Ёршик для унитаза Xiaomi iCLEAN (Yijie) YB-05

Доброго времени суток, друзья! Сегодня на повестке дня мини-обзор на ёршик, который не оправдал мои ожидания. Товар не простой, а золотой и принадлежит к бесконечному числу «мракобесия» из под Xiaomi. В общем ждал и надеялся на лучшее, а в итоге полностью разочарован. Но обо всем по подробнее.

Упаковка из картона с QR кодом на магазин Xiaomi Youpin. На обороте имеется техническая информация, а так же нарисована комплектация. За свои деньги мы получаем не только ёршик, но и подставку.

Как и большинство товаров из магазина Xiaomi, данный ёршик не имеет прямого отношения к данной компании и настоящим производителем является некие — iclean.

Внутри упаковки находится сам ёршик с подставкой, а так же бирка с датой производства. В моем случае это 24 июня, долго же он валялся на складе пока не нашелся «счастливый покупатель».

Подставка выполнена из плотного белого пластика с красной окантовкой и дном. Размеры подставки — 14*18см. В нижней части имеются 3 полосы в качестве ножек, никаких противоскользящих пятаков не предусмотрено.

Стенки довольно толстые, изнутри резервуар выполнен в форме конуса.

Сам ёршик изготовлен из PP+TPR – двухкомпонентный пластик (полипропилен + резина). Размеры — 43*10*10см.

«Набалдашник» выполнен полностью из резиновых щетинок, длиной чуть более 2-х сантиметров. Набалдашник сидит на ручке с помощью клея, так что расчлененки не будет.

Щетинки в меру мягкие и каким-то чудесным образом должны оттирать все имеющиеся загрязнения на унитазе и под его ободком.

Данный ёршик был куплен в качестве основного в ванную комнату. Основной плюс — на фоне всего белого он никак не выделяется. По плитке особо не скользит, но какие-нибудь силиконовые ножки на подставку я бы приделал.

Ну и собственно то, для чего покупался данный ёршик, а именно работа с загрязнениями. Во первых им не удобно оттирать относительно засохшие пятна, так как щетинки довольно мягкие. Во вторых, им не удобно в принципе оттирать что-либо, так как в процессе надавливания на экскременты чувствуется как проминаются щетинки и я еложу самой ручкой. Но это все касается засохших пятен, а с совсем свежими данный ёршик справляется на ура и вымывается тоже хорошо. Оставил бы я его себе на постоянной основе? Скорее всего нет, ибо больше неудобств, чем удобств. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем решаться на покупку ёршика iCLEAN YB-05.
  • bdos
  • 22 октября 2019, 11:09
как селфи палка не работает?
  • MaDerer
  • 22 октября 2019, 11:21
Конечно же работает! Автор же написал: «Для удобства использования рукоятки, ближе к краю имеются скосы. А может это и вовсе не для удобства, а для каких-то благих целей, кто их знает…»
  • Tonny76
  • 22 октября 2019, 11:12
Ууу, он даже вафлю не раздаёт, ф топку)))
  • ventura
  • 22 октября 2019, 11:12
Шутка про блютуз уже была? :)
А в принципе, ёршик необычен хотя бы резиновой щетиной. Стоило попробовать.
  • 22 октября 2019, 11:39
Нет, только про Wi-Fi.
  • tirarex
  • 22 октября 2019, 11:49
нужно еще шутку про прошивку от xiaomi ua

