Популярный спортивный костюм с Али

• Цена: US $48.47 (покупала за $38.78)

Давно смотрела на этот костюм и к зиме решила заказать))… красиво, удобно, тепло — по снегу гулять можно))…
2 дня назад торжественно принесла посылку с долгожданным костюмом домой!
Посылка:

Внутри костюм упакован просто в прозрачный пакет, сложен хорошо, аккуратно:

Заказала я самый маленький размер: М. Сама ношу обычную европейскую с-ку, рост 162см.
Жилетка:

подклад жилетки:

карман:

швы:

обработка проймы:

Штаны:
фотографии
вот так были сложены в пакете:

внутри мягкие, ткань плотная:

Толстовка:
фотографии
внутри тоже мягкая, как и брюки:

логотип (неизвестной мне фирмы):

этикетка:

Внутри была визитка и сережки в подарок:
фотографии

Мелочь, но очень приятно))

О размере: М для меня оказался немного велик. Но нормально, смотрится просто объемно:
видео
штаники спокойно могут слететь, если шнурочек не завязать)))

На мне:
без жилетки:

с жилеткой:

Итог: кому нравится внешний вид костюма — советую к покупке. Цена за костюм с жилеткой просто смешная, а внешний вид и качество отличные. Я очень довольна покупкой. Спасибо за внимание!))
  • Saik0s
  • 03 декабря 2012, 03:26
У Вас так дом ходит ходуном на последнем видео что у меня аж голова закружилась.
… агрессивная стабилизация изображения в действии. Теперь я понял, как делают такие видео на тытрубе
  • stPavel
  • 03 декабря 2012, 10:46
В youtube при выкладывании можно поставить галочку, для стабилизации видео.
Видимо, автор обзора её поставила )))
именно))
  • abyrvalG
  • 03 декабря 2012, 17:24
А мне нравится, динамика появилась )
стесняюсь спросить, но все-таки: чем он такой популярный? О_о
  • 03 декабря 2012, 10:09
Это ж физкультурная форма очень престижного колледжа. В негритянских гетто канает на уровне D&G — типа я илита.
Вы долго жили в негритянском гетто? Откуда такая осведомленность?
  • 03 декабря 2012, 10:30
Слегка ориентируюсь в американских ВУЗах
популярный тем, что я не первая я его заказала. Уже видела обзоры его.
спасибо за пояснения
Очень специфический способ показать как костюм сидит на теле…
Людям которые обозревают нижнее белье — нужно взять на заметку
чем же он специфический? Просто не имела возможности сфотографировать на себе и рядом никого не было.
Ну а как раньше было? Приклеенная рука и прочие атрибуты?)))
  • khaak
  • 03 декабря 2012, 04:58
  • DASM
  • 03 декабря 2012, 05:36
небыдло вообще носит то, что хочет носить, не думая выглядит оно быдлом или нет. Это из серии «ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.».
  • antonxp
  • 03 декабря 2012, 08:11
+1 )))
  • 03 декабря 2012, 10:05
Э, вот в другую крайность тоже не надо впадать: между «не разбираться вообще ни в чем» и «разбираться в эксклюзивных вещах» еще много чего есть.
Дело не в крайностях, а в оскорбительном комментарии для ТС. Мне кажется, что Евгения не заслужила такого к себе отношения.
  • 03 декабря 2012, 11:14
в каком месте там говорилось про аффтора обзора то?
спортяга на то и спортяга, чтобы в ней спортом заниматься как-бы), а вот кол-во девочек в уггах и спортяге в центре города люто забавляет.
ну не все же в мини щеголять =) (сарказм)
  • DASM
  • 03 декабря 2012, 11:38
Ну да… а джинсы — вообще рабочая одежда, а кроссовки — тоже не повседневная, а спортивная машина так вообще — как можно просто так кататься… не придумывайте, удобная одежда и все.
  • 03 декабря 2012, 13:47
вы утрируете, джинсы давным-давно не рабочая одежда. а вот спортивный костюм — он и в африке спортивный.
никто не спорит, что удобно, речь совсем о другом шла.
Весь коммент пользователя khaak говорит о том, что те, кто носит спортивные костюмы, тот является быдлом. Т.е. это оскорбление в первую очередь относится к ТС, которая купила себе этот спортивный костюм для того, что бы носить. И вот такую форму выражения своего мнения относительно обзоров я считаю неприемлемой и всячески буду осуждать поведение таких комментаторов и сочувствующих им.
  • 03 декабря 2012, 18:40
да ну, вы видите в его посте то, что хотите увидеть. никаких намеков на автора там нету, это вы опять же додумываете.
  • ALEXU
  • 05 декабря 2012, 14:37
Может это вы видите то, что хотите?
khaak явно тролль.

