Music Angel - на этот раз один медок :D

Попытка номер два:
Цель — получить два оригинальных music angel'a.
Итог — миссия выполнена.
Бонус — сравнение оригинала с горе-копией, обзор которой находится
Советую ли я вам их? Мммм, как бы сказать… я баюс, что вы ломанетесь к продавцу скупать их, попутно затоптав его совесть что приведет к повышении цены лота, а я хочу еще заказа… конечно, да, а как же иначе.

Итак, может быть кто то вспомнит, как я имел неосторожность доверится единственному лоту на dx и, поведясь на фотографии, которые кстати были там от оригинала, заказать эту колонку.
Тогда приехало нечто не то чтобы удовлетворительно, но и не совсем плохо. Прошерстив форумы, побугуртив немного после раскрытия обмана, написал

Походив на ебей форуме — наткнулся на несколько ссылок.
Заприметил, сохранил в закладки и немного подзабыл до поры до времени. Вдруг в один день приходит сообщение и я узнаю, что в пустынном разделе DX за мой обзор проголосовало большинство пользователей, и я получил 250 пойнтов! (Спасибо вам!) Что равняется 25 долларам, что почти равно моим затратам на прошлые колонки, которые кстати, раздарил. (24$)!
А что, и «рыбку съел», и dx поругал, и обрадовал кое кого.

Ну тут грех было не использовать ту закладку, вытянул ее и заказал еще две. Собрали и выслали оперативно, почтой сингапура, трек дали через три дня.

Дошло за 23 дня.
Конечно, в честь нового года почта россии пожопила мою посыль по новым для меня городам, при этом задержав обновления трека на день-два — посыль пришла первого, а трек обновился на следующий день, в воскресенье, прямо в момент закрытия моего почтового отделения — 15:00. Неплохо. Интрига. Что же там будет?
Очереди я все же решил не испытывать, ну и ломанутся на следующий же день в момент открытия ПО, и таки посыль оказалась у меня в руках! Ну как посыль… она была упитанная, но размером с почтовый конверт. Почта россии донесла последние штрижки — коцнула пластиковые корпуса двух ангелов и треснула последний, а так же исковеркала мою фамилию на две буквы в базе данных («узь» каким то образом превратили в «ир», видимо в почте россии работает… врач?
Но мне повезло, я пришел в смену доброй работницы почты, которая, не смотря на завалы и ошибки, смогла найти этот маленький пакет. Спасибо ей.

Итак. Вот они. Красавцы.

А вот и наклейки, подтверждающие что это оригинал.

Скорее вставил флешку, включил — и облегченно и радостно вздохнул… Да! Это оно! Отличный монолитный корпус издавал приятное звучание, не режа по ушам, и отдавал в руку дрожжанием низкие частоты даже на маленькой громкости!
Все трое ангелов работали на ура. Восхитительно.

Колонки пришли с fm радио, так что тут теперь вот какие режимы:
1. Звук с телефона — отлично. Регулируется громкость можно и с самой колонки, и с телефона. И что немаловажно — кнопка play в этом режиме выполняет функцию mute.
2. Режим mp3 плеера. Вставил свою 8Гб флешку — а там одни mp3 320kpb — он их тянет, но паузы между песнями продолжаются около 2 секунд. Грешил на колонку, но когда вставил чужую флешку неискушенного слушателя — колонка переключалась моментально.
3. Режим радио. Тут все донельзя просто. Вставляем mini-USB и вперед. << и >> выполняют автопоиск в соответствующие стороны. Станция запоминается при выключении, как и mp3 треки.
Приятный бонус. Тоже можно ставить на паузу.

Режимы переключаются долгим удержанием PLAY.
Для каждого режима запоминается своя громкость.

Внешний вид — отлично.
Сборка — отлично.
Программная часть — отлично.
Звучание — прекрасно!

По поводу программной части:
1. Переключение между треками — 2-3 секунды. (8Gb, 320kpb)
2. Минимальный уровень громкости не такой и минимальный.
Примерно: 0~20, 25, 30, 40… ...90, 100.

Считать ли это минусами? Пфф.

Все. Обзор на колонку закончен.

Далее идет сравнение комплектации, сборки и звучания с «music angel md-06 по версии dx»
Оригинал всегда будет слева, копия — справа.

Первое — упаковка. Фото говорят сами за себя.

Далее. Комплектация.