ершики наверное первый раз тут вижу
  • Goga59
  • 22 октября 2019, 14:30
Необычен именно тем, что нафик не надо. Ёршик должен быть жЁстким. Иначе это не Ёршик, а… ну не знаю… лижик, что ле… :)))
глажик ;)
  • 24 октября 2019, 00:15
  • Yurissum
  • 23 октября 2019, 06:55
А в принципе, ёршик необычен хотя бы резиновой щетиной. Стоило попробовать.
Стоит попробовать. Ну в этих, в игрищах. Только тогда придется еще и сковородку от Сяоми покупать! Мало ли что может случиться.
А по сути ситуация с Сяоми напоминает мне отношения Остапа Бендера с Эллочкой Людоедкой. На всяку хрень налепил наклейку и получите ситечко! Ой! Сяоми!
  • Banshee
  • 22 октября 2019, 11:14
  • 24 октября 2019, 09:24
вчера гуглил кто такие хейтеры
вот значит они какие
  • 3-mey
  • 22 октября 2019, 11:14
жесть, то есть вы дерьмо им отмывали, ща помоете, запакуете и на авито? афигеть
  • Qurdi
  • 22 октября 2019, 11:16
Покупатели с Авито знают, на что идут.
С чего такое умозаключение? Да и для данного ершика вполне пойдет уличный туалет, там красота не нужна
  • ResSet
  • 22 октября 2019, 11:35
А что им в уличном тереть, дыру в подиуме или у Вас там унитаз? )
Конечно, все для себя любимого)
с подогревом, небось? ;)
Не, теплые штаны и все)
ой-всё, не покупайте
  • 22 октября 2019, 11:15
Ура!
  • koscl
  • 22 октября 2019, 11:17
Даже не мог представить, что когда-нибудь увижу обзор ершика для унитаза.
Тут был обзор на туалетную бумагу от них же, так что ершик не самое страшное
После лотка для кошек сяоми и ушных палок-мы ничему не удивляемся))
У меня готов обзор на мочалку Сяоми)
Который не работает даже в системе умного дома))
  • Rim100
  • 22 октября 2019, 20:16
Для него смартунитаз нужен. С обычными работать не будет.
  • bobster
  • 22 октября 2019, 11:17
Шутка про NFC уже была?
Только про блютуз
  • rubanok
  • 22 октября 2019, 11:32
А про NFC?
  • 22 октября 2019, 11:41
Поздравляю, про NFC вы первый)
  • 22 октября 2019, 11:49
А куда его прикладывать то?
  • 22 октября 2019, 11:57
К тому, что болит, ессно!
  • 22 октября 2019, 12:02
И будет сигнал? Или что то отвалится?
  • 22 октября 2019, 12:49
Почитайте про супротек — примерно то же самое!
  • 22 октября 2019, 11:18
Блин, не успел с шуткой, про шутки, которые уже были! (((
  • 22 октября 2019, 11:49
Тут самая главная «шутка» это его цена.
Вы удивитесь, но ценник в местных магазинах отличается на одну-две сотни рублей. Я почему-то всегда думал, что ершик штука дешевая
  • 22 октября 2019, 12:05
А я вижу, что цена начинается с 26 рублей.
  • 22 октября 2019, 12:48
Странно… У меня вокруг кучка подобных.
P.S, Спасибо за минусы. А эта мочалка для унитаза за 26р даже с доставкой будет дешевле чем это ЧУДО от «фирмы».
Даже доставка в подарочной упаковке и курьером выйдет дешевле))
  • 22 октября 2019, 16:58
