Television Pendant Necklace - ТВ-бижутерия

Телевизоры уходят в прошлое. Но иногда так хочется поглазеть в голубой оранжевый экран)

Вот такой милый кулончик мне попался.

Очень удачно подобран камень для экрана, он немного зеркальный и потому кажется глубоким-глубоким, гипнотизирует на отлично. Порадовала детализация. Интересно, на какую советскую модель больше всего похоже?)

Переворачиваем и продолжаем пускать слезы ностальгии. «Dream On», конечно, не очень хорошо читается, ну да ладно, за 4 доллара прощается. Даже цепочка лично для меня из детства, давно такие не носила.

Если кому покажется, что кулон тяжелый, то это не так.

В деле:

К покупке рекомендую.
Теплый, ламповый)))
  • kurajm
  • 15 января 2013, 15:42
Ностальгия) +
Вот это телик, можно смотреть. Мозг не ступить, как от зомби*ящика…
  • dan5146
  • 15 января 2013, 16:17
зомбостеклышко
  • alteral
  • 15 января 2013, 16:47
a meatgrinder shaped pendant не попадался? ЯБВзял!
  • molotok
  • 15 января 2013, 19:21
  • alteral
  • 15 января 2013, 23:59
браво! плюс++!
обзор неполныЙ! как у него со входами-выходами? HDMI есть? Full HD поддерживает? Ну 3D наверняка нет, за такую-то цену. Может смарт-тв есть? плазма или жк? эти и многие другие вопросы волнуют меня и не дают спать.
  • 15 января 2013, 17:12
Где вы в телевизоре «Рассвет», например, видели Full HD?) Это же не мини-копия плазмы. Другие вопросы должны волновать)
да я уже нашел, что за телевизор криво скопировали китайцы. вот он:

так вот, насколько я помню свои детские впечатления, в этом телеке чего только не было!
какая милота)
  • 19 января 2013, 17:38
По ссылке уже «Out of stock». :(
на AliExpress в наличии и цена US $2.19 Free Shipping. Уже оплатили и ожидаем…
  • 20 января 2013, 11:47
Ну-ну. Я завязала с бижутерией стоимостью меньше трех долларов. Вероятность, что придет что-то несломанное и прочное — 10%. Удачки.
  • 20 января 2013, 14:25
А какая зависимость прочности от цены? В одном подвале сделаны. Только разные продавцы разные ценники клеят. Так зачем платить больше?
Этот телик у другого прода на ALI есть по 12баксов, может купить там — а потом сравним качество? Кажется мне, что разницы не будет. (кроме цены)
Исключительно IMHO.
  • 20 января 2013, 14:48
Купите, вероятнее всего, вам пришлют такой же, как мой, только поновее, потому что мой, например, уже пришел потемневшим.
  • 20 января 2013, 15:03
После того, как жаба во мне увидела ценник $2.19, за бОльшие деньги эту штуку купить не смогу.
  • Umka
  • 20 января 2013, 20:20
Моя жаба увидела ценник $1.99) У продавца, правда, 4 отзыва, но уже оперативно отправил. aliexpress.com/item/Retro-Style-Tv-Pendant-Champagne-Color-Necklace-Fashion-Jewelry-ftxina-10040119-Free-Ship/731376375.html
  • 20 января 2013, 22:19
этого прода по причине малого числа отзывов я пропустил сразу.