Usb шнур схож, но не имеет блокировки, и может разделится до конца, у оригинала же блокиратор есть, и шнур сделан более качественно, он более мягкий.

Шнурок на руку. Выполнен весьма недурно, уж куда более надежно, чем тот шнурок, что у копии (который впоследствии потрепался и разорвался.

Звучание:
В прошлом обзоре я сравнивал копию со своей колонкой x-mini max II. Тогда она уделала копию. При сравнении с оригиналом — они обе звучали отлично, не отставая друг от друга.

Сравнение внешнего вида.

Сборка. Тут и кроется множетсво моментов, по которым можно распознать некачественную копию.
У оригинала все части тщательно подогнано. У всех трех экземпляров. У копии же, которую я не распаковывал до этого, оказались щели. В конце концов она после нескольких падений будет «открыватся». Другая такая же копия открылась. Её внутренности — в прошлом обзоре.

Решетка динамика выпирает.

Кнопка включения.

Ушко для шнурка: в оригинале ушко глухое, путь шнурка плавный по дуге, не имеет утечек внутрь корпуса. На копии ушко — это всего лишь два отверстия, внутри угол, шнурок туда упирается и попадает в «утечку» — внутрь колонки.

Насчет наклеек вы в курсе.

Самое главное — оригинал будет даже при небольшой громкости нежно отдавать басами в руку, а при максимальной вибрировать.
Так же она будет отдавать басы на поверхность, это тоже к какой то мере улучшает звук, и двигаться.
Некачественная копия не будет этого делать. При большой громкости будут некоторые потуги, но не басы. И слушать это потуги вблизи малоприятно.

Вот видеодемонстрация работы радио, и заодно передача звука через 3,5мм на копию. Звук передается с такой же громкостью, но вы можете увидеть то самое сравнение звука (в частности ВЧ).

Так же, как и в прошлом обзоре, прикладываю ссылку на там идет обсуждение и всегда подскажут, где и у кого лучше взять оригинал или хорошую модификацию. Кстати, в первом посте тамошней темы актуальные ссылки на оригиналы.