но согласитесь, за 26 не такой. Я ни в коем случае не защищаю этого ёршика, мне вообще до лампочки какой он. Но когда приходишь в магазин и просишь дать вот эту вещь, а продавец начинает втюхивать что-то якобы лучшее, просто бесить начинает. Я не хочу лучше, дайте мне это. Вот здесь все эти споры, смахивают на такую ситуацию. Я бы вообще купил ёршик из меха мексиканского тушкана, так ведь нет заразы. :))
Это в каких магазинах эта копеечная хрень такая дорогая?
У меня на районе 3 «строймагазина» и выбор там не велик
По 800руб?)) зашел в первый попавшийся только что -от 50руб ёршик, зайдите в любой Гамнит или Пятерку
Почему по 800? Я сказал на пару сотен дешевле сяоми ершика
50-100р это на пару сотен дешевле 800?
тоже самое в любом магните, пятерке-а их как лайна на каждом углу. От 100руб в отделениях Почты России там же где получают посылки в виде беспонтового ершика Сяоми))
На почте, где вы эту посылку получали не смотрели-а они там есть-в 10раз дешевле))
  • 22 октября 2019, 17:04
на почте нынче в основном продукты, почтальонша говорит, осталось селёдку и пиво завезти. :)
  • 23 октября 2019, 00:08
А ещё канцтовары, игрушки, книжки, косметика типа из Японии.
Если так пойдёт, на Али не надо будет ничего заказывать. Пришёл на почту и купил ))
А Вы как думаете, куда «не доехавшие» посылки деваются?:))
  • 64eu64
  • 23 октября 2019, 10:26
  • 23 октября 2019, 14:38
даааааа, аж завидно, я бы и в магазин не ходил, на почте бы жил. :)
  • 64eu64
  • 23 октября 2019, 10:22
Насмешил, в строймагазине ершик искать!
А в хозмаг не пробовал зайти?
  • 22 октября 2019, 14:15
Есть такое. И по 1500 и более.
Понты не удавишь.
Ну нее нет же логотипа Сяоми во всю ручку-не понтанешься))
  • 22 октября 2019, 15:45
У этого тоже нет.
  • Goga59
  • 22 октября 2019, 14:40
В Воронеже попытался в новую квартиру найти что то дешевле 500 рублей. Из принципа (ну не готов я за телефон платить дороже 20 тыс, а за ёршик больше 500). Через два дня был готов, натурально, признать поражение и сдаться — и тут — ОПА! зашёл в леруа!!! Бинго! 350 рублей!!! Целое семейство на любой вкус и цвет! Взял вполне себе пристойный, что то типа полупрозрачного голубого пластика… Даже жена осталась довольна. А это главное. :)))
  • 22 октября 2019, 15:54
Я тоже хотел взять в Леруа самый простой и дешевый, искал, искал, дешевле 350р не нашел, пришлось купить красивенький такой с хромированной ручкой. Хотя знал, что там просто должны были быть обычные ершики. И вот спустя время прогуливаясь по тому же Леруа случайно натыкаюсь на ершик за 40р, стоит такой неприметный, в дали от своих собратьев. Видимо их специально прячут, чтобы брали более дорогие.
  • Qurdi
  • 22 октября 2019, 16:08
И как, надолго этого ершика за 40 р хватило?
  • 22 октября 2019, 16:20
Покупал для сдаваемой в аренду квартиры. Дорогого на три месяца, может меньше. У него пластмасса оказалась слишком хрупкой. Дешевый вроде 1,5 года живет, в последний раз заходил, не обратил внимание, мой стоит или другой.
ну я думаю, что 9 ершиков по 40 хватит на дольше, чем одного за 350.
баяну 5 лет уже ;) брестский конфискат, на тот момент в пересчете по курсу цена 900+ баксов. сяоми — жалкие сосунки.

