диэлектрик между контактами вставлять не следует. Пробой может произойти в катушке и шокер можно будет выкинуть.
  • Frank
  • 18 июня 2013, 14:28
Предохранитель не сгорит, я гарантирую это :) А вот шокер может и сгореть, да.
  • BapBap
  • 16 июня 2013, 12:41
Эксперт шикарный!
согласен, лучше уж его автор бы поставил на картинку от магазина, которой все равно нет)
  • 16 июня 2013, 14:02
Спасибо) Не заметил что фото не загрузилось. Сделано)
Посмотрел на заголовок и цену и решение зайти, посмотреть коменты возникло только из-за этой картинки.
  • Castro
  • 16 июня 2013, 13:11
Добавил ссылку на давний обзор этого же шокера.
Если 2 человека говорят, что шокер — фигня, значит и внимания он не стОит.
  • Vezan
  • 16 июня 2013, 13:20
Пугалка обычная. Трещит хорошо, можно собак отпугивать а может и хулиган подумает. Но эффекта нужного не добиться!
Правильно. Ток видел на ютубе как от провереного фантома, на трекс собака агрессивно нападала.
Советую обратить внимание на мой обзор реально действующего само оборонного девайса mySKU.me/blog/aliexpress/16699.html Кстати, на тему законности, этот электрошок также незаконен на терротории рф не сертефицирован и может быть отнесен к оружию.
  • k711
  • 16 июня 2013, 13:40
проверить мощу шокера можно легко и непринужденно.
хорошие шокеры на ура зажигают 40 Вт лампочку.
а ваш, как мне думается, едва ли заставит светиться спираль в 15 ваттной.
проверьте
  • 16 июня 2013, 13:52
Что имеется ввиду под зажигает? Сейчас свой проверил на 25Вт Спираль покраснела, но не слишком ярко. Читать не получится))) 40Вт в доме не нашел.
  • 16 июня 2013, 14:13
При полностью заряженном(может и не полной, информации о зарядке в индикаторе не предусмотренно(, но 5 часов как советуют разяжался)… Лампочка энергосберегающая на 30 вт, горит тускло, лампа накаливания также 30вт, ели-ели вспыхивает, большей мощности не нашел.
  • k711
  • 16 июня 2013, 20:09
зажигает — горит ярко, как от 220Вольт.
это всем на заметку. ка будете покупать шокер, берите с собой 40 вт лампу. загорелась от шокера, как от сети — шокер хорош! :)
  • Frank
  • 18 июня 2013, 14:36
Ни один шокер не зажёт 40 Вт лампу. Почему? Потому что это был бы смертельный ток для человека. А шокеры не являются летальным оружием. Считайте сами: 40 Вт лампа от 220 В потребляет 180 мА, а ток в 100 мА (при 50 Гц правда) вызывает остановку сердца (фибриляцию). Следовательно, шокер обязан выдавать ток не более 10-15 мА — при таком токе возникают судороги мышц (теряется возможность управлять ими), для 220 В это мощность 2-3,3 Вт всего лишь.
  • Vezan
  • 16 июня 2013, 21:51
Проверить можно методом попытки зажечь бумагу. Такой даже тлеть её не заставит!
  • ankver
  • 16 июня 2013, 13:58
а где прямая ссылка на девайс, а не на все продукты магазина?! Хорошо бы поправить!
  • 16 июня 2013, 14:06
Ссылка на магазин и открывает страничку магазина с девайсом) Вот прямая tinydeal.com/2-in-1-mini-stun-gun-safety-self-defense-device-led-p-3793.html
Там подстава, чтобы было видно раздел селф дэфенс, надо авторизироваться и просить в чате чтобы открыли доступ, либо иметь оттуда покупки.
  • 16 июня 2013, 14:46
Это наверно для российских ипов. Я и неавторизованный нормально в раздел захожу (украина)
телефоны после работы отжимаете?
  • 16 июня 2013, 14:34
У студентов-школьников и мелочь у «барыг» на рынке=D Как только перебой случился… Собираю на зубы, лежа в белой полате=))))

А вообще он как игрушка, если кого и пугать/отпугивать то только звуком… интересно его модернезировать можно)
:) «на счастье приклеено все было хлипко» — ага…
  • 16 июня 2013, 14:37
=D Перестарался с энтузиазмом… Я только ковырнул, а дальше оно само по инерции раскололось.

При испытания электрошокера котэ не пострадал?
  • 16 июня 2013, 16:12
Все усы, Хвост и лапы целы. Психическое состояние нарушено, но оно у него такое с рождения=))
если у него есть мушка — лучше спилить )
Вон Chruntick в первых коментах не спилил и теперь болезненно реагирует:-D
Собак пугать разве что.
За что котейку обижаете? Не хорошо беззащитного кота так пугать!
  • 16 июня 2013, 19:55
Этого кота сложно обидеть, Его даже собаки боятся! А я прощение заслужил парой сосисок)
  • jijik
  • 16 июня 2013, 21:56
нармуль игрушка, в хозяистве пригодится за такието монеты-да и в дамскую сумочку самое то! а самая главная часть шокера не разборна? не смотрели что внутрях какой преобразователь и на чём собран?
  • jijik
  • 16 июня 2013, 22:04
я у них на тини фонарик брал впринципе очень даже и не плохо, и светит в ночи хорошо и пугает зачетно, все кто первый раз очучает звук шокера независимо толи это люди толи это животные-все разом очкуют!
  • murd
  • 18 июня 2013, 21:21
А прикуривать им можно? Если да, взял бы, а то зажигалки постоянно теряю, а тут бросил в сумку и пусть лежит как запасной вариант.
На секунду подумал что на фото ваш кот которого вы долбанули шокером )))))