Часы Pit Stop Ferrari pvd

• Цена: 3280 руб.

Попавшись на рекламу о 60% скидке на часы Ferrari, решил их приобрести.

Заказ был сделан 22 ноября, но следить за его передвижением я не стал.
Звонок на мобильный от курьера ЕМС-почты меня приятно удивил. Сказал ему что меня нет дома, но он даже был рад этому и со словами «не беспокойтесь я передам вашей консьержке» беспощадно бросил трубку.
Весь в нетерпении я добрался до дома и, улыбнувшись самым добрым из возможных подобий улыбки консьержке, забрал у нее вожделенную посылку.
Так вот ее внешний вид напомнил мне момент из фильма «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» — как он в самом начале фильма доставлял посылку.

Коробка была помята со всех сторон, но порадовало то что внутренний, так сказать, «спас-жилет» в виде наполненных воздухом капсул которые, видимо и принимали на себя удары злостных курьеров.

Ну и далее фото всего что внутри.

Коробка очень хорошего качества.

Видимо это сертификат подлинности

Сами часы

Насчет качества — все на высоком уровне.
вот еще пару фото
это все что связано с размерами часов и еще вот фишка ну что делает 100% успех фото с Котейкой
Итог я доволен.
P.S. не судите меня сильно мой первое творчество тут))
  • JKH820
детские шоль?
Нет взрослые… с чего вы решили что детские
  • Mr_Axel
  • 13 декабря 2012, 12:29
Кричащий внешний вид и ни слова о размерах.
Исправлю позже все укажу
  • Enot83
  • 13 декабря 2012, 15:30
И правда, с чего бы?
Нет взрослые… с чего вы решили что детские
И под какой костюм вы собирались их надеть?
  • Chebur
  • 13 декабря 2012, 16:53
под красные труселя.
  • 27 марта 2013, 14:57
С каких пор часы феррари носят под костюм? Это часы выходного дня. На картах погонять, в шортах погулять в парке…
  • driver
  • 13 декабря 2012, 12:26
Видно потому что это мой первый обзор и читавшийся других пишу как по шаблону
  • Olegzez
  • 13 декабря 2012, 15:07
Не правильный Вы шаблон выбрали.
  • 13 декабря 2012, 12:53
Ага) Феррари стор только спит и видит как бы опубликовать с помощью бота фейковый обзор на сайт mySKU.me ))))
  • trex
  • 13 декабря 2012, 12:59
Почему бы нет, Россия наверное самый большой клиент феррари.
  • 13 декабря 2012, 13:15
Не забывайте добавлять — у Госслужащих и чиновников ;)
  • 27 марта 2013, 15:00
У меня 2 вопроса.
Вы часто видите феррари в Москве?
Вы видели хоть одного обеспеченного госслужащего?
  • 27 марта 2013, 19:15
На оба вопроса, могу ответить — да.
Если Вы этого не видите, что Вы живете в России.

Я-то вообще живу в Киеве ) Но и обеспеченных госслужащих вижу и Феррари почти каждый день. Их (машин) конечно не так и много (видимо качество дорожного покрытия не способствует) но они есть.
  • 27 марта 2013, 20:27
В Москве действительно феррари по пальцам пересчитать. У меня кстати знакомый их продает (менеджером, не подумайте чего), статистику знаю. Да и на улицах не зеваю. Москва — неудобный для них город совсем. Это раз.
Вы путаете госслужащих, людей получающих мизерную зарплату гораздо ниже средней, выполняющих кучу рутинной и ответственной работы, не выдерживающих такого режима и увольняющихся в торгаши/манагеры чтоб иметь возможность тратить зарплату не только на счета и еду с кем-то другим. Я конечно понимаю, что в Киеве может быть чиновник = госслужащему, и эмоции у вас бурлят от новостных лент и обостренного чувства несправедливости, но надо наверное рассуждать о том, что ты не понаслышке знаешь, а в чем разбираешься хотя бы на уровне терминологии. У меня в друзьях много госслужащих. Это не те люди, о ком вы так обеспокоены. У них не то что феррари, вообще машины нет и не предвидится. Это два.
Dixi.
  • 13 декабря 2012, 13:17
Ну это да) Если вдруг в РФ и Украине разом пересадят всех честных слуг народа и прочих казнокрадов, то автопроизводителям всего мира придется срочно сократить производство автомобилей премиум класса. А Монте-Карло станет вторым Детройтом)))
  • 13 декабря 2012, 13:31
Еще представил анекдот, как на каком то собрании ипут манагеров стора, мол какого лешего региональные менеджеры по восточной Европе продают автомобили еще на стадии разработки, а вы не можете какие то часы копеечные и футболки распродать))))
  • Teacher
  • 13 декабря 2012, 12:26
Часы хорошие. Вот запятых бы в обзор немного? Или нет на клаве? :)
Русский язык хоть и родной но с ним у меня очень плохи дела((((
  • ugh
  • 13 декабря 2012, 12:39
К слову, мой школьный учитель по русскому и литературе, встретив меня как-то раз, лет через 5 после выпуска, сказал следующее: «Да, твой русский язык умирал в судорогах»… :)
  • Mr_Axel
  • 13 декабря 2012, 12:28
А где обзор самих часов? Добавьте побольше фото часов со всех сторон, фото на руке, укажите их размеры/материалы/параметры (не все хотят бегать на сайт продавца за этим), какой механизм/элементы питания/точность хода там и т.д. потому что сейчас это обзор пострадавшей посылки и все.
я понял но добавлю все вышеуказанное позже когда когда доберусь до дома)))
  • AndreyV6
  • 13 декабря 2012, 12:32
ППЦ! Вот уж действительно, на каждый товар найдется свой покупатель… Соглашаюсь, что «дизайн» даже не юношеский, а именно — детский. Выглядят примерно в 20 раз дешевле, чем стоят.
)))) денег было мало а в глазах горела цифра 60% скидка вот и попался))но все равно доволен))
  • 13 декабря 2012, 12:33
О вкусах не спорят. Но Ваш — очень странный :)
Вы бы их в руках поддержали ))) очень приятные ощущения)))
  • 13 декабря 2012, 13:52
Да я верю. Вот дома, предпочитаю носить удобные, трикотажные штаны. Но на улицу в них не пойду.
А на этом сайте (и не только на этом) штаны такого типа но с «мастеркой» люди покупают чуть-ли не на каждый день. mySKU.me/blog/aliexpress/11927.html

