Nike Lunar Eclipse+ 3

WIGGLE — магазин спортивных товаров.

Немного о магазине:
Товары в основном для занятия спортом, плавание, велоспорт, бег и т.д.
Большой выбор во всех категориях товаров. Цены по сравнению с нашими ~ в 1.5 раза ниже, поэтому именно там решил купить себе кросовки.
Бесплатная доставка без трек кода начинается с $163.
Доставка с треком $40.
Я выбрал доставку с треком. Посылка от магазина до Москвы дошла за 10 дней, и еще 14 до моего города. Доставка по России ЕМС'ом, курьером на дом, поэтому пишите свой телефон при заказе. Посылка почти не повреждена, коробка с обувью немного помялась, но для меня не страшно.

Для теста магазина выбрал кросовки, у нас такие стоят ~5 тысяч, мне они вышли в 3600 без доствки.
С размером немного прогадал, пришли на 1 размер больше, это мой косяк.
Но ходить и бегать можно.
Несколько фото:
В коробке:

Сверху лежит таблетка NIKE + www.wiggle.com/nike-stand-alone-sensor-kit/
Кросовки:

Ярлычок размера:

На этом все. Всем спасибо!
P.S. Если интересно примерно через неделю от туда приедут вот такие наушники и я могу сделать обзор
www.wiggle.com/it7-it7x-headphones/
у нас такие стоят ~5 тысяч,
мне они вышли в 3600 без доствки.
Доставка с треком $40.
Я выбрал доставку с треком.
итого 4800 правильно? И стоило заморачиваться? Да еще и с размером не угадали. А сами кроссовки-то как? Для занятий спортом подходят, ноги в них не потеют? А то не обзор, а реклама магазина какая-то.
  • 19 февраля 2013, 14:48
Я магазин проверил? соответственно теперь можно слать обычной бесплатной почтой, что я и сделал с наушниками, вот вам и профит. Я в зале не занимаюсь, так что проверю не скоро, а так ходить удобно.
  • akm
  • 19 февраля 2013, 18:20
А через пару месяцев, в том же фирменном оффлайн магазине на этих кроссовках будет перечёркнута цена 5т.р. и стоять новая цена 2.5т.р… практически так всегда и покупаю
  • 19 февраля 2013, 18:55
  • boy777
  • 20 февраля 2013, 21:21
деньги не кто не считает ))), просто все в раздумье… А НА КУЯ!!!
Вот уж не будут у нас найки по 2.5т.р стоить никак. Разве что подделка. Да и на ебэе врятли дешевле найдете, я там заказывал NIKE AIR PEGASUS для бега и т.д., 4600руб. вышли, так что хороший товар стоит везде дорого, но он того стоит. Все лето в них провел. Вопросы про вентиляцию считаю вообще не в тему, кроссовки для спорта и с этим у них все в порядке. А вот размеры знать надо конечно. 10 мой размер как раз в обзоре)
здесь хотя сейчас они стоят дешевле, не сезон похоже.
  • gedem
  • 20 февраля 2013, 02:46
Вы знаете, и многолетний опыт, и недавний опыт проведения «цифрового понедельника» говорят, что вы скорее увидите на этих кроссовках зачеркнутую цену 10 килорублей и новую 6 килорублей.
ну не всё так грустно, я уже несколько лет только на распродажах закупаюсь (кроме он-лайн шоппинга). у меня много фирменных вещей за небольшие деньги) жаль, дисконты найка закрываются. да и ассортимент там так себе. зато недавно в адидасе купила байкерские кожаные ботинки rockport за 600 рублей при начальной цене в 8000 р. на амазоне до сих пор почти 200 евро стоят.
так что не надо обобщать (хотя и ваше утверждение часто применимо к недобросовестным производителям).
кстати, в тему того же адидаса — раньше часто в их дисконтах напарывалась на такое: куртка стоила до скидки 9999 р, а со скидкой 9998р)))
А на ибе'е разве не дешевле кроссовки?
  • 19 февраля 2013, 15:08
Именно таких, именно made in vietnam я дешевле не нашел.
  • habikoin
  • 20 февраля 2013, 05:12
Буквально вчера искал кеды, попадались и такие, правда и цена такая же, разница баксов в 5-10.
  • Ravgarus
  • 19 февраля 2013, 15:17
если сравнивать с этим: www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=&CAT_ID=0&P_ID=51837&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1
(при чекауте вычитается VAT еще) итого 85 фунтов.
то выходит 4100 руб. И доставка будет быстрее думаю, все-таки Великобритания ближе.Только не знаю, трековая там доставка или нет…
  • 19 февраля 2013, 15:31
Вигль — так же Британский магазин с русской поддержкой (Александра). Всегда выбирал бесплатную доставку и всегда получал заказанное. Часто бывают акции (как на группу товаров, так и на всю корзину). Мне не очень понятно пристрастие к стартфитнесу.
  • Ravgarus
  • 19 февраля 2013, 15:49
Но ведь в данном случае профит очевиден.
ЗЫ. Сам ни разу не заказывал ни с того с этого сайтов.
  • 19 февраля 2013, 15:57
Если я закажу на вигле с бесплатной доставкой выйдет дешевле.
В спортфитнесе вообще не понятно есть трек или нет, да и выбор в вигле больше.
  • jh7
  • 19 февраля 2013, 17:36
в startfitness.co.uk трек есть, выслали сами.
  • 19 февраля 2013, 17:19
В данном случае выгода будет (стартфитнес доставит ~$10)
А в общем — предпочту набрать на ~5000р. и получить бесплатную доставку (а выбрать есть из чего)…

ПС: Ну вот, стоило лестно отозваться о магазине и тут же получил извещение! )
  • jh7
  • 19 февраля 2013, 17:41
не посчитали доствку, пара кроссовок выходит в 10 фунтов
  • Shade
  • 19 февраля 2013, 17:51
Стоит отметить, что практически всегда (из моей практики) в стартфитнесе действуют купоны на -10%.
  • Dimanya
  • 19 февраля 2013, 16:03
Бесплатная доставка без трек кода начинается с $163.

Точно? я понял, что бесплатная доставка со 100$
  • 19 февраля 2013, 17:27
начиная со 100£
в корзине указывается, на какую сумму нужно ещё закупиться, что б доставка обесценилась
  • I_P
  • 19 февраля 2013, 20:43
За магазин спасибо. Посмотрел, тоже есть неплохие предложения в SALE. Похоже и купоны иногда действуют. На спецсайтах видел какой-то на 5GBP от 50GBP.
Спасибо за магазин)) Сам себе Nike Lunar Eclipse+ заказал со стартфитнеса за 45 ихних фунтов. Только вот главное, чтоб то была не подделка. Ну коллекция 2011 думаю по такой цене и продается. За обзор +. Если сегодня фотик у любимой заберу, то напишу обзор на свои