Вот и все.
  • Maksoff
  • 06 декабря 2012, 15:58
Обзор отлично читается, раньше был равнодушен к этим ангелам, теперь же захотелось купить себе (хотя и не понимаю зачем он мне:)
  • oldfart
  • 06 декабря 2012, 16:05
«А ты азартен, Парамон!» (М. Булгаков)
  • GeRbI4
  • 06 декабря 2012, 16:14
Аналогичная ситуация, уже хочу заказать пару)))
Значится будет валятся, а потом подарите на ДР
  • CLX
  • 06 декабря 2012, 20:18
У меня еще круче. Есть 2 аналогичных (но не ангелы).
И таки заказал вот настоящий.
  • Tonic
  • 06 декабря 2012, 16:08
колонки шикарны, подтверждаю. сам такию пользую каждый день. долго искал как слушать музыку на веле, при ежедневных поездках на работу. в наушниках опасно, машин не слышно и т.п. теперь, блеск! -7 градусов, нормально тянут.
  • Maksoff
  • 06 декабря 2012, 16:10
о! Теперь я знаю для чего мне эти колонки :)
  • chudak
  • 06 декабря 2012, 16:10
На видео мало различимы отличия в звуке. Видимо их можно в должной мере почувствовать только в живую.
  • alexrc
  • 06 декабря 2012, 16:25
не соглашусь, отличия в звучании сильно ощутимы, (погромче сделайте)
обзор хороший, +
Повторюсь, в копии преобладают вч, и по громкости она сильно уступает, кроме того, она не отдает басов в руку, в отличии от оригинала. Можете посмотреть прошлый обзор, там продилось сравнение по звучанию с аналогичной колонкой.
  • GeRbI4
  • 06 декабря 2012, 16:17
А как там обстоят дела с аккумулятором?
Копия ~1,5 часа,
Оригинал — как приехал, так я весь вечер и слушал понемногу, сел через 2 дня.
Заказывал копию с панды, играли непрерывно больше 5 часов на средней громкости. Есть подозрение, что аккумуляторы одинаковые.
  • 06 декабря 2012, 18:31
покупал одновременно два NEW ANGEL, один играет 1,5 часа, другой часов 5.
  • Tonic
  • 06 декабря 2012, 16:22
по морозу и на полной мощности мне хватило где-то часа на 3. в нормлаьных условиях, пишут чуть-ли не 7 часов.
  • abyrvalG
  • 06 декабря 2012, 16:31
Котэ кайфует
  • Lowrider
  • 06 декабря 2012, 16:38
Кто нибудь сможет подсказать где купить качественную аналогичную модель с дисплеем?
  • Volka
  • 06 декабря 2012, 18:23
брал у них 08-е, отличный продавец
  • Lowrider
  • 06 декабря 2012, 17:27
Просмотр папок доступен? хочу матери на подарок купить, удобство пользования на 1 месте
к сожалению, по папкам не умеет «прыгать»
ооочень неудобно. и играет песни последовательно (что и минус и плюс одновременно).
  • MAPTblH
  • 06 декабря 2012, 18:26
спецом проверил сейчас, просмотр папок доступен когда музыка стоит на паузе
но вот с удобством пользования большой вопрос, алгоритм нажатия кнопок не всегда понятен
зато звук отличный
  • 07 декабря 2012, 01:15
Я хочу предупредить. У динамика с дисплеем нет силиконовых ножек. Меня это расстроило, т.к. я также брал обычные без дисплеев, они просто отлично дежатся на ровной поверхности. С дисплеем интерфейс тормозит. Там кстати есть прошивка с версией. У меня была от августа 2010 года (хотя брал только что). Интересно, где надыбать посвежее и как прошить? :D Интерфейс мигает при перемещении курсора, ну и можно было бы побыстрее реагировать на нажатия. Зато есть часы, будильник. Радио уже ловит на проводок от наушников, а не USB. Я бы не сказал что отлично ловит. И я так и не понял чем MD08 отличается от MD08D. Кто-нибудь знает?
  • Taciturn
  • 08 декабря 2012, 19:16
Версия D умеет работать как USB-колонка.
  • 11 декабря 2012, 11:47
Я вот такую информацию получил от продавца: модель с D имеет функцию USB-storage, т.е. с компа можно напрямую работать с microSD картой. Однако продавец отметил, что невозможно выводить звук через нашники (что-то не верится). Если кто закажет модель D, сообщите.
  • Taciturn
  • 11 декабря 2012, 14:33
У меня при подключении вылазит меню с тремя пунктами — работа в режиме USB-колонки, работа в режиме кардридера и выход. Через наушники звук действительно нельзя выводить.
  • alexrc
  • 06 декабря 2012, 16:32
вопрос, у продавца фотка коробки как у копии. (или вы перепутали право с лево в фото под надписью «Первое — упаковка. Фото говорят сами за себя»)
  • forpost
  • 06 декабря 2012, 16:48
(хотя и не понимаю зачем он мне:)
Нашел для себя отличное применение в качестве активной колонки для планшета.
а там питание от USB или можно батарейки вставить??