Удобное, не значит — уместное. Перестарались дизайнеры с красками и размерами цифр.
Как по мне, так лучше уж www.watchshop.com/mens-lorus-illuminator-watch-r2369ex9-p99947671.html

Это чего фейк на Lotus
  • SCUM
  • 14 декабря 2012, 21:39
а как по мне дак у той бякушки которую вы показываете «дизайн» нисколько не лучше
у феррари дизайнеры дадут фору многим другим…
по пунктам:
красный — цвет феррари
оформление стрелок и корпуса подчеркивает стремительность
цЫфры БОЛЬШИЕ штоп было сразу видно и не отрываться надолго от баранки болида: о)
ну я глумлюсь слегка конечно, но «детским» этот дизайн может показаться только весьма неискушенному человеку… автор не слушайте лохов
хотя себе бы я такие не взял… ну не нравятся просто
Это вы еще очень мягко и тактично высказались… :)
  • GreegAV
  • 13 декабря 2012, 12:41
Желтая наклейка на посылке с глюкнувшей кодировкой доставила :)

Автору: носите с собой инвойс и сертификат подлинности. А то не поверят ;)
  • 13 декабря 2012, 12:46
Поэтому адрес надо всегда заполнять транслитом. Зарубежные продавцы не обязаны иметь поддержку русского языка в своих системах.
  • 13 декабря 2012, 12:48
Курьер — мудак. Он должен был доставить посылку лично в руки. Во-первых, заранее позвонить, а не «мы тут вам под дверью посылку оставим». Во-вторых, если уж так, то надо было везти посылку обратно в центр ЕМС. Но нет, тогда бы получатель спросил за внешний вид посылки, и главное, за содержимое.
  • DASM
  • 13 декабря 2012, 12:52
В цене ноль лишний на конце? :-O
Что Вы нет))) наоборот))) дабы не смущать))
  • eagle13
  • 13 декабря 2012, 13:05
Со всех обзоров, что я читал на mysku в этом меньше всего полезной информации и больше всего минусов к комментам )))
  • DASM
  • 13 декабря 2012, 13:06
ну так часы такие и за такую цену — на оочень большого любителя имхо
Сам уже не рад((((
  • ahmash
  • 13 декабря 2012, 13:08
Изумляет количество недовольных вкусом автора.
Когда расхваливают копеечное говно со всяких BIC, то все в порядке. А тут накинулись…
ну там и ценник совсем другой)
  • ahmash
  • 13 декабря 2012, 21:04
Тем более.
  • Kovalsky
  • 13 декабря 2012, 22:08
ну так «если нет разницы, то зачем платить больше?»

допускаю что часы может быть суперкачественные (хотя навряд-ли. тут ценник скорей за бренд а не за качество), но не могу представить взрослого человека носящего это…
а как подарок ребенку в принципе норм…
Мда… Практически вся главная страница — часы… Куда катится mysku?)
Обзор не самый худший, но и нехороший. Далеко нехороший.

Часы хорошие, никакого «детства» я в них не увидел.
  • ugh
  • 13 декабря 2012, 14:22
Так пришли первые товары с осенних акций, вот народ и отписывается. :)
  • driver
  • 13 декабря 2012, 13:38
При всем уважении к автору, хочется заметить
1. Писать обзор в стиле «сейчас напишу что-нибудь, дома дополню» — плохая привычка, которая намекает на неуважение к читателям.
2. В обзоре люди ожидают узнать реальные впечатления реального человека от купленного товара, а не содержание разговора со «злостным курьером».
3. Если с русским языком «очень плохи дела», и их улучшение не предвидится в обозримом будущем, а обзор написать очень хочется, попросите любого знакомого русского или хотя бы просто прохожего прочитать и поправить хоть часть ошибок.

