Дешевая копия "Monster Beats Studio" или скупой платит дважды.

Купившись на фотографию товара, на которой была хорошая копия (либо оригинальные) Monster Beats Studio и весьма подходящую цену, котороая не подозрительно дешевая и не сильно дорогая — решил заказать данные наушники.

Кого интересует краткая выжимка:
Наушники не ужас-ужас, но я ожидал совсем другого, а именно копию оригинальных Монстров с предусилителем и питанием от батареек. Как можно догадаться — ничего этого нет, а есть наушники, которые с расстояния в метр, легко принять за оригинальные.

Поэтому кого интересует внешний вид и мнение окружающих, но не интересует качество звука, вполне могут их брать. Для тех, же кого интересует звук — я бы не рекомендовал данное изделие к покупке, т.к. прослушав их на протяжении нескольких минут, понял что уж очень сильные басы и неудовлетварительное качество звука, хотя я видел наушники и похуже этих.

Остановлюсь подробнее на качестве звука, в общем и целом оно терпимое и наверняка, если поиграться с эквалайзером, можно добиться неплохих результатов.
Но я настойчиво рекомендую, не скупиться добавить еще 15 вечнозеленых и приобрести норамальные наушники, которые и выглядят лучше, и качество сборки лучше, а также звучат они отлично без всяких эквалайзеров.

Для себя я решил вернуть покупку продавцу, т.к. для меня полученные наушники, сплошное расстройство и напоминание, что нефиг жадничать и экономить на спичках (я отец двоих детей и считать каждую копейку — суровая необходимость, но здесь я перестарался).

Перейдем к внешнему виду:
Пришло в обычной пупырчатой пленке, обмотанной скотчем, поэтому я не стал это фотографировать.
Внутри была коробка очень похожая на коробку от оригинала.
Коробка
В нее была вложена такая коробка:
Коробка2
Содержимое упаковки:
  1. Наушники в целофановом пакетике.
  2. Шнур.
  3. Инструкция.
Содержимое коробки
Наушники в сложеном и раскрытом состояниях:
Наушники сложеные
Наушники раскрытые
Если приглядеться видны остатки клея:
Клей
Амбушюры мягкие, из похожего на кожу материала, за пятнадцать минут пользованья — неудобств не замечено.
Амбушюры
С торцевой стороны эффект похожести на лицо, только отсутствует кнопка включения, с одной стороны и крышка батареечного отсека, с другой.

Штекер:
Штекер

Ну вот, пожалуй, и все. Планирую вернуть наушники продавцу, хоть пересылка и не бесплатная.

С радостью отвечу на вопросы, если таковые будут.

