Домик для кукол HappyLand Cherry Lane Cottage + Карета

• Цена: £28.00 and £6.00

Добрый день! Вот и пришло время рассказать о подарке для ребенка, заказанного в магазине Early Learning Centre: домик для кукол и карета с феей, принцем и принцессой.

С этой организацией я столкнулась впервые и заказывала набор через знакомую. Посылку я ждала с 4 февраля по 11 марта. За доставку заплатила 1000 рублей. Получилось дороже, чем я рассчитывала.
Упаковка была немного повреждена, но сами игрушки не пострадали.

Все детали были качественно прикреплены проволокой, а куклы были закреплены на подставках. Мне понадобилось 20 минут, чтобы все аккуратно разобрать.

В состав домика входит: Домик, кукольная мебель, две куклы и три зверя.

Размеры домика: Высота 32см, Ширина 45см, Глубина 18см.
Все дверцы открываются. Есть ручка для переноски домика.

Домик выполнен из пластмассы, а фигурки из жесткой резины.
Состав кареты: три куклы, единорог и карета.
Размер фигурки 7,5-8,5 см. В карету свободно помещается одна фигурка, правда ребенок впихивает и две. Колеса крутятся.

Эти игрушки помогают развивать воображение ребенка и мелкую моторику. Можно играть в разнообразные ролевые игры: мыть кукол в ванной, кормить кукол и зверей, укладывать спать, кататься на карете и т.д.

Покупкой довольна. Достойное качество: за неделю ничего не сломалось. Ребенок может подолгу играть в домик, а кушаем теперь мы только с единорогом и феей.
  • helenka
  • 20 марта 2013, 15:21
А какая стоимость таких наборов в магазинах? Чисто для сравнения.

Игрушка сама интересная и красивая.
  • 20 марта 2013, 15:58
Все зависит от качества. У нас в магазине от 1600 руб и выше. Но именно этой марки (HappyLand) я не нашла. Здесь претензий к качеству нет.
  • a16ert
  • 20 марта 2013, 16:12
покупал в Детском мире за 800 р. кукольный домик примерно такого же размера. дерева правда не было :)
По моему в Ашане и других магазинах, те же цены…
Доставка была через посредника?
Если да, то через кого?
  • 20 марта 2013, 15:51
Я заказывала через знакомую. Но доставка оказалась дорогой. Даже не стану рекомендовать.
  • DSergio
  • 20 марта 2013, 17:01
Вот такой домик — www.elc-russia.ru/moj-pervyj-kukol-nyj-dom.html
Нам, правда, удалось как-то купить точно такой-же на распродаже в этом магазине за 1400ру.
Все лучшее — детям! Тем более своей родной дочке!!! Пошёл заказывать )
Прелесть какая! Не подскажите на коробке производитель какой указан?
  • 22 марта 2013, 18:00
К сожалению, коробку я уже выбросила.
Игрушка заинтересовала, нашел дешевле ebay.com/itm/161015369531