Мужская нейлоновая куртка с Банггууда

«Пора готовиться к весне»,- с этой мыслью я оформил заказ в магазине Банггууд. Заказал крутку, брюки и футболку. Очень боялся получить маломерки либо прогадать с размером, но в результате все отлично подошло. По сему могу утверждающе сказать: «Покупкой остался доволен». Если вам интересны подробности, прошу заглянуть в обзор куртки.

К моему удивлению посылка дошла почтой Гонгконга всего за 16 дней (RC213972610HK), 4 из которых ее «мусолило» местное почтовое отделение.

Ну да ладно о плохом, вскрываем посылку:

Если лень меня не одолеет то напишу о брюках и футболке, но именно сегодня хочется поведать вам о нейлоновой куртке.
Процесс выбора был довольно недолгий и я изрядно покрутив ленточным метром определил что мне необходим «китайский XXL», который в реальности отвечает евопейскому XL. С цветом тоже определился быстро, так как черный мне показался совсем уж скучным, то выбрал хаки.

Фото:

Как видите кроме пуговиц на куртке присутстввует молния

Ожидал что подскладка будет из мягкого атласа, но к сожалению обычный нейлон с узором.

Рукава довольно качественно прострочены

В целом к качеству швов особых нареканий нет

В рукавах используется подкладка из менее плотного материала, который так же напоминает нейлон

Присутствует так же внутренний карман по левый борт куртки

Ну и куда без огрехов пошива)))

Как по мне то сидит довольно неплохо, но все же перед началом ношения обработаю куртку паром с утюга.

Плюсы:
— Невысокая цена
— Оригинальный вид
— Европейский размер
— Соответсвие параметров з заявлеными на сайте

Минусы:
— Нейлоновая подкладка
— Менее плотный материал чем ожидал
— Наличие небольшого количества торчащих ниток

P.S. Не так давно посмотрел одежду в торговых центах города, 60 проц — Китай с двойной наценкой (так как половину одежды я видел на сайтах), 30 проц — третесортный сток со средней наценкой, 10 проц более менее нормальная одежда (но и та судя по всему сток).
Брать или не брать, решать вам!

Купить поощрив автора
Копировать текст ссылки в новое окно и перейти
www.banggood.com/Wholesale-New-Fashion-Mens-British-Buttons-Pockets-Long-Sleeve-Jacket-p-52312.html?p=VC0202060926201206EZ

Еще не зарегестрированы?
1.Копируйте ссылку www.banggood.com/?zf=60926 в новую вкладку браузера и регестрируете учетную запись, и получаете купон на скидку в 10$ (от 100$)
2.Или отправляйте мне в личные сообщения: Ссылку на товар + электронный ящик (на который еще не создана учетная запись на банггууде)!
Далее на электронную почту прийдет приглашение, кликнув на которое вы перейдете на сайт банггууд. На нем вам необходимо зарегестрировать новую учетную запись и получить заветные 10$.

Купон будет находиться здесь: www.banggood.com/my_invite.php?action=credits
Срок действия купона — 2 дня.

Приятных вам покупок!
Мне кажется или у вас что-то с фотографиями или куртка такая глянцевая? В глазах рябит :)
PS: Присматривал себе такую черную…
  • 18 февраля 2013, 10:02
Фото со вспышкой) Она не настолько глянцевая как кажется
  • mmozzg
  • 18 февраля 2013, 10:14
как всегда у кЕтайцев — на фото стильная приталенная шмотка, а в реале — мешок
  • 18 февраля 2013, 10:17
Кстати приталенная если разместить на ровной поверхности) Моя талия пивом заплыла, потому и взял размер с запасом)))
  • region66
  • 18 февраля 2013, 10:16
а Ваш Российский размер?
  • 18 февраля 2013, 10:20
Я затрудняюсь ответить) непропорциональный, узкие плечи как видите. Когда покупаю рубаху то приходится брать с грудью 115, поскольку ворот жмет на меньшем размере.
Если я не ошибаюсь то на одежде указано от 46 до 54 ...)
  • Pumpme
  • 18 февраля 2013, 10:28
Данный параметр не найдет.Возможно вы имели ввиду 52-54?
  • 18 февраля 2013, 10:34
На разных вещах — разный размер(. На данную куртку параметры полностью отвечают заявленым на сайте, мерял вчера метром)
  • eagle13
  • 18 февраля 2013, 10:56
Сам жду такую же, заказывал на ebay, только черную и с утепленной подкладкой — цена 30$.
Не думал, что она так блестит :(
Писутствует так же внутренний карман
;)

скажите, плиз, какой у вас рост? присматриваю тоже что-то подобное…
  • 18 февраля 2013, 11:21
Отредактировал))) 175
  • 18 февраля 2013, 13:09
некрасивая идея накручивать карму…
  • 18 февраля 2013, 13:49
Мне кажется ее сольют только. На этом обзоре потерял 1 кармы)
  • anm1
  • 18 февраля 2013, 15:45
Это называется парка.
Типа вот, 100% хлопок и внешний вид соответствует картинке.
  • bes24
  • 18 февраля 2013, 18:02
Эта ещё хуже
  • 18 февраля 2013, 18:29
Хм. Хотел взять такую на тао, теперь задумался.
А цена, в магазине Банггууд, вполне даже ничего.
  • dadly
  • 18 февраля 2013, 20:25
Осмелюсь заявить у вас подделка.
Заказывал на Али такую же куртку, пошив сильно отличается от вашей, по фигуре сидит как будто на меня шита. У вас вижу она очень мягкая и тонкая, моя же достаточно плотная, и даже при пересылке она не помялась. Своей очень доволен, жду весны с нетерпением чтоб одеть )).
Брал у этого продавца aliexpress.com/item/men-s-coat-fashion-clothes-winter-overcoat-outwear-winter-jacket-Free-shipping-wholesale-hot-F292/513454190.html
Качество как на картинке. Размер заказывал XXL при моем росте 192.
  • 18 февраля 2013, 20:37
Сделайте фото вашей. Вот именно такую как у вас я ждал.
  • 18 февраля 2013, 20:58
И dadly, а какой российский размер вы носите?
  • MrVadim
  • 19 февраля 2013, 18:44
А обзор куртки сделаете? У меня рост тоже 192, я одежду вообще опасаюсь заказывать у китайцев. Хотя очень хочется.
  • jakekar
  • 18 февраля 2013, 20:32
как наверное в ней душно будет. как в бане.
  • 18 февраля 2013, 20:56
«Китай» всегда был и скорее всего будет лотыреей. Бывалые интернет-шопперы могут сказать, что даже заказывая одну и ту же вещь из одного магазина (у одного продавца) запросто можно получить абсолютно разное качество (от гов.а до конфетки).
  • vardane
  • 03 марта 2013, 13:03
Брал на Али такую же куртку
aliexpress.com/snapshot/203729765.html
торчащих ниток было много, качество могло бы быть и получше, но за 20 уе сойдет.
По размеру (М) села хорошо