Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [79]

О блоге
Привет всем!
Небольшой обзор на чайник.

Простой электрический чайник на 1.5 литра.
Ну как простой — это чайник от Xiaomi с Блютузом, с контролем температуры и обновлением прошивки.
  • Цена: $84.99 ($55.99)
У меня есть уже довольно много обзоров ТВ боксов разных производителей, но вот модель от известной китайской фирмы Xiaomi попала мне в руки впервые. Хотя нет, не впервые, корректнее сказать — обзор ТВ бокса от этой фирмы я пишу впервые.
В обзоре как обычно рассмотрю, разберу и протестирую, также попробую сравнить преимущества и недостатки в сравнении с протестированными ранее устройствами, ну и конечно добавлю информацию в сводную табличку.
читать дальше
Небольшая подборка товаров с распродажи JD.
1. Глобальная версия Xiaomi Redmi 5 Plus 3GB 32GB на Snapdragon 625 за 136.99$,
2. Удобрый ручной пылесос вертикальный и портативный PUPPYOO WP3001 серебристый цвет, 1.2л объем за 39.84$
3. Увлажнитель-арома лампа на 400 мл с подсветкой за 18.98$
4. xiaomi Mi 3 4К 8ГБ global версия за 59,99$
Перейти в магазин читать дальше
Как видно по превью, эти часы сделаны в знакомом «G-шоковом» стиле, посему у меня возник интерес ознакомиться с ними поближе, поскольку сам владею Casio GA-100, которые стоят в 10 раз дороже и которые я 3.5 года назад обозревал здесь же. На али продажа этих часов насчитывает более 13 тысяч экземпляров в одном лоте, на муське же упоминания о них доселе небыло. Исправим.
читать дальше
Всем привет! Встречаем карманный коптер, чуть покрупнее современного смартфона. Заявлена FPV камера на 720p, управление по WiFI, барометр, для удержания высоты, софтач покрытие и неплохие полетные свойства. Конечно же игрушка, но даже немного тянет против ветра. Добро пожаловать под кат.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +9
Очередной акционный товар от JD.ru. Цена, вроде бы, хорошая. По крайней мере, на али цены существенно выше (300+). Для заказа смартфон доступен только в черном цвете. Обратите внимание что это китайская версия смартфона со всеми вытекающими — нет русского языка, сервисов от Google и тд.
Перейти в магазин Комментировать
Легкий городской рюкзак для отдыха и путешествий. Приличный размер в 26.5 литров. 2 цвета: голубой и черный. Стоимость по акции составит 15.99$ С легкостью влезет 14" ноутбук. Удобные ручки для переноски. Несколько отсеков для разделения предметов.
Всем привет,

Еще наборчик акционных товаров:
Сяомишный регик English Version (flash 128 Mb) за $36.99, кожаная хранилка для кредиток, опять же от Xiaomi за $8.99, кружка в виде объектива $6.18 и новый товар от Белого бренда — механическая швабра :) Цена: $32.99
Рейтинг купона или акции: 0
Приветствую! JD снизили цену на видеорегистратор Xiaomi 70 Mai. Версия китайская. Поддерживает голосовое управление только на китайском (если кому это важно). Приложение на английском.
Цену ниже не нашел.

Картинки, характеристики и остальное убрал под кат
Рейтинг купона или акции: 0
Привет!

Мой критический обзор этого довольно неоднозначного смартфона. Правда, только правда, и ничего кроме правды!
Спойлер: Кнопка включения питания стала невнятно нажиматься через две недели использования, при падении на ковёр с высоты колен раскололось стекло камеры, при передаче данных по bluetooth умирает wifi, звук записывается очень тихо и пискляво.