Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [80]

О блоге
Всем привет,

Не так давно китайский стартап Ryze Technology, при поддержке таких именитых компаний как DJI (признанный лидер в производстве квадрокоптеров различного уровня) и Intel, выпустил очень интересный квадрокоптер под названием Tello. Предлагаю взглянуть на эту зверушку под катом.
читать дальше
Сегодня у меня на обзоре наушники PHILIPS Fidelio L2BO.
Данные наушники примечательны в первую очередь интересным внешним видом, качественными материалами и отличным звуком (а еще только положительными отзывами в любых обзорах данных наушников). Но об этом всём я расскажу подробнее в обзоре.
Если кратко, то наушники мне понравились. Покупать можно. Тем более что цена на JD на данный момент вполне доступная, особенно если сравнивать с другими торговыми площадками.
читать дальше
Приветствую уважаемых читателей!!! Сколько умных и не очень вещей от Сяоми у меня было, эта покупка вызвала огромный шквал позитивных эмоций. Хотел это пылесос еще с первой версии. Но то жаба, то еще что-то. А тут еще появилась вторая версия. По отличиям от первой версии пылесос стал «умнее» выбираться из неожиданных мест, «умнее» убираться, забираться на преграды высотой до 2см, и, конечно же, научился протирать пол влажной тряпочкой. Сказать, что данный робот стал отличным помощником в уборке, значит ничего не сказать… За подробностями под кат. Внимание Трафик!
читать дальше
Сегодня мы поговорим о очень компактном (чуть больше зажигалки) плеере на весьма добротном ЦАП AK4490EN с мощными усилителями и поддержкой bluetooth. Производитель тоже не абы кто: Aigo — один из лидеров высоких технологий в КНР.
Приветствую, товарищи!
Вот и моя десятка сегодняшних скидок)) Надеюсь что то годное и полезное для себя найдете!

Добрый вечер.
В преддверии первого дня самого прекрасного времени года, JD решил подарить нам немного скидок.
Уже были сегодня посты со скидочным товаром, и я решил добавить немного того что ещё небыло.

Все ценники приведенные ниже будут актуальны после 19-00 по МСК.

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Открывается распродажа на электронику. Тут и популярные мибанды2 по 18,99$, amazfit BIP всех расцветок за 50,99$ и еще позиций 10. проходим под кат, там будут ссылки. Распродажа начнется сегодня в 19.00 по МСК
Перейти в магазин читать дальше
Всем доброго времени суток.
Небольшой обзор (совсем мини) на «Smart» часы от компании Lenovo.

читать дальше
  • Цена: $40 (куплено по скидке за 30)
Очередная карта памяти, на сей раз на 128 гигабайт. Само собой Sandisk — я их беру из-за гарантии. Для скорости иногда беру самсунг или лексар, но скорость как таковая мне не сильно часто нужна. Обзор тоже не сильно нужен, как мне кажется — его вполне можно до пары предложений сократить — «Обычная карта Sandisk Ultra. Оригинальная, с гарантией. Скорость работы средняя.»
Но пусть уж будет. :)

читать дальше
Дешевые часы с цифровыми индикаторами на табло. Простота и удобство использования. Присутствуют основные функции: часы, календарь, таймер, подсветка, погружение до 50 метров. Удобные с мягким ремешком, подойдут на разную толщину руки. Возможность смены яркости свечения, цвета циферблата.