откровенно говоря я «клал» на то, кто что думает о том, что я ношу. Пусть скажет в лицо. Сломают ему руку или ногу… Вот тогда запоет по другому. И будет думать, прежде, чем оскорблять кого-то, даже, если это случайно.
  • 05 декабря 2012, 15:54
еще раз, где в его посте написано открытым текстом про автора? еще раз повторяю, ребята, вы тут никому нафиг не вперлись, чтобы вас еще кто-то там обсуждал/оскорблял и т.п., это интернет, вы здесь никто из ниоткуда, как и все другие, и никому до вас нет никакого дела.
  • ALEXU
  • 05 декабря 2012, 16:22
А причем тут открытый текст? Намек ясен.

Комментарий оставлен вещи которую купила девушка для того, чтобы носить. Какой можно сделать вывод из его коммента?

еще раз повторяю, ребята, вы тут никому нафиг не вперлись
Взаимно!

Короче все понятно. Можно не продолжать…
  • 05 декабря 2012, 16:27
намек, ох лол.
какой вывод? очень простой, тот же, что и я сделал про «популярный» костюм.
  • iosiw
  • 03 декабря 2012, 10:14
А что в этом дорого не подскажите?
  • 03 декабря 2012, 10:32
Если у человека на груди написано, что он учится в F&M, то он из семьи, тратящей десятки тысяч $ на образование чада.
  • chaos
  • 03 декабря 2012, 10:37
А с чего вы взяли, что ТС будет выходить в город? Я думаю такой костюм подходит для дачи или вылазок за город в прохладное время.
а почему такие грубости сразу?)) В обзоре написано, что я для выхода «в свет» его купила?)))
  • NerV
  • 03 декабря 2012, 05:12
советую включать сразу 2 видео:)
  • artist
  • 03 декабря 2012, 06:15
при загрузке видео на YouTube отключайте пожалуйста флажок «стабилизировать видео»
с появлением этой функции чуть ли не к каждому видео хочется написать комментарий чтобы убрали эту стабилизацию…

да, у меня тоже есть Franklin&Marshall спортивный костюм… разве что не розовый и оригинал :)
  • Loond
  • 03 декабря 2012, 06:50
костюм в основном для холодной погоды ?? а что за материал? после стирки расскажите, пожалуйста ))
Да, костюм для холодной погоды. Купила для того, чтобы в горы ходить — вчера как раз выгуливала))… Очень удобно, комфортно, холодно не было)…

п.с. Сколько тут негатива из-за одного костюма — не ожидала никак))
не знаю как про негатив — я плюсанула =)
  • unkn0wn
  • 03 декабря 2012, 12:32
не слушайте этих школьников, отличная «спортивная тройка»!
сомневаюсь, будет ли М-ка впору на рост 170м?
вы бы могли указать длинну штанин и рукавов кофты в обзоре? спасибо.
думаю, что нет. Максимум 165-166см — на мой взгляд)
Измерю)
  • unkn0wn
  • 04 декабря 2012, 13:36
спасибо.
  • bacardi
  • 03 декабря 2012, 21:55
тебе нравится и это главное…
  • petter
  • 10 декабря 2012, 23:28
[Некропостинг]. На худую девушку 170см рост какой размерчик лучше взять?
  • frida
  • 30 декабря 2012, 03:33
так как комментаторы быстро перешли на личности, читать все их не стала. извиняюсь, если справка, которую я я приведу ниже уже была кем-то дана))
а так, для интересующихся, что это за фирма копируется.
«Компания Franklin & Marshall была основана в начале 1999 года в итальянском городе Верона. Название бренда « Franklin & Marshall» было позаимствовано у американского колледжа, так как основное направление бренда — изготовление модной одежды в молодежном стиле.
Однако, когда руководству колледжа стало известно про марку одежды «Franklin & Marshall», они были очень удивлены тем фактом, что основатели компании даже не удосужились получить разрешение на использование чужого имени. Но после встречи владельцев предприятия с представителями колледжа, была достигнута договоренность о сотрудничестве. Таким образом, компания получила лицензию на использование названия колледжа и начала развивать свой бизнес на территории США.
Одежда Franklin & Marshall — это молодежные, майки, различные футболки, жакеты и другая повседневная одежда. В настоящее время у бренда три линии, а именно:
«F&M Black Label» (винтажный стиль);
«Classic Label» (акцент на логотипе бренда);
«Red Label» (линия ориентирована на студентов).
Спортивный стиль одежды «Franklin & Marshall» пользуется спросом среди студентов и модной молодежи из разных стран, на которую и ориентируются производители. Модельеры компании при разработке новых коллекций часто используют винтажный стиль 1950-1960-х годов в современной интерпретации.
Коллекции повседневной спортивной одежды рассчитаны на возрастную категорию людей от 15 до 30 лет, бренд предлагает ассортимент модных вещей на любой вкус, которые с удовольствием носят мужчины и девушки.
Продукция бренда «Franklin & Marshall» продается в таких странах как Испания, Португалия, Греция, Италия, Германия, Великобритания и Россия.»