Пока писал уже другие спросили..)
Встроенный аккумулятор.
  • 06 декабря 2012, 17:15
как то давно купил оригинал mySKU.me/blog/focalprice/787.html с двумя динамиками… после этого где бы и сколько не заказывал подобных, идут сплошником подделки ((( поделитесь ссылкой где продают именно оригиналы подобные, чтоб с наклейкой снизу…
  • 06 декабря 2012, 17:31
Держи, но я не уверен, как должен выглядеть оригинальная коробка, но на рисунке тонкая. Продавец с 100% сам заказал JH-MD07 у него. Сижу жду теперь)
  • 06 декабря 2012, 17:38
не наблюдаю я по ссылке наклейки желто-красной как здесь mysku.me/s__images/uploads/images/00/87/22/2012/12/06/9507f8.jpg
  • 06 декабря 2012, 17:43
В этом есть JH-MD07 наклейка, а ты когда покупал там была?
  • 06 декабря 2012, 19:05
я покупал на фокал прайс, первую прислали оригинал с наклейкой, а вторую через пару месяцев уже подделку чистой воды с такой же наклеечкой снизу корпуса как и у представленных в вашей ссылке…
Стираете на наклейке серый фон и номерок вводите сюда www.sz12365.net/fangweimachaxun/en/
Делать это можно только один раз! Вводите внимательно, без ошибок. В результате узнаете-оригинал или нет.
  • 06 декабря 2012, 21:50
оригинал на две колонки проверил и все подтвердилось =)
  • 07 декабря 2012, 01:07
Я даже не догадывался что надо стирать! Спасибо! Плохо что переводчик надо было искать (могли бы сайт на английском сделать). В общем, там можно проверить, не был ли введен код раньше.
  • 06 декабря 2012, 18:09
хорош. себе ищу подобный по качеству изготовления и звучания. но с дисплеем. чтобы видеть какой трек играет и по папкам смотреть и выбирать мелодию и возможностью запасных аккумов (от нокиа (BL-5C) или АА). есть ли такие? пока ни нашёл, чтобы всё сочеталось в одном.
  • 06 декабря 2012, 20:14
спасибо. но по нему отзывов почти нет. только один. а так неплох.
  • 06 декабря 2012, 20:15
запасные аккумы к сожалению очень прилично слабее встроенных на оригинальных ангелах =(
www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=JH-MD05x&catId=0&manual=y
Конкретне, вот проверенный продавец.
  • 06 декабря 2012, 20:52
спасибо.
aliexpress.com/item/Free-shipping-JH-MD05X-100-original-Music-Angel-speaker-RY9002/594487857.html
вот этот куплю после н.г. сейчас смысла нет. все равно 2 месяца идти будет.
  • 06 декабря 2012, 18:29
не знаю какой взять на кухню — одноствольного хватит или лучше двустволку?:)
С одним динамиком играет намного лучше.
  • 06 декабря 2012, 20:32
вы оригинал с оригиналом сравнивали? а чем это может быть обусловлено?
Да, через мои руки прошло более десятка и оригиналов и подделок. Говорю только про оригиналы. У кубика с одним динамиком стоит вот такая штука внутри.

Отсюда более глубокие басы и кубик так и норовит выпрыгнуть из рук. Но, заметьте, хрипов на полной громкости тоже нет! А вот у прямоугольных моделей этого нет.
  • 06 декабря 2012, 21:10
Даже у длинных?
Даже у длинных. Кстати, если интересно, вот оф. сайт www.musicangelindonesia.com/site/index.php?option=com_imagebrowser&Itemid=53
Тут есть все модели.
Забавная моделька.
  • jek-m
  • 24 декабря 2012, 23:45
А не подскажете, а вот у этих моделей:
1. Music Angel JH-MD06C iPad Speaker
2. Music Angel JH-MAUK9

У них излучатель как у «кубика», или как у «длинных»?
Врать не буду, эти модели новые, поэтому еще не разбирал, но судя по конструкции — все должно быть как у кубика.
  • jek-m
  • 25 декабря 2012, 09:09
  • 06 декабря 2012, 21:54
а откуда уверенность что у длинных моделей оригиналов такого нет?
Я разбирал их всех. Практически всех.
  • 06 декабря 2012, 22:12
ну если вдруг сломается мой, то подвергну потрошению )))
  • 07 декабря 2012, 03:13
aliexpress.com/store/product/Free-shipping-original-Music-Angel-speaker-mini-MD05X-speaker-support-tf-card-usb-disk-FM-with/406282_543057513.html
а у Вас случайно м.б. есть фотографии внутренностей этой модели MD05X? хотелось посмотреть чем отличается. все таки 2 динамика для стерео лучше чем один. если конечно качество динамиков соответствует.
Пожалуйста.