• cerga
  • 22 октября 2019, 18:40
del
  • 24 октября 2019, 00:17
aptX?
  • loaderr
  • 22 октября 2019, 11:18
как насчёт перепрошивки и удалённого правления с телефона? и где разборка и взвешивание
Про разборку писал в тексте
Простите, а им можно вайфай раздавать?
  • 22 октября 2019, 11:19
См. 2-й коммент
(хотя, как усилитель можно попробовать — помахать им в воздухе, как в парилке веником пар нагоняют)
А… прочитал- в нем нет вайфай.
Чорт… да в нем нефига нет. Это просто ершик для г**на! Ужас, куда катится этот бренд.
Можно. Макаешь его в свой вайфай, тщательно этим самым вайфаем обмазываешь, а потом размахивающими движениями раздаёшь. Сложность только в том, чтобы самому при этом не завайфаиться.
Для гостевой сети подойдет- халявщиков разгонять. Антенна тут универсальная- можно как всенаправленно(вкруговую), так и узконаправленно раздавать.
для набрасывания вайфай необязателен, а с набрасыванием любой ершик справится отлично ;)
  • 22 октября 2019, 11:21
Пользую таким уже больше месяца, полностью устраивает как эстетически, так и функционально. Но у нас никто не оставляет сохнуть следы своих трудов в клозете, поэтому не смог познать его слабую сторону.
  • 22 октября 2019, 11:22
Скучно живёте! Учитесь у автора!
Только тесты, без них мир субъективный)
Вот меня тоже ввели в тупик засохшие пятна и отложения у автора обзора.Ершик, вообще-то предназначен для моментальных, свежих «нечистот».А если запустить, то только химия)Но… на хрена тогда вообще ёршик с такой туалетной эстетикой?)
Я там ниже писал откуда появляются засохшие пятна
  • 22 октября 2019, 11:25
Так если есть ёршик, откуда взяться засохшим пятнам?
Ответил выше, допустим высыпали вы какую-то еду в унитаз и частицы прилипли к стенкам, то вот этим ершиком будет сложно их оттирать
  • 22 октября 2019, 11:29
Не дожидаюсь высыхания, обычно.
Всякое бывает, у меня может ребенок что нибудь высыпать, потом приходится оттирать
  • 22 октября 2019, 12:33
Согласен, дети могут.
Ладно, детям простим, если совсем маленькие) Мой, лет с 3-4, просто так, не спросив, в унитаз ничего не бросит.Да и раньше, ничего не было.Просто надо грамотно довести, это стол за ним сидят… это унитаз, на нем сидят)…
  • 22 октября 2019, 12:55
Согласен, возможно!
Но я своих приучил, чтоб сначала нажимали кнопку спуска, а потом сразу высыпали.
У меня ребенок еще не достает до кнопки слива, так что приходится убирать за ней. Поправил ваш коммент, а то доброжелатели минусуют
  • vovadpua
  • 22 октября 2019, 13:07
Засохшие пятна могут образоваться, когда вы сходили по большому ночью, и не включали основной свет, что бы не раздражать глаза, и наугад пошарили ершиком, а утром смотрите при лучшем освещении, а пару пятен не стерли.
  • 22 октября 2019, 13:31
Особенно если конструкция «белого друга», вынуждает каждый раз пользоваться ёршиком. Ненавижу такие…
  • vovadpua
  • 22 октября 2019, 13:56
к стати да, есть разные конструкции, летом были с семьей в отпуске в Китае, остров Хайнань, там в отеле был «белый друг» странной конфигурации, если у нас привычно вода смывает все с верху в низ, то там затягивает, как будто вакуумом. Типа как в самолете, обратил внимание))
  • iv1
  • 22 октября 2019, 14:10
Значит в штатах еще не были. Это американский вариант, в штатах других не бывает.
Я американцам задавал вопрос: как это: вода из бачка добавляется сверху, а из унитаза уходит вниз ( сначала). Из пары десятков, включая инженеров, никто не мог ответить.
Подсказка: никакого вакуума там нет. Тот же унитаз и бачок, почти как у нас.
Кстати, в тему топика. У такой конструкции есть достоинства и недостатки, но ершик практически не нужен. «Добро» падает в воду всегда.
  • Demz
  • 23 октября 2019, 12:19
Из пары десятков, включая инженеров
американских инженеров? нашли кого спрашивать, проще наш ютуб посмотреть — там все расписано по этой конструкции.
  • 22 октября 2019, 16:01
У меня подвесной Grohe с антивсплеском (небольшая полочка), из-за него все время приходится пользоваться ершиком или гигиеническим душем. До него был обычный Церсанит, ершиком пользовался значительно реже.
  • 23 октября 2019, 00:01
Да уж… Не позавидуешь.
Я 15 лет назад поставил Santek, который стоит чуть дороже обозреваемого ёршика.
Выглядит и функционирует не хуже, а то и лучше хвалёного Grohe.(ИМХО)
Ёршик вообще не нужен.
  • Yurissum
  • 23 октября 2019, 09:19
Солидарен. Я вывел свой метод подбора необсы… го унитаза.
Полностью исключаем конструкции с антивсплеском. Это высер маркетологов и пускай сами пользуются. Банально приседаем и смотрим предполагаемую траекторию падения. Важен уровень скоса под слив в районе 80 градусов и диаметр слива (поправьте если неправильно назвал). Цена — понятие второстепенное, но обычно она не особо высока. Сложнее найти. И кстати ершик к нему вообще не нужен. Всегда чистый. Но раз в месяц приходится одевать перчатки. Люблю чистоту.
  • bng_b
  • 23 октября 2019, 05:14
А если книжка интересная попалась? Там не только пятна, там и основная масса может успеть засохнуть :))
  • 24 октября 2019, 00:20
или
когда долго звал Ихтиандра…
да там и заснул
тут уж не до ёршика
  • 22 октября 2019, 11:28
Почему нет фото результата очистки свежих и засохших пятен на унитазе?
  • AVL_2
  • 22 октября 2019, 11:28
Он анализы делает. После всех дел, поболтал им в унитазе и все дела. Результаты он отправляет личному доктору, в налоговую и тех. поддержку Xiaomi.
Без умной сидушки на унитаз Xiaomi ёршик не работает)
  • and361
  • 22 октября 2019, 11:38
у всех продуктов под торг.маркой hiomi есть единственный но уникальный плюс — отсутствие плюсов.