P.S. Поздравления с публикацией первого обзора принимаются :)
  • Kovalsky
  • 15 октября 2012, 21:35
что-то в этой фразе не так вроде «Поскупившись на фотографию товара»
  • 15 октября 2012, 21:39
:) Исправил.
Что-то дорого, за 50 уже точную реплику можно купить, а такие стоят 22 $ )))
Реплику можно даже за 43 найти))
  • 15 октября 2012, 21:49
Вот я и подумал, что это те, которые нормальные, там фото оригиналов в магазине.
Ну уж за 35 нигде не найти, только оптом
Ну уж за 35 нигде не найти, только оптом
А насчет сайта, то там есть фото покупателей, и там видно, что они — не точная копия
  • 15 октября 2012, 22:10
Так и есть, только фото покупателя появилось, после того как я заказал.
Понятно, неповезло
  • popolozo
  • 15 октября 2012, 22:01
мне скоро затычки-тур придут за 6 баксов с али, вот там точно бут 100% ориджинл))
  • kilon
  • 15 октября 2012, 22:04
Реплику можно даже за 43 найти))
А можно ссылочку на эту точную реплику за 43$, насколько я знаю точная копия c комплектом стоит 55$ минимум
Ну да, я что-то перегнул с 43 $, примерно 50 $
а можно ссылку? это на тао? ктонить брал хорошую купию монстров студио на тао
  • 15 октября 2012, 22:54
Нужно учитывать, что при покупке на ТаоБао — посредник берет 10% от стоимости заказа и примерно $12 за полукилограмовую посылку. Так, что «за морем телушка — полушка, да рубль перевоз».
посредники разные бывают. но даже с учетоам ваших тарифов все равно дешевле выходит чем в китайшопах.
  • 15 октября 2012, 23:24
Можете порекомендовать такого, которым лично вы пользовались?
виватао, не самый выгодный, но им я пользовался
Мне кажется что покупать через посредника на тао не особо то выгодно, ну я так думаю, переплачиваешь считай посреднику, а товар тот же самый что и во многих других магазинах.
  • 15 октября 2012, 23:21
Взял эти (ссылка видна не для всех, магазин скрывает некоторые товары) за 48$ (с учетом различных скидок взял за 46$ с копейками). Должны быть дней через ~10. Судя по здешнему обзору, неплохие.
  • 15 октября 2012, 23:27
Да, эти должны быть хорошими. Я в принципе изначально их и хотел заказать, только мне неделю не отвечали на письмо, и они были скрыты. А тут попались «такие же, только дешевле» и я порадовавшись такой халяве — заказал эти.
  • 15 октября 2012, 23:35
Мне, кстати, тоже они так не ответили :) Пришлось писать человеку, написавшему тот обзор и он любезно предоставил свой аккаунт для покупки. Если деньги вернули — то печаль в сторону. Плюс за честный обзор.
  • 16 октября 2012, 00:55
Еще не вернули. Как раз предстоит побадаться с продавцом, за то, что выложил фото более дорогих наушников, под видом продающихся.
  • 16 октября 2012, 00:57
Ясно, тогда удачи в разрешении вопроса.
  • Marucmp
  • 16 октября 2012, 05:58
Никто ничего вернуть вам не должен, в описании черным по белому (для совсем недалеких) написано «Here comes the awesome simple version headphone, with the great sound quality, no battery and mic.» что в переводе: «Здесь приходит удивительный простой вариант для наушников, с превосходным качеством звука, без батарей и микрофон.» Прочитав это и ожидать точную реплику битсов… Даже и не знаю. Продавец явно ни в чем не виноват. А фото на любом китайском сайте всегда лучше чем сама вещь) Пора бы привыкнуть. И еще надо бы читать отзывы перед покупкой.
  • 16 октября 2012, 10:39
Продавец не виноват. Отзывов перед покупкой не было.
Но это не отменяет того, что я недоволен покупкой и имею право ее вернуть.

Более того, меня даже не отпугнул их отстойный сайт (как оказалось зря).
Надеюсь им не безразлична репутация (хотя врядли) и они разрешать вопрос с обоюдной выгодой, тогда есть шанс, что я у них еще что нибудь куплю.

Лучше не нужно меня расстраивать, потому что я не поленюсь пройтись по форумам, гда народ спрашивал про обслуживание в этом магазине, так как я перед покупкой все это читал и сильно отрицательных отзывов не обнаружил — то решил покупать. По результатам буду писать только правду, но в зависимости от решения вопроса, эта правда будет магазину выгодна либо нет.
  • aponya
  • 15 октября 2012, 22:07
респект за обзор.отрицательный результат-тоже результат и другим наука.
  • 15 октября 2012, 22:11
Это меня и побудило на написание обзора. Хороших отзывов на похожие уши достаточно.
не дешево вам встанет пересылка рублей 500 минимум, лучше продать тут.
  • 15 октября 2012, 23:00
Я не из России. Но спасибо за мысль. Попробую найти покупателя.
  • Sosedus
  • 15 октября 2012, 23:52
напиши страну, может покупатель найдется тут
  • 16 октября 2012, 00:56
Я из Израиля, только за такие деньги у нас можно купить уши, не сильно уступающие по качеству.
  • Sanchez
  • 15 октября 2012, 22:54
спасибо. обзор честный — полезный в плане того, что можно сделать вывод о том, что если жадничаешь на монстербитс, то жадничай разумно, рассчитывая на ~50$).
В общем, плюсую ;)
  • thunder
  • 16 октября 2012, 01:29
  • Sentinel
  • 16 октября 2012, 06:48
Планирую вернуть наушники продавцу, хоть пересылка и не бесплатная.
есть шанс остаться и без денег и без наушников… поэтому лучше продай их, за номинал продашь точно.
  • 16 октября 2012, 10:40
Диспут надо открыть в любом случае. Если наушники будут лежать на почте в китае и их не придут забирать, это скажется не в пользу продавца.
  • Sentinel
  • 16 октября 2012, 12:19
это уже никак не будет влиять на диспут.
  • Nkin
  • 16 октября 2012, 10:52
Я вот честно не могу понять ажиотажа вокруг этих наушниках. Покупать низкокачественную подделку по цене нормальных Philips или Sennheiser по-моему бессмысленно.
А вернуть товар у вас вряд ли получится. Товар получен? Наушники играют? Китайцы бы разорились, если бы всем возвращали деньги за товар который не понравился.
  • 16 октября 2012, 11:07
Мне абсолютно безразлично, разорятся китайцы или нет. Более десяти лет — не живу на территории бывшего СССР и для меня вернуть не понравившийся товар — это нормально. Привыкать, к тому, что в цивилизованых странах — нонсенс, не собираюсь.
PayPal — это не китайская компания, поэтому оплачиваю покупки преимущественно ей. При открытии дистпута, отмалчивание и отказ от сотрудничества — сказывается не в пользу продавца.

