Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [82]

О блоге
Всем привет. Всем известно, насколько полезны в быту увлажнители воздуха. А при наличии детей, это штука вообще необходимая. Сразу пропадает насморк, помогает при кашле, стоит только один раз помучиться с кашлем ребенка, чтобы понять, что к чему. А сабж обладает внушительным объемом чаши с водой, сенсорное управление, не булькает, как большинство одноклассников, таймер для выключения, а самое главное, уже адаптирован под Россию. (Евро вилка, русская инструкция).
Под катом обзор, гифки и видео, трафик.
Неплохие скидки на SSD Lenovo SL700 SATA3 480Gb:

120Gb за 33,99$

240Gb за 58,99$

480Gb за 85,99$
Перейти в магазин Комментировать
Старый анекдот на новый лад:

— Что успел и чего не успел сделать Хрущев?
— Успел соединить уборную с ванной рабочим местом, не успел — пол с потолком.

Но купив товары по ссылке, и добавив системный блок с клавиатурой, мечту Никиты Сергеевича можно практически осуществить :))))))
Рейтинг купона или акции: 0
Хорошая цена на SSD такого объема. Если не ошибаюсь, у ADATA международная гарантия, поэтому можно брать.

Объем 240GB
Интерфейс SATA 6 Гбит/с
Скорость последовательного чтения/записи (макс.) 560 Мбит/с, 410 Мбайт/с
Перейти в магазин Комментировать
Привет!

Ещё год назад, я и представить себе не могла, что когда мне на обзор предложат вертикальный утюг, я не откажусь, а с радостью его возьму — «В хозяйстве пригодится». Что меня ждёт дальше? подогреватель для детского питания? :)))) Жизнь — странная штука, и никогда ничего с уверенностью сказать нельзя. Утюг работает отлично, пригодился уже не раз, хотя имеет один небольшой недостаток. Подробности — под катом.
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Всем привет,

JD проводит распродажу телевизоров разных диагоналей от 20 до 65" китайской марки Pranen. Есть даже модели с изогнутым экраном.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. Проводится акция на умные часы от всеми Любимого производителя. В других магазинах цены начинаются от 169$. Отличная возможность сэкономить денег. Умные часы с классным дизайном, GPS, водонепроницаемостью 50м и анализом данных о тренировках в Firstbeat.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет, я как-то рассказывал о датчике температуры и влажности, который работает только при наличии основного шлюза. А что если нам хотелось бы подобного функционала, но не хотелось бы покупать шлюз? Да еще бы хотелось видеть измерения прямо на датчике, чтобы не заглядывать в приложение? Пожалуйста! Есть и такое решение у Сяоми. Датчик, который синхронизируется со смартфоном посредством Bluetooth, отображает изменение показаний на 0,1 и обновляет показания каждую секунду! Посмотрим подробнее.
FLASH DEAL на беспроводную мышку Xiaomi MI Portable Mouse
АКЦИЯ ТОЛЬКО НА ЧЕРНУЮ
Марка: MI
Способ подключения: Wireless,Bluetooth
Модель: XMSB02MW
Интерфейс: USB

Легкий вес,77.5 г включая батарейки
Подключение к двум компьютерам одновременно
Быстрое и точное движение
Приветствую, камрады!
Появились скидки на автотовары и не только. Дернул кое чего сюда. Но это походу не так интересно, как сюрприз в боксе за 1.99$. Внутри может оказатся случайный товар за 1.99$ или дороже. Вон чего jd учудило )) Под катом подборка.