ждем переименования сортирного ершика в что то типа MiErsh, ну и конечно же, интеграцию в умный дом.
Не раскрыт существенный момент: к щетинкам прилипает?
  • ratava
  • 22 октября 2019, 11:44
Нет, все идеально чисто.
Вот, сразу видно фирменное изделие.
  • 24 октября 2019, 00:21
ну так, нанотехнологии
как тебе такое ило...
Нет, но и вымывается очень легко
  • ratava
  • 22 октября 2019, 11:43
Используем в семье (в том числе двое детей) такой почти пол года — с виду как новый, со своими функциями справляется на ура.
В отличии от стандартных — этот всегда идеально чистый.
Возвращаться к варианту со щетиной нету абсолютно никакого желания.
  • Oswald
  • 22 октября 2019, 11:46
все таки хорошо что есть Икеа :-)
Только закончился ремонт в квартире и уже откладываются деньги для «обустройства» дома, Икеа без покупок не отпускает)
Часть фотографий меня чутка напрягло. Ну там где руками голыми без перчатки сжимают сам ЙоршиГ. Как то чутка не Гигиенично.
Я его только распаковал на тот момент)
  • Banshee
  • 22 октября 2019, 12:12
он мог на заводе проходить тест-контроль…
p.s.

И да, смущает меня это фото со страницы товара.
Сдаётся, что эти пальцы в тапке находятся, скажем так, на несколько избыточном расстоянии от своего хозяина.

