Коллекция ароматов от ведущих мировых брендов.

• Цена: $78,90+$ 74,44+$ 66,52+$ 48,85+$ 38.80

Здравствуйте!

Корсеты несомненно очень нужная деталь гардероба)))… но не менее важным в жизни любой женщины является аромат.
И поэтому у каждой женщины есть целый арсенал различных флакончиков-бутылочек.

Уважаемые мужчины, не постесняйтесь и вы проследовать под кат, для вас тоже там будет полезная информация. Ведь впереди грядет череда праздников, а духи — один из лучших подарков для женщин.

Люди давно открыли для себя необычайные свойства запахов, способных создавать нужное настроение, поэтому хочу поделиться с вами обзором на последние экземпляры, пополнившие мою коллекцию.
Китайского, к сожалению, ничего не будет — сплошные бренды. Но ведь дорогим и любимым мы можем, пусть не часто, подарить дорогие подарки.

Я вот частенько злоупотребляю отсутствием мужа и покупаю себе очередной флакончик) надеюсь, он mysku не читает!))

Обозреваемый № 1

Ange Ou Demon Le Secret Elixir 100 мл.(3.4 унции)
www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_A-am-pid_69138W__products.aspx

Дизайнер — Givenchy, аромат из серии цветочно-шипровых, обольщает своей загадочностью. Парфюм был выпущен в 2011 году. Отличием этих духов от остальных из коллекции Ange Ou Demon, пожалуй, в том, что это более глубокий, откровенный и манящий аромат. Верхние ноты аромата наполнены свежестью итальянского лимона, нероли и зеленого чая, а «сердце» — нотами флердоранжа, франжипани и жасмина. И дополняет композицию шлейф из мускуса, ванили, пачули и кедра.

Аромат достаточно стойкий. На мой взгляд, более подходит зрелым женщинам — достался маме.

Обозреваемый № 2

Ange ou Demon le Secret 100 мл.(3.4 унции)
www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_A-am-pid_67196W__products.aspx

Дизайнер тот же, год — 2009, аромат — цветочный искрящийся.
Верхние ноты аромата, прозрачные и легкие, — это всплеск итальянского лимона и клюквы, усиленный аккордом листьев зеленого чая. Средние ноты – свежесть жасмина, белого пиона и водяной лилии. Базовые ноты глубокие – древесина светлого дерева и пачули, завершающие аромат.

Аромат очень стойкий, подходит молодым женщинам.

Флакон авторства Сержа Мансо в виде подвески символизирует триумф света над тенью, он украшен лучами восходящего солнца.

Обозреваемый № 3

Tresor In Love 75 мл.(2,5 унции)
www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_T-am-pid_67158W__products.aspx

Дизайнер — Lancome, год 2010, аромат — цветочно-фруктовый с легким древесным шлейфом, мой самый-самый любимый.
Начальные ноты: бергамот, нектарин, персик, груша, ноты «сердца» — жасмин и турецкая роза,
конечные ноты — вирджинский кедр.

Флакон духов украшает черная атласная роза, как будто пояс на элегантном женском платье.

Обозреваемый № 4

O d'Azur 100 мл.(2,5 унции)
www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_O-am-pid_68904W__products.aspx

Дизайнер — Lancome. Этот аромат можно купить любой женщине без исключения, но лучше всего аромат раскрывается на молодых женщинах, ведь именно им подходит яркость и свежесть его аккордов.
Начальные ноты — бергамот и лимон.
Ноты «сердца» — мадагаскарский розовый перец, роза и пион.
Конечные ноты — мускус, амбрета и древесные ноты.
Аромат очень стойкий.

Ну что я все о женских да о женских ароматах? Ведь мужчинам тоже надо делать подарки.

Обозреваемый № 5

Tous Man Sport 100 мл.(3.4 унции)
www.fragrancex.com/products/_cid_cologne-am-lid_T-am-pid_68161M__products.aspx

Аромат предназначен для молодых и современных мужчин, достаточно стойкий и очень волнующий (это я с позиции женщины сообщаю).