Звук хороший, громкий, но басов меньше чем в моделях 6-7-8 и на полной громкости может похрипывать.
  • 06 декабря 2012, 18:38
Я вот взял подобную колонку (не оригинал), немного попользовался и пришёл к выводу, что слушать один из двух стереоканалов неудобно. Смотря на популярность одноколоночных проигрывателей, у меня возникает вопрос, дискомфорт только испытываю?
  • 06 декабря 2012, 19:04
не только вы =)
двухстволки лучше )
  • 06 декабря 2012, 19:11
а с одним динамиком которые, они оба стереоканала играют, или какой-то из двух?
  • 06 декабря 2012, 19:31
только один.
Кот прелестен, колонка прекрасна, обзор отличный, жизнь удивительна))
  • leshiy
  • 06 декабря 2012, 19:45
по скорей бы моя посылка пришла.с того момента как я заказал эту колонку на неё уже 2 обзора сделали.а по теме обзор классный)+ запилил
  • serg1349
  • 06 декабря 2012, 20:04
Как же вы умеете убеждать. Никогда бы не купил. А тут взял и купил).
Думаю, пригодится.
А вот отличный вариант с дополнительным разъемом под USB флешку. И при подключении кубика к компу определяется как флешка-удобно песни закидывать. Продавец проверен.
  • 06 декабря 2012, 20:47
60 баксов? Оо
Оо. Так за 5 штук. Попросите один-будет чуть дороже.
  • 06 декабря 2012, 21:11
О, невнимательно посмотрел, сорри
  • 07 декабря 2012, 01:21
Довольно забавная штука вышла. Я упаковку сравниваю со своим экземпляром, и она точно такая же как у вашей подделки. Нет знака ®, возможные цвета в виде кружочков, а не квадратиков, шрифт соответствующий. Но! Есть этикетка для проверки оригинала, где стиратся верхний слой, шнурок от оригинала (разборный), также есть наклейка проверки качества на самой колонке, также есть иконка SD-карты под слотом, ну и она басит :) Вот и думайте, оригинал это или нет.
Значит, вам весьма повезло. Главное здесь — это звучание и время работы, а наклейки все равно не утешат, если придет плохая подделка в упаковке оригинала. Я после проверки звука эти наклейки и не трогал.
  • 07 декабря 2012, 02:41
Если интересно, то я брал на алиэкспрессе в магазине по ссылке выше (Realone International — Speaker manufacturer). Продавец отработал отлично, цвета не напутали. Из 4 одна пластиковая коробка оказалась битой, товар целый. Не думаю, что тут вина продавца, но скидку попробую выбить ;)
Спасибо за обзор! Заказал себе по вашей ссылке.
То ли ссылочка реферальная и по ней скидку дали, то ли древний найденный в гугле купон «dealit» сработал — но скидка получилась $1,95

Вот еще на Обосторе цена нормальная на 07 модель. Оригинал.
www.obostore.com/music-angel-ipod-iphone-sd-mp3-mini-portable-usb-speaker-p-2976.html?zenid=4a27dda2b77bef38b9466167208075e4#.UMFspnfz40w
Но пакуют неважно, коробка может приехать разбитая.
  • 07 декабря 2012, 07:25
за два делают скидку 3,59
спасибо )

еще возьму длинный на али, буду слушать

а автор негодяй, чихнул на меня бациллой шопоголизма )
  • Kedr
  • 12 декабря 2012, 10:57
Я ваш купон использовал то же.
Итог пять ангелов за 49.13$ вышло. Спасибо
  • Vlad2
  • 12 декабря 2012, 20:23
Спасибо и от меня, тоже скидочку за 2 получил — 3,59$
  • khaak
  • 07 декабря 2012, 12:48
Это вы такой злой, потому что у вас велосипеда нету?
  • soket
  • 07 декабря 2012, 14:50
Но, почему же. смысл есть. У меня Nizhi, отличная модель. Жена постоянно пока готовит на кухне слушает музыку. В последнее время еще воткнула флешку и наушники и пользуется как мп3 плеером. Я его лично использую так: подрубаю к планшету при просмотре видео с интернета. Чем нравится моделька, тем что отличный аккумулятор заряжаем раз в недельку.
70 процентов покупателей(у меня)- от 40 до 60 лет. Так же очень большое количество дачников.
  • 08 декабря 2012, 09:07
Я вот аудиокниги в ванной слушаю к примеру )
Смысл действительно никакущий! Но не именно от этих, а от всяких подделок, где звук отвратный, аккум на полчаса и флешки читаются только до 2Gb.
А настоящий Music Angel — это самое лучшее в таком размере, и это действительно — Лучшее!

А применение разнообразное — пикничок, велопрогулки, гараж, приготовление еды на кухне — в общем всюду, где требуется музыкальный фон, а жанр у всех свой.
  • zhigul
  • 25 декабря 2012, 13:11
Ему в этом никакого смысла — он же за компом постоянно сидит)