• 22 октября 2019, 11:57
Метко. Сначала и не заметил, а теперь не могу перестать ржать)))
  • KiV
  • 24 октября 2019, 00:23
это муляж тапка и ноги
постановочное фото
  • 22 октября 2019, 12:35
На Али полная версия картинки. Хозяин там есть. Или хозяйка.
И цена ниже.
  • KiV
  • 22 октября 2019, 12:44
Ну вот. На JD хозяйку зажали.
Пальцы в пустом тапке))
Хорошо что не в кастрюле с борщом.
  • Anathema
  • 23 октября 2019, 05:36
То было рагу =)
хорошо подумайте, прежде чем решаться на покупку ёршика iCLEAN YB-05.
Окей, спасибо, что предупредил :)
У меня коллега по работе покупает себе все Сяомишное и я ей сразу отписал, что ершик не удобный. Но было поздно, он уже в пути…
  • 22 октября 2019, 12:01
ершик не удобный
А может это и вовсе не для удобства, а для каких-то благих целей, кто их знает…
Только тесты, без них мир субъективный)
  • 22 октября 2019, 12:55
Муж коллеги, заказал вот такой — aliexpress.com/item/32958602643.html Чет СЯОМИшный не вызвал доверия))) В пути 60 дней. Трек не отслеживается. Завтра крайний день тикета.)))
Симпатичный. Мне так пылесос отправили безтреком, с августа по России катается
  • 22 октября 2019, 13:16
Трек есть. Только он на месте в Китае стоит с момента отправки))
На HK заканчивается? Это безтрек.
  • 22 октября 2019, 15:04
Вот такой трек LO103592702CN
Последнее время алишные треки подобного рода трекаются уже прямиком в почтовом отделении, а до этого глухо
Это не безтрек, это Гонконг…
Мне так пылесос отправили безтреком, с августа по России катается
Он уже никуда не катается, а пылесосит. У кого надо. )
  • 22 октября 2019, 15:35
У этого налить жидкость в емкость не получится. Т.е. емкость не герметична. Снизу сделаны отверстия для циркуляции воздуха.
  • 23 октября 2019, 00:15
А зачем туда жидкость наливать? Она ведь будет с ёршика капать, когда его достаёшь?
  • 23 октября 2019, 10:27
Согласен. Но иногда, в качестве дезинфекции, наливают немного чего-нибудь моющего.
  • DVANru
  • 22 октября 2019, 13:21
А жена (подруга) у него отечественная?
Если не можешь принадлежать вселенной Marvell, попробуй принадлежать вселенной Xiaomi.
Данный ёршик был куплен в качестве основного в ванную комнату.
Чет не понял. Бывают еще и какие-то дополнительные ершики? У меня один ершик и его хватает.
  • 22 октября 2019, 12:01
Когда основной не справляется, в работу включается дополнительный.
  • VHook
  • 22 октября 2019, 14:18
С двух рук, по-македонски?
  • 22 октября 2019, 15:42
У меня такой как раз в качестве дополнительного. Правда, еще ни разу не пользовался.
А в качестве основного — гигиенический душ.
  • 22 октября 2019, 12:00
К нему нужен оригинальный унитаз от Xiaomi, который при подносе ёршика к нему автоматически смывает, а при убирании в стакан — закрывает крышку унитаза. Доп. опция: если хозяин забыл смыть какахи, то ёршик вибрирует, посылая уведомления на смартфон.
  • 22 октября 2019, 12:17
который при подносе ёршика к нему автоматически смывает,
так без NFC же ёршик.:)
Синяя изолента наше все)
  • 22 октября 2019, 12:24
NFC есть, но работает только в Китае. А то наши опять начнут ныть, что нельзя ершиком в магазинах расплачиваться ))
  • 24 октября 2019, 00:27
сидишь себе такой, с девушкой, а тебе смс-ка от ёршика…