Начальные ноты — лимон и альдегиды
Ноты «сердца» — имбирь и красное яблоко
Конечные ноты — кашемировое дерево, дубовый мох, виргинский кедр и мускус.

Не забываем
Очень сильный запах духов, даже приятный, оказывается неуместен во многих случаях и способен вызвать недоумение окружающих.

Спасибо за внимание!
  • Marucmp
  • 05 ноября 2012, 04:57
Я 8 лет торговал раньше парфюмерией.
Женщины покупают мужчинам, как минимум раза в 2-3 меньше на 23 февраля, чем мужчины им на восьмое марта =)
  • Marucmp
  • 06 ноября 2012, 04:57
Что и требовалось доказать, обзор такой же подробный как и с корсетом (может и лучше) но нет натуры (сисек). И плюсов как во всех стандартных обзорах, а вот если б флаконы духов фотографировать на груди, то обзор ушел бы в лидеры))) Это никоим образом не упрек автору, просто тошно смотреть уже как мужская половина сайта (видимо намного больше чем половина) увидев фото ног, груди, попы (нужное подчеркнуть) начинает безбожно плюсовать обзор. Я боюсь подумать что будет при обзоре нижнего белья (кружевного) с фото на хозяйке. Думаю сайт ляжет.
А мужчине то подешевле чем себе взяли духи )))
Бывают дорогие, а «запах» мама не горюй:)
пс: жаль компьютеры запахи передавать не научились.
пс: жаль компьютеры запахи передавать не научились.
Когда обзор писала, тоже очень сокрушалась по этому поводу)
  • NerV
  • 05 ноября 2012, 12:35
ходил в пятницу на Ральф (в 4DX). Запахи теперь передают:)
А я думал жижки пересылать нельзя
купить в инете духи. а как вы их выбираете? я только поисон наверное могу заказать. остальные ароматы я не представляю.
Выбирать в офлайне, пройдясь по местным парфюм-лавкам, а покупать в инете. Хотя в местных лавках, даже крупных, бывает такую бодягу под видом фирмЫ распространяют.
  • KoCep
  • 05 ноября 2012, 11:11
согласен, в Л'Этуаль попадается голимая палёнка… Сам лично наткнулся на такую — Givenchy Blue… хорошо, что я сперва попросил пробник знакомого мне аромата.
Извините, но не верю. Продавать «паленку» для такой крупной компании как Лэтуаль себе дороже выйдет. Скорее всего разное производство пробников(сэмплов) и парфюма. Вполне может быть разные заводы и страны. Такое бывает, что тестер отличается от оригинала.
Выбираю в оффлайне, потом покупаю в онлайне)
Как долго ждали посылки?
Раньше жаловались на долгую доставку, сам в прошлом году едва успел получить к Новому году — mySKU.me/blog/others/4250.html
Так что поторопитесь.
Кстати, про купоны не забывайте — mySKU.me/catalog/65.html
Хе..., вот еще свеженький купон сегодня прислали
Save 10% Off All Orders
Click here or use coupon code HOLIDAY2012 at checkout

