Электрическая зубная щётка Lebond V2 - розовая прелесть

Давно мечтала моя «половинка» о зубной щетке, пришлось удовлетворить потребности, да и акция подвернулась как раз (цена 830 рублей). Так как первая электрическая щетка, эмоции только положительные. Заряжалась долго, разряжается еще дольше. 3 режима работы. Ниже больше.

заказ

Приехала очень быстро. При заказе 30 декабря, приехала в отделение почты 6 января. Доставка с РФ.
Картонная коробка, все целое, не мятое. На коробке с лицевой стороны все по китайски. Но версия V2.

С одной из грани коробки пиктограммами указаны возможности.

А вот с тыльной стороны наклейка с русским языком. Заранее оговорюсь что в инструкции только английский и китайский.

Внутр уложена щетка с дополнительным пакетом. Чуть ниже беспроводное ЗУ, насадка, провод для зарядки и инструкция.

Что же нам обещают производители. Информации не особо много, но вот что получилось выудить. Остальное будем смотреть на ЗУ и щетке.
— 31000 движений в минуту
— 3 режима
— можно промывать под струей воды
— щетина Dupont
Начнем с ЗУ. Розового цвета, как и сама щетка. С лицевой стороны надпись производителя Lebond. В верхней части штырь для уверенного удержания щетки в момент зарядки.

С тыльной стороны разъем для подключения питания.

В нижней части немного характеристик.

Провод длиной 1 м, достаточно мягкий, но прямоугольный в сечении.

Инструкция на английском и китайском. Все понятно и без перевода.

Насадка только одна в комплекте, так что для дальнейшего использования уже стоит подумать о покупке запасной. Сама головка в пластиковом контейнере.

Заявлено о щетине Dupont

Разъем для подключения к щетке.

Сама щетина мягкая и разноуровневая.

Габариты достаточно большие, но при этом хорошо держит равновесие, даже при установке не на ЗУ.

На нижней части щетки резиновые ножки и немного информации.

Для управления используется единственная кнопка, выделенная зеленым цветом. Выбор режима сенсорный прямо на самом экране.

В щетке предусмотрено 3 режима работы: white, clean, gentle.
Смена режимов происходит по экрану «смахом» вверх или вниз.

Режимы немного отличаются по вибрациям. Это хорошо ощучается по звуку который издает щетка

В щетке заложена 1 программа, по 30 секунд на каждую половинку верхней или нижней челюсти.
Теперь о работе. В первое время особенно утром забываешь, что не надо щеткой тереть о зубы, она сама это делает. Так же необычно было, что она вибрирует. В остальном оставила только положительные эмоции. За неделю при 2 разовой чистке уровень заряда упал на 6%.
Заряжается очень долго, так как ток заряда не превышает 0.1а

Где то видел предупреждение о дорогих расходниках, но цены на запасные щетки в пределах 1-1.5$ за насадку.
Еще раз повторюсь за неделю использования только положительные эмоции, заряда хватает надолго. Не дорогие расходники.
  • cameo
  • 11 января 2020, 16:08
Приглядывался к этой щётке, когда акция на JD была, но нигде не нашёл сменных насадок. Ни на JD, ни на Али, ни дешёвых, ни дорогих. Возможно есть совместимые под другим брендом, но мне не попалось. От покупки отказался.
  • 11 января 2020, 17:36
Насадки на али 4шт 5.35$
Дайты ссылку плиз на насадки которые подходят к ней
  • 11 января 2020, 20:33
Буду дома в лс скину
Брал такие! НЕ ПОДХОДЯТ!!!
  • cameo
  • 11 января 2020, 21:53
Не четыре штуки, а одна:
Комплектация:
Головка электрической зубной щетки * 1
aliexpress.ru/item/4000052223392.html
И в отзывах тоже про одну в посылке пишут.
Причем, не факт, что продавец не гонит насчет совместимости. Всего-всего он наперечислял в описании:
3. Подходит для Xiaomi, Soocare, DR · BEI, LEBOND
Цвет только один — черный. У Вас белая. Сойдет конечно, зубам без разницы.

Да, еще и доставка в РФ платная. Итого: одна насадка по цене бюджетной электрощетки (это в случае если она все-таки подойдет).
  • 11 января 2020, 22:54
Я вам прислал первую попавшуюся…
да мне только эта и показывается… я даже покупал несколько других щеток и ни одна не подошла к лебонду…
одна какая-то подошла получше — но есть расстояние между щеткой и корпусом. Вообще запаски для лебонда головная боль сама щетка высшая!!! как самый топовый филипс
вот я ищу совместимы но пока безуспешно
  • lorhen
  • 11 января 2020, 16:38
Теперь надо год подождать, потом дополнить обзор
  • splintr
  • 11 января 2020, 17:04
Почему год? Насадки рекомендуется менять каждые три месяца.
  • lorhen
  • 11 января 2020, 19:47
Ну не только же в запасках дело. У меня была щеточка донфил, хватило ее на две запаски, потом внутрь попала вода и что-то там разладилось, перестала жужжать.
Вообще такие обзоры очень выигрывают от впечатлений об использовании, типа сколько держит заряд, можно ли ставить в ванной или контактная площадка ржавеет, насколько комфортны режимы… пока это отчет о распаковке и первых впечатлениях.
Буду признателен за ссылку на запаски. Покупал как-то за 1200р две насадки… Они очень дорогие а щётка лучшая из всех что были… А было много. Я электро лет 20 пользуюсь. После Braun sonic complete долго не мог найти альтернативу. Лебонд супер но расходники неадекватной цены
  • Pigmat
  • 11 января 2020, 20:33
+1000, где взять запаски, мне тоже такая пришла.
5 лет пользовался топовым филипсом, причем первая щетка сломалась через год, вторая примерно тоже, последней хватило на три года(первые два раза вылетал штифт который держит насадку, последний раз попала вода, и щетка потихоньку умерла, всегда меняли по гарантии, гарантия 2 года, ремонту в СЦ сказали щетки не подлежат). После взял soocas x3 вроде, ибо филиппс за эти 5 лет подорожал до неприличия, а гарантия уже кончилась(, так вот soocas чистит не хуже, но по истечении примерно 7 месяцев уже начала самопроизвольно включаться, походу вода попала, думаю еще месяц два протянет и каюк. вот и думай купить дешевую и без гарантий что она загнется в течении года или переплатить за филипс с 2х летней гарантией.
UPD soocas сдох совсем, решил попробовать с этой, доставили за 3 дня, по материалам выглядит сильно дешевле phillips и soocas, чистит хорошо, на уровне вышеупомяннутых, посмотрим на сколько хватит. Насадки не подходят, от soocas надеваются не до конца.
Аккум какой? Литий?
  • Pigmat