П.С. А на ебае эти мьюзик анжелы имеются оригинальные? Купон пропадает.
вот купите bluetooth-колоночку с nokia-батареей, придется доплатить, но зато будет повод для обзора
я к этой штуке давненько присматриваюсь — в велорюкзаке как раз пустует боковой сетчатый карман под бутылку
  • zhigul
  • 26 декабря 2012, 11:12
Спасибо за идею, но я не любитель хранить музыку на телефоне.
К слову сказать, у меня уже есть вот такая штука, устраивает по всем функциям, но начала подглючивать. Плюс, уж очень нахваливают звук у оригинального мьюзик анжела.
  • anm1
  • 07 декабря 2012, 15:15
Ну и я не утерпел, заказал, для подарка хороший вариант, да и самому было любопытно.
  • anm1
  • 15 января 2013, 08:22
Ура, приехали две штуки серебристого цвета. Коробочка, комплектация, наклейки, звучание — всё настоящее.
Однако, есть отличие между этими, приехавшими в одном пакете динамиками — у одной коробочки внутри на бумажке рисунок как у обозреваемого тут оригинала, а во второй — как у подделки — цветные точечки :) Но оба динамика и остальное полностью идентичны.
  • hemp-boy
  • 07 декабря 2012, 23:06
А какая флешка максимум лезет? А то где-то, вообще, не указано, где-то 2гб, здесь в обзоре 8гб втыкали. Таки какой предел? Себе сейчас на ибее заказал по купончику, флешку с фотика хочу переставить, восьмигиговую.
Предел в 2гб пройден, значит есть поддержка micro sdhc, что в свою очередь до 16 гб. 8 гб потянуло. Там же одна музыка будет, много памяти для неё и не нужно, заблудитесь.
Вполне можно по дешевке закупить 2гб карточек и менять их как кассеты.
  • DRYUNIK
  • 06 февраля 2013, 16:22
Память Transcend (MicroSDHC) 16 Gb class 10
Работает без проблем.
  • artist
  • 08 декабря 2012, 09:43
спасибо, купил. в гараже будет мурлыкать вместо древней веги…
"
Как нету Вот она
ТО есть Вот она
А Вот Тест колонки с Блютузом
Bluetooth Music Angel JH-MD06BT
  • ozzyr
  • 09 декабря 2012, 00:28
На али продаются модели с bluetooth md06bt. Продавцы говорят что это оригинал, хотя на сайте производителя я такую модификацию не нашел. Кто то покупал такие модели? В принципе даже если нормальная копия — то я бы взял. Мне намного удобнее ставить музыку с планшета или телефона без всяких проводов.
Или подскажите есть ли нормальные альтернативы в том же ценовом диапазоне — 15-25$
  • 11 декабря 2012, 11:54
Купите и сделайте местный обзор :)
  • 23 января 2013, 12:23
У меня у одного шипит на MA JH-MD007? когда на минимальном громкости слышно, а на полном нет
  • 04 февраля 2013, 19:08
получил я этих ангелов
первый раз их щупаю
чота басы апче не впечатлили
наушники лучше «басят»
Давайте я вам дам, для теста один трек с басами, оба и проверим колонки.
Оба снимем видео на ровной поверхности и посмотрим, у кого есть басы, а у кого нет.
Возможно у вас подделка.
  • 04 февраля 2013, 19:53
давайте, можно пока без видео, на словах скажете, что должно получиться :)
выглядит как настоящая — продавец проверенный, голограмма, комплектация…
может я неправильно делаю, что подключаю их к комповому выходу на наушники?
Ну подделки вообще не басят. Можно ее разобрать. И посмотреть, есть ли там в середине подобие мембраны. Так же возможно — разгерметизация — за счет отутствия дырок и идут басы. Между основным динамиком и резонатором должно быть все герметично, чтобы лишний воздух не гулял.
Да и поди знай, какие настройки звука у вас на компе.
Предлагаю скачать пару треков теста сабвуфера на microSD, и воспроизвести с самого ангела. Тогда и сравним.
  • 05 февраля 2013, 09:20
попробовал через mSD, хорошо прыгает — успокоился ))
7 декабря купил по ссылке автора, забрал с почты 13 февраля. Пришел в бумажном конверте на веревочке, обмотанный полуметром пупырки, с треком (в Obo трек не нашел). Судя по этому номеру выехал 10 декабря, в России впервые отметился 20 января, потом блуждал по таможням.
Да, оригинал! Вибрирует просто зверски!!! По столу на 50% громкости и выше начинает уползать (вот зачем шнурок :)

