Рейтинг

О блоге
Категория:

— электроника

Перейти в магазин читать дальше
В прошлый раз я обозревал похожие очки от Xiaоmi, защищающие глаза от вредных излучений. Несмотря на то, что эти очки предназначены для детей, я их решил протестировать на себе и подготовил материал. Кроме того я провёл немного улучшенный наглядный тест на фильтрацию ультрафиолета. Результаты сравнения смотрите внутри.

читать дальше
  • Цена: $4.5 (брал за $0.5)
Этот обеззараживатель воды для увлажнителя (точнее сразу пара) был заказан по акции. Понятно, за полную цену жаба задушила. А вот по полбакса земноводное заквакало — дайте много, дайте два! Вот будет ли хоть какой толк? Отчитываюсь.
читать дальше
Простые наушники-затычки я довольно редко использую, но с типом крепления при помощи заушин, с Bluetooth и тем более от Edifier, мне такие попадают впервые. Было интересно посмотреть, что они из себя представлют, как по звуку, так и по внутренностям.

читать дальше
Есть похожие «го.комма » с ГБ. Работают отлично. Брал дороже. :))
Рейтинг купона или акции: 0
Очки с заявленной защитой от вредного синего и UV-излучения, то бишь против усталости глаз. Для меня этот момент более чем актуален, поскольку за монитором провожу большую часть времени, поэтому решил взять на разведку и опробовать эти очки в деле.

читать дальше
Прошедший 2018 год запомнился нам падением цен на флеш память и как следствие у нас появилась возможность приобретать ёмкие и дешевые USB накопители, о которых раньше могли только мечтать.
В данном обзоре один из них.
читать дальше
  • Цена: $19.99 (1 369,70 руб. после всех купонов)
В ноябрьском скидочном угаре купился на скидку mySKU.me/blog/discounts/68701.html на наушники Huawei Honor xSport для спортзала. Испытывал иллюзию, что «брендовые» наушники будут приличными, но чуда не случилось.

Грусть, печаль, расчленёнка — под катом.

Категория:

— накопители информации

Всем доброго дня!

Небольшая подборка товаров со скидкой от JD.ru:
OnePlus 6T за $455
Мойка воздуха Xiaomi за $97