Прошу заметить, что я не любитель халявы и готов заплатить за доставку цену, которая равно примерно стоимости половины наушников.
  • datarock
  • 16 октября 2012, 11:37
Как в цивилизованных странах относятся к покупке подделок?
  • Nkin
  • 16 октября 2012, 11:40
А вы связывались уже с продавцом по поводу возврата? Что он отвечает? Просто интересно как отреагирует на данную ситуацию. Сам сталкивался с поддержкой dealextreme, там очень тяжело было выбить компенсацию даже за некачественный товар. Поэтому с ними больше не сотрудничаю.
  • lewys
  • 17 октября 2012, 08:15
Вот только не нужно Израиль в цивилизованные страны записывать. Хотел бы я посмотреть как бы вы вернули открытые наушники в магазин. С большой долей вероятности были бы посланы, а максимум это со скрипом получили бы зикуй на аналогичную сумму для покупки в этом же магазине.
  • sdiren
  • 16 октября 2012, 11:40
пришли сегодня такие же c eforchina, покупал за 19$
  • ded1971
  • 16 октября 2012, 11:51
После нескольких покупок китайских говноушей зарекся покупать подделки. Ведь самое главное — качество звучания, а не понты. А ждать хорошего звука от китайских «друзей» — нет смысла
  • 16 октября 2012, 14:49
Нет, ну ок. Monster берет сотни нефти за свои наушники — это как-то можно хоть чем-то оправдать. Качество исполнения, например, килограмм макулатуры, идущей в комплекте, имя реппера, наконец.
Но за что китайцы берут 36 баксов? У меня в голове не укладывается.
  • 16 октября 2012, 15:09
В данном конкретном случае, расчёт был на невнимательность покупателя (меня, например).
Выкладывается фото настоящих «Монстров», мелкими буквами пишем, что не нужно батареек.
Вуаля — вместо $50 за уши, сделаные в ночную смену, имеем 36, за неведомую хрень, только об этом узнаём, когда уже не сильно во-время.
  • 16 октября 2012, 15:45
Вы тоже верите в магические ночные смены?
  • 16 октября 2012, 18:11
Пользуюсь гарнитурой BH-503 более полугода, есть основания верить.
  • 16 октября 2012, 19:30
а оригинал в руках держали? начинку сравнивали? Я не спорю, что есть вменяемые подделки, но то, что рассказывают про ночные смены — ерунда. В таком случае отличий бы совсем не было. Никаких. А они всегда есть.
Ну и верить в то, что менеджмент нокии, или монстра, или кого-либо еще из серьезных контор допустит несанкционированное производство на своих мощностях с последующей отгрузкой товара — это совсем уж утопия.
  • 16 октября 2012, 20:50
Почему тогда китайцы так шифруются?
Не дают без специального добра даже по прямой ссылке открыть в магазине.

Не суть, даже если это подделка. Если оно выглядит, как котёнок, мяукает, как котёнок и.т.д. — значит это котёнок.
Я такие взял на obostore.com за $6,80 со скидкой. Сейчас правда уже их там нет. За эти деньги очень неплохое звучание. Удивляюсь как ТС ухитрился взять за $35
  • joppa
  • 16 октября 2012, 18:27
не… за 6 баксив это наверное, где даже шнур не отстёгивается…
бывают и такие =b= from china
>Не отстегивается, верно.Лишний контакт- лишний треск.
  • VIK_777
  • 16 октября 2012, 19:16
Это совсем не такие. Во-первых, они еще хуже, а во-вторых, это же соло.
  • 16 октября 2012, 23:55
нормальный контакт — нет треска
Разговор идет не об оригинале, а о фейке. Поэтому первое.
  • 17 октября 2012, 12:05
тоже так))
  • amadey
  • 21 ноября 2012, 14:31

Оригинал или нет, взял с сайта beats-monster.ru стоит брать или нет!? цена вроде приятная там на других фотках есть даже серийный номер!
  • r1nkes
  • 22 января 2013, 21:10
Ребятки кто может посдсказать норм реплики на eforchina пож, пишите здесь в лс или в вк vk.com/r1nkes или на почту [email protected]