Некоторые особенности:
— запоминает громкость на каждом из режимов отдельно
— нажатие в режиме «радио» на кнопку паузы останавливает звук лишь на 50 сек, с остальными — до повторного нажатия
— в коробке лежала белая пластиковая подложка с приклеенным мягким материалом типа двусторонний скотч — вот на этой подставке колонка по столу не бегает
Как оказалось, с этой подставкой басы передаются в поверхность намного лучше — прочувствовать можно даже рукой, положив ее на некотором расстоянии от играющей колонки!
Строка «нажатие в режиме «радио» на кнопку паузы останавливает звук лишь на 50 сек, с остальными — до повторного нажатия» — НЕ ВЕРНА!!!
Вот тов.Astra адаптировал инструкцию, где сказано, что кратковременное нажатие на кнопку «play/pause» — это автопоиск радиостанций, дальнейшее переключение по которым кратковременным одиночным нажатием << или >>
  • Dark
  • 04 апреля 2013, 19:18
Больше спасибо автору! По ссылке ангел был заказан и буквально на днях пришел. Ожидание того стоило! Буду брать на фотосеты.
Скажите люди добрые, в него можно USB флешки втыкать? Например через шнурок miniUSB-USB?
  • PashOK
  • 15 мая 2013, 21:51
Нет, нельзя, только microsd
  • PashOK
  • 15 мая 2013, 21:55
Обзор делать не охото, отпишусь тут.
Пришел сегодня Music Angel. Заказывал тут, у проверенного продавца.
Что тут скажешь, я просто в восторге. Не ожидал такого звука от такой коробочки. Предыдущая коробочка просто курит в стороночке.
Здравствуйте! Получила сегодня MUSIC ANGEL JH-MD07U.Вставила флешку, проиграл несколько секунд и заглох.Я его отключила, включила, опять несколько секунд проиграл и отключился.Это какая-то неполадка или просто перед первым использованием надо зарядить? И еще, здесь кто-то писал, что «при подключении кубика к компу определяется как флешка-удобно песни закидывать», а у меня комп ничего не видит:((
Ну и как, заработал 07U? Зарядили? Комп увидел?
Только что заглядывался на эту модельку — как Ваши ощущения?
Зарядила, заработал:))) Саму колонку комп не видит.С подключенной к колонке USB флешкой пишет «устройство USB не опознано», а вот micro sdhc видит и можно с компа на карту песни закидывать.
Колонка мне понравилась.Играет громко, а главное чисто.И для меня этого достаточно.А желать большего от такой маленькой коробочки и за такие деньги, это, по-моему, уже извращение.
Я решила, что мне теперь нужен 08.Экранчика не хватает.Как он, не хуже 07? И чем отличается 08 от 08D?
Подскажите, а колонку можно как-то через сеть заряжать, а не от компа?
  • ch-geek
  • 10 августа 2013, 16:01
Большое спасибо автору за обзор!!! Честно говоря, не ожидал такого качества от китайцев… Заказывал себе коробочку с FM-радио по ссылке, которую дал товарищ с ником n1b: aliexpress.com/store/product/Portable-Mini-music-angel-speaker-Free-Shipping-100-original-music-angel-mini-portable-speaker-USB-mini/203665_469501418.html (спасибо и ему !!!). Продавец — хороший… Советую. У моего кубика была ещё одна защита от подделки, которая не указана у автора: в отверстие, где находится кнопка включения, была вставлена мааааааленькая прозрачная силиконовая пимпочка, которую нужно отковырять, чтобы включить кубик.
  • Viper
  • 17 августа 2013, 06:39
Седня забрал с почты jh-md07d. Пара вопросов.
Что-то не определяется как флешка при подключении через юсб, так и должно быть?
Есть ли возможность перемешать треки или он их только по порядку читает?
… и еще, уровень зарядки можно определить. Сейчас горит красным, при полной зарядке цвет поменяется?
  • vikilee
  • 26 сентября 2013, 17:29

Сегодня получила вторую колонку.Ввела номер, ничего не получилось.Вот, что написано:
405 — 不允许用于访问此页的 HTTP 谓词。
您要查找的页面无法显示,因为尝试访问时使用了无效方法(HTTP 谓词)。
В переводе гугла на русский:
405 — не разрешается доступ к этой странице HTTP глаголов.
Страница, которую вы ищете, не может быть отображен, потому что, когда вы пытаетесь получить доступ недействительным метод HTTP (глагол).
Подскажите, что это значит?
  • SlavMix
  • 06 ноября 2013, 15:13
Есть в наличии несколько купонов магазина obostore.com на 15 и 20 долларов. Продаю за пол цены. Пишите в личку или на почту [email protected]