Футболка POLO с Banggood.com

• Цена: $7.99 (6.79 c купоном 33ed08)

Заключительный обзор недавнего заказа с банггууда. На этот раз — футболка. С размером которой я к сожалению прогадал.

Как вы помните данная футболка пришла с одной посылке с курткой и брюками почтой Гонг Конга за 16 дней в Украину.
Заказал футболку серого цета, размер ХL, боясь что будет маломерить. Обхват груди у меня 104 см, у футболки 113 см. Не смотря на это в моем гардеробе есть несколько одежек с таким обхватом по груди и сидят они намного лучше этой. Ну давайте не будем мусолить, и перейдем к обзору.

Обратим внимание на фотографии:

Пошив и качество швов:

Материал довольно приятный на теле, качество пошива как видите по швам и фотографиями вывернутой футболки вполне добротное. Футболка слегка «затянута» под мышками, так понимаю ее необходимо подбирать практически в ровень со своими параметрами для того чтобы она села в обтяжку. Сужение на талия кстати присутствует, правда как по мне на людях плотной комплекции слегка расширенная нижняя часть выглядит нелепо. Не смотря на это я в раздумиях, возможно созрею и попробую заказать эту же футболку размером меньше.

В магазине доступно на выбор несколько цветов:
-Черный
-Бирюзовый
-Зеленый
-Серый (которую я и приобрел_
-Белый
Подкладки для воротника и резинки на рукавах так же варьируются в зависимости от цвета.

Размерная сетка отвечает реальным параметрам:

Фото на мне:

Плюсы:
-Низкая цена
-Оригинальный POLO дизайн
-Большой цветовой выбор
-Качество
-Приятный материал

Минусы:
-Трудно попасть в размер
-Фасон не для всех
-На моей нестандартной фигуре слегка затягивает под мышками

Брать, не брать? Дело ваше

Купить, поощрив автора
Копировать текст ссылки в новую вкладку браузера
www.banggood.com/Wholesale-Stylish-V-Neck-Short-Sleeve-Tee-Polo-Slim-Fit-Mens-T-shirts-p-50867.html?p=VC0202060926201206EZ

Хотите скидку 10$ на покупку товаров с ценой от 100$?
Копируем текст ссылки в новую вкладку браузера и регистрируем учетную запись: www.banggood.com/?zf=60926
Код купона будет находиться здесь: www.banggood.com/my_invite.php?action=credits

Успехов вам)
Интересный вырез-воротник!
Мне тож воротник очень понравился…
И повезло, что размер подошел как раз:

После такого успешного заказа — заказал еще такую же красную за 5 долларов с Али;)
Эта с банггуда?
с али
У Манчестер Юнайтед счас подобный воротник на форме:
ManU
Так что такой воротник можно считать «трендом»;)
  • Hyde
  • 10 марта 2013, 15:48
Отличный обзор, спасибо!
такую же ждем, на размер больше или на два… многоХЛ, но у нас и параметры другие — эх, вживую чуть разочаровал вид…
Так у меня самая большая)))
мы с другого сайта брали
aliexpress.com/snapshot/218604329.html
Так моя XL в груди больше вашего XXXL))) Не исключено что ваша может быть качественней
Ваши бы слова да Богу в уши)))))))
  • krgz
  • 10 марта 2013, 18:02
Тоже такую же жду с многоXL, но чуть подороже брал aliexpress.com/snapshot/219263532.html
там вообще большой разлет в ценах, в групповых закупках была такая же футболка, только размеры м и л так те вообще в районе 5$ были
обзором доволен, себе хотел такую взять, но увы размерчика нэма
Автор, одно замечание: название сайта читается как «банггуд», с одной «у» (good = [gud]).
Исправил)))
  • rrompo
  • 26 мая 2021, 13:42
Есть такая. Не носил. Материал не понравился. Выглядит как «Да, заказал на Али, зато не в кредит».