Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [44]

О блоге
  • Цена: $88.90 (брал примерно за $52)
В общем я не удержался и решил полностью перейти на SSD. Плюс тут ещё JD устроили аукцион невиданной щедрости и в рамках распродажи (которая уже закончилась, увы) уронили цену на вполне себе неплохие накопители Crucial BX500. Вот именно их я и решился приобрести, как говорится «офигеть, дайте два!»

Если коротко: диски норм, можно брать, но без акции уже не так интересно.
читать дальше
Хорошая цена на головное устройство системы «умный дом», для управления датчиками, WiFi розетками, выключателями от Xiaomi. Это вторая, улучшенная версия с радио и светомузыкой ). Русские радиостанции добавляются легко, также нормально можно интегрировать в Domotiсz, кому необходимо. Перходник на нашу розетку либо можно напечатать, как сделал я, либо сделать из другого переходника.Когда я покупал цена была выше (
Категория — электроника:

— планшеты, смартфон
— SSD (SATA3 + M.2)
— USB флешки

Знатная когтегрызка
читать дальше
Всем привет. Буду краток. Низкая цена на кроссовки от Сяоми. Сам я лично в таких сезон отбегал, шикарные, легкие, ноги как в носках себя чувствуют. Вещь. Понятное дело, продаются без чипа отслеживания шагов.
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую уважаемых читателей! Сегодня будет обзор производительного, продуманного и известного планшета Mi Pad 4. Он хорош, но не без минусов.
читать дальше
Подбирал товарищу дешевый жесткий диск в ноутбук, наткнулся на данную акцию. В наличии имеются следующие объемы:
• 120GB — 20.99$
• 240GB — 29.39$
• 480GB — 48.99$
• 720GB — 86.65$
Фактическая скорость от владельца из комментариев — 548/230Mb/s
Вдруг кому будет полезно.
Перейти в магазин Комментировать
Всем доброго дня!

Неплохая цена на мужской костюм-тройку (пиджак+жилет+брюки) — $19.99. В наличии разные цвета — черный, темно-синий, серый, бордовый. Размеры от s до 5xl.
Перейти в магазин читать дальше
Кабели 2 в 1 включают основной кабель microUSB + переходник под Type C на креплении. Лот с кабелем от Huawei здесь наиболее интересный.

Перейти в магазин читать дальше
Модель, хоть уже и не новая, но увидеть в заголовке упоминание про Bluetooth было непривычно. В часах от уже всем известной конторы, внезапно заявлены смарт функции. Решено было разведать, что эти G-Shocko'подобные часы из себя представляют.