*10% off + Duty Free Shipping (under 2 lbs) Activate Your Coupon
Заказал на Fragrancex 9.10.12 г
10.10.2012 Получена информация об отправлении
15.10.2012 11:56 Принято к обработке в сортировочном пункте HAUPPAUGE, NY 11788
15.10.2012 13:11 Обработка в сортировочном пункте JAMAICA, NY 11430
Через 21 день получил
Про купоны спасибо, когда заказывала еще не знала о их существовании.
Посылка пришла примерно через месяц, заказывала почти год назад.
Эх как же обидно… Подробный, хороший обзор, только вот «тема сисег не раскрыта», и все… Рейтинг минимальный. Вот какой контингент тут…
Зря не плюсуте — тут все лучше раскрыто, чем даже в обзоре с корсетом и подобных.
  • Eremey
  • 05 ноября 2012, 08:37
Всё верно. Компьютер через экран монитора с колонками не может передавать аромат или запах. Потому никак по-другому не напишешь. Потому плюсую.
Да проблема даже не в передаче аромата… Тому кому надо — пойдет в сеть Летуаль и подобную и понюхает. Дело в отношении публики) Ну да ладно.
  • T3D
  • 05 ноября 2012, 10:05
Ну тут палка о двух концах. Всё-таки когда продают одежду, часто у продовца картинка настоящая, а присылает другое. И в обзоре можно посмотреть товар «Лицом» и на человеке, чтобы оценить как оно выглядет не на модели.
В данном же случае описание запаха всё-равно многим ничего не скажет и прийдётся брать либо на угад либо идти нюхать в соседний магазин (а ещё необходимо найти именно это), да и раз уж пришёл в магазин и нашёл что надо, то проще там и взять.
Порой инет шопинг интересен именно тем, что не надо ходить выбирать, а посмотрел, понравилось, заказал, подождал, сходил на почту получил…
Контингент от школоло до «пивасика с семками». Приобщаются к покупкам в сети. Отличаются тем, что в основном читают здешние обзоры (не понимая и половины слов) и отпускают едкие коментарии.
Rostislav, Eremey спасибо)
бедный муж(
Бедный думаю лучше взять в кавычки, если он не замечает пропажи N-ной суммы, он вполне обеспеченный. )))
А 3-ий номер для кого (ваш любимый), для каких женщин? И можно ли сравнить их с 4? хотелось бы также сравнителными оборотами — более подробно, если можно)
Правы те, кто сказал, что описание запахов очень сложно передать словами, но попробую: сравнивать эти 2 аромата можно, так как они оба из серии цветочно-фруктовых, 3-й номер для более молодых женщин, думаю подойдет от 20 и далее… Если сравнивать с 4-ым, то 3-й скажем для более молодых, хотя о 4-том и пишут, что лучше аромат раскрывается на молодых женщинах — я не совсем согласна с этим, он конечно свежий и легкий, но я бы рекомендовала его женщинам в районе 30 и дальше — я не специалист в этих вопросах и это только мое мнение.
  • alijane
  • 05 ноября 2012, 15:26
боже, как «вкусно» всегда читать описания ароматов…
сплошное эстетическое удовольствие)
спасибо за обзор)+
  • And_rey
  • 05 ноября 2012, 17:26
Спасибо за обзор. Пришлось заказать 3 аромата. Сейчас на сайте free shipping от 69$ :) по всему миру.
Я сейчас формирую там заказ, доставка 14,95 + 0,99 за каждую единицу, free shipping от 69$ для США.
  • And_rey
  • 05 ноября 2012, 19:14
Я выбрал standart int shipping, с купоном цена в Россию -0$.
img1.uploadscreenshot.com/images/orig/11/30911164325-orig.png
Там на сайте баннер с указанием бесплатной доставки повсюду с купоном FREE69
Спасибо, тогда и я попробую!
У них только пробники?
Все духи без упаковок?
Все духи поставляются с упаковками. Я их заказывала давно, поэтому коробки не сохранились.
Все духи в упаковках. Тестеры просто в коробочках фирменных.
Заказывала неоднократно. Скидка, если собрать компанию, обычно перекрывает доставку
Оригиналы. На некоторые воды — мега-цены. На некоторые, мне у нас дешевле взять
  • dew
  • 07 ноября 2012, 13:41
Отличный обзор! Тоже надо будет заказать своим женщинам (жена, мать, бабушка и т.д.) парфюмы. Так и представляю:
--Вот тебе, бабушка, духи с ароматом нероли, нотами флердоранжа и франжипани. Тебе наверняка понравится шлейф из мускуса, ванили, пачули и вирджинского кедра. А уж мадагаскарский розовый перец…
--Да окстись ты, окаянный!
Tresor тоже пользуюсь, только фиолетовый. С покупкой вас. Приятно читать ваши обзоры.
Спасибо:)