Кратко резюмируя: обзор пустой, о чем косвенно свидетельствует число желающих приобрести товар, а автору предстоит оттачивать стиль и улучшать познания «великого и могучего».

P.S. в предыдущем своем сообщении лишь высказал предположение и не ставил целью обидеть автора.
Спасибо за критику
  • tetro
  • 13 декабря 2012, 13:54
смешные они какие ))) я бы ребенку отдал ) в первый класс ходить
  • SinuX
  • 13 декабря 2012, 14:42
Мне одному уровень образованности не позволил дочитать обзор до конца?
  • 13 декабря 2012, 14:50
Сам себя не похвалишь — ходишь как *****ный. (народная мудрость)
я уже принес извинения за грамотность((
  • SinuX
  • 13 декабря 2012, 16:22
  • artist
  • 13 декабря 2012, 16:42
Завязываем постить не по теме, буду карать.
Автору: исправил немного ваши ошибки по тексту. Первый и последний раз. Пишите в текстовом редакторе, он вам укажет на ошибки.
  • HAPKO3
  • 13 декабря 2012, 16:48
И что народу не нравится? Часы такие же как и авто.
Цеж Ферррари!!!

Обзор, да… Фотографий маловато. Как на руке выглядят, какая задняя крышка, ремешок, ну и прочее…
Как студент и нищеброд, выражаю свое фи… часики на любителя!
  • zingo777
  • 13 декабря 2012, 17:47
На руке у чувака, рассекающего на красной спортивной Ferrari, эти часы будут смотреться очень даже ничего.
  • 13 декабря 2012, 21:04
Ну так и скафандр на космонавте тоже ничего. Но если у вас нет своей орбитальной станции, то скафандр будет на вас выглядеть нелепо, мне кажется.
  • foxbat
  • 13 декабря 2012, 21:45
В общем то да, но мне кажется, что на руке того чувака часы иной ценовой категории
  • suhman82
  • 14 декабря 2012, 11:13
А в данный момент это «Стою на асфальте в лыжи обутый, то-ли лыжи не едут, то-ли… ещё что-то не так». Вы на это намекаете?
  • Kostyl
  • 13 декабря 2012, 19:02
Блин, ну почему китайцы до сих пор не скопировали такие часы, не засунули в них свой копеечный механизм и не выкинули на рынок такие часы по не по $120 а по $2-3? Я б купил бы с удовольствием! А носить на руке часы, которые на вид стят теже $5, и доказывать всем, что они стоят $120 — верх бестолковости.
За обзор, конечно, спасибо, но я бы себе такие не купил.
  • Santury
  • 13 декабря 2012, 19:04
Это часы для фанатов команды Формулы-1. Спортивный стиль (минимум выступающих деталей), «фирменные» цвета команды, крупные цифры для удобного просмотра во время занятий спортом. Хорошие часы для бега, плавания, тенниса и т.п., по вполне адекватной цене, учитывая «фирмовость».
  • TnTvlLkc
  • 13 декабря 2012, 20:44
т.е этот дизайнерский ужас довольно оправдан с практической точки зрения? может и так.
TnTvlLkс…
Вы дизайнер по образованию?
  • TnTvlLkc
  • 14 декабря 2012, 22:13
По призванию.
  • 13 декабря 2012, 21:13
Сами часы хорошие. Но циферблат… В чем сакральный смысл красно-желтой цветовой гаммы? Да, машины феррари часто бывают красными и часто желтыми. Но лого черно-желтый. А красный с желтым никак не сочетаются.
Потом, для чего такие большие цифры 3, 6, 9? Да еще курсивом. Вот из-за них-то и кажется, что часы стоит $2 и они для детей дошкольного возраста. Сделать их прямым начертанием и в полтора-два раза меньше, и будет уже относительно ничего так смотреться.
А форма часов, ремешок выглядят неплохо, спору нет. Вот только для плавания 5АТМ не подходит, могли бы и 20АТМ сделать, если часы такие спортивные и удобные.
  • foxbat
  • 13 декабря 2012, 21:47
Возможно, разработчики и маркетологи именно это и имели ввиду, но мне кажется что в описанных вами случаях что либо из G-shock уместнее.
Откровенно.
Обзор — скуден.
Но, что не понятно, почему так много завистников. Ну не смогли приобрести, зачем ТС навязывать свой собственный «вкус и цвет», где обсуждение товара? Только слюнями брызжат. Кому не нравятся чужие предпочтения, надобно на другой форумчик.
  • 52nd
  • 14 декабря 2012, 15:20
Тоже заказал по скидке себе ferrari world time watch модель, так пришли с дохлой батарейкой Renata, ну и сервис, видимо даже не проверили перед отправкой, написал им в поддержку с вопросам как же они так работают, видимо стыдно им стало, так и не ответили
  • atnet
  • 16 декабря 2012, 13:55
Я тоже купил у них часы со скидкой 60%
На оф.сайте сейчас нет их в продаже
www.youtube.com/watch?v=ysbA4np6DwI
Качество отличное. Ношу редко, боюсь поцарапать )))