Гуляют парень с девушкой и незаметно подошли к её дому.
— Слушай, говорит парень, а пошли ко мне?
— Давай. Но мне переодеться надо быстренько.
Через 10 минут.
— Переоделась?
— Да, всё в порядке.
Вдруг крик отца девушки с балкона:
— Пос… ть-пос… ала, а смывать кто будет?
без фото и видео тестовых испытаний — низачот )
  • Mevpost
  • 22 октября 2019, 12:13
сколько я помню, ершики, как зубные щетки нужно довольно часто менять, другими словами это расходники. для расходников цена великовата. может быть целесообразнее покупать недорогие модели, а после месяца или двух использования их отмывать в саноксе и сдавать в раздельный приём мусора.
  • suchmach
  • 22 октября 2019, 12:15
ikea 29р.
  • lexx2
  • 22 октября 2019, 12:22
даа..., сяоми лучше чистит, судя по цене раз в 20
  • nsn
  • 22 октября 2019, 12:23
Набалдашник сидит на ручке с помощью клея, так что расчлененки не будет.
Я удивлён. Ожидал увидеть два 18650 в ручке и щётку, вращающуюся на подшипнике…
  • sanek8
  • 22 октября 2019, 12:49
а от xiaomi где ёршыык?
  • spc
  • 22 октября 2019, 12:56
80 комментариев про ершик. Офигенно.
  • 22 октября 2019, 16:05
Ершик это злободневная тема, интересующая очень многих)
  • pugachov
  • 22 октября 2019, 13:01
Cтранно, швабра у них Дирма, а ершик Айклин. Хотя лочней наоборот…
На месте Ксаоми я бы добавил туда моторчик и аккумулятор. Крутящийся ершик быстрее должен оттирать.
А если кому брызги не нравятся, то может быть виброрежим.
  • 2gusia
  • 22 октября 2019, 13:28
может быть виброрежим
С такими идеями поосторожнее…
Да вы затейник.
  • 22 октября 2019, 13:37
Наберитесь терпения.
Набрался.
Патентуйте, пока не поздно.
Очень жду, когда Xiaomi наконец выпустит презервативы и тут опубликуют обзор)
  • 22 октября 2019, 16:06
А разве еще не было? Вроде уже выкладывали.
Наши черкаши не возьмет.
  • bretin
  • 22 октября 2019, 16:21
Бред с этим СЯОМИшным брендом-смарты, электроника, пре-ервативы, бритвы, туалетная бумага и АПОФЕОЗ-ерши для ватерклозета!!!
  • 22 октября 2019, 16:27
Даже представить не могу чего бы еще хотелось увидеть под брендом Сяоми. Наверное уже абсолютно весь перечень предметов домашнего обихода выпустили.
Для рукоблудия, кажется, ещё не выпускали.
  • fcr707
  • 22 октября 2019, 17:41
За такие деньги к нему еще и приложение на телефон должно идти с сотавлением карты унитаза, загрязнений и труднодоступных мест. А так же должен показывать в приложении сколько тереть и в каких местах. )))
  • Eeyore
  • 22 октября 2019, 20:44
комменты угарные.
  • frg
  • 22 октября 2019, 21:26
Нет type-c. Ну когда же производители поймут что в 2019 году нужен type-c.
  • 3immer
  • 22 октября 2019, 22:11
А скажите, шутка про анализ на яйцеглист была уже? ;)
  • mzr910
  • 22 октября 2019, 22:23
я ждал этого всю жизнь
  • Vmedic
  • 22 октября 2019, 22:25
А на сколько зарядки хватает и долго ли заряжается?
Не буду брать дешевку. Для меня образец оборудование Смольного
мелочи, создающие настроение: держатели для туалетной бумаги за 7 тыс. 495 рублей и для полотенца (кольцо) — за 6 тыс. 749; дозатор для жидкого мыла за 13 тыс. 618 рублей и ершик за 12 тыс. 794 рубля.
Подробнее: www.newsru.com/russia/22dec2008/smolny.html
Цены 2008 года. Сейчас нужно умножать на 2. В таком сортире сам Сулейман ибн Дауд сочтет за честь проср…
ёршик за 400 баксов? я там выше привёл фоточку из конфиската. $900+, цены 2014 года
Я привел не конфискат. Здесь наоборот, интциатора повысили. В глород М переехала бабушка М.
  • Muller94
  • 22 октября 2019, 23:23
А туалетную бумагу сяоми еще не выпускает?))) Чего только они не делают
да был же обзор уже!
Не аыпускают они, а клеймо свое ставят. Франшиза, понимаш.
  • G99999
  • 23 октября 2019, 01:54
Не обсуждение, а посты про свой любимыйбелыйдруг.Тулетный писькомер.
  • ebook
  • 23 октября 2019, 07:25
aliexpress.com/item/33055846111.html
такой больше понравился
  • AlexG
  • 27 октября 2019, 13:14
Заказал такой из-за особенностей формы унитаза. Посмотрим, насколько удобный.
Берешь любой товар, лепишь на него логотип Xiaomi — и можно смело накидывать 50% к цене, а то и больше.
  • popov_
  • 23 октября 2019, 20:23
А зачем Вы ждете, пока дерьмо присохнет?
  • Arinaya
  • 01 ноября 2019, 13:36
Я тоже в шоке, что автор так относится к этому. Зачем вообще ему ёрш.