Зубочистки Yekee, 200 шт.

• Цена: $22.99 (покупал за 0,38$)

Эхе хей! Обзор на мелочевку, которая идет по распродажам)

Сегодня у нас на обзоре тадаммм" Зубочистки" аж целых 200 штук.

В прошлый раз кто то писал что нет распаковки-ловите:

Сами зубочистки: аж целых 400 штук. (но перечитывать конечно я не буду) две пачки. одна пачка по 200 шт.

Давайте сделаем разбор пачки: Ведь это так важно.
что мы сможем там увидеть:
модель
вес
количество номер партии
сайт
почту поддержки
и куда позвонить
также для продвинутых кюркод)
дату примерного производства

Посмотрим на один экземпляр: прекрасно ложиться, не скользит.

Как видим сделан он качественно: одна сторона острая, вторая часть тупая. На ощупь-настоящий бамбук!
Хорошо подойдет для ковыряния в зубах, нанесения флюса на детальку, в общем товар хоть куда(тока ридику, с джон виком не давайте).
Учитывая цену распродажи, имеем экономическую выгоду, по сравнению с оффлайном!

Итог:
Минусы: Не ирригатор
Плюсы: Многофункционален
К покупке рекомендован!(По распродажам)
— — — Ну и анекдот на тему про количество-

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
«Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???» » "
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • mrSinner
  • 04 октября 2019, 07:22
А есть кто покупает ЭТО за 23 бакса без распродаж?
  • akantus
  • 04 октября 2019, 08:34
за 23 бакса без распродаж
23 — это видимо распродажа.)) если еще учесть что это
JD.RU КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ТОВАРЫ ПРОФ. ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Есть такая профессия, ЗУБОЧИСТ — ПРОФЕССИОНАЛ. :))
23 бакса за зубочистки...
  • IH8
  • 04 октября 2019, 09:18
Тоже ржу от китайского маркетинга. Давайте сделаем распродажу? Давайте! Сколько стоят зубочистки? 10 центов. Ставим 23 доллара и делаем щедрую скидку — продаем за бакс. Эльдорадо и МВидео очень похоже работают.
Вы ничего не понимаете. Эти зубочистки изготавливаются из веток цветущей сакуры. Ее поливают девственницы водой из чистейших горных озер Тибета, которую перевозят исключительно на освященных ламах. ))
  • IN19
  • 04 октября 2019, 09:56
Наверное, это многофункциональные нанороботы с управлением по WiFi. Когда покупаешь по 23 бакса, ключ активации дают.
  • DimSar
  • 04 октября 2019, 07:25
Во первых — непонятный обзор.Во вторых даже любовь к понтам не может оправдать покупку зубочисток за 23 $.Всё очень странно.
  • mrSinner
  • 04 октября 2019, 07:25
Хочешь показать завуалированный фак — положи на палец зубочистку )))
Сильно и в точку! ))
  • tetrapak
  • 04 октября 2019, 08:08
а выше походу те ребята, что пишут в «на Балабановскую спичечную фабрику»
  • popov_
  • 04 октября 2019, 07:46
Цена: $22.99
Больше двух пачек в одни руки не заказывайте, плез. А то не всем хватит.
  • 04 октября 2019, 08:24
Трава 20 грамм за 1500р :)
  • akantus
  • 04 октября 2019, 08:29
даааа, по такой цене, чистая халява.)), у нас в оффлайне, 1000шт. каждая в индивидуальной упаковке, в 7 раз дешевле получается.
  • vovka036
  • 04 октября 2019, 08:34
На авиарейсах вообще даром дают при кормёжке :)
А в отелях бывают с хвойным привкусом на конце.
А еще на конце бывают с банановым вкусом.
  • vovka036
  • 04 октября 2019, 08:33
Если бы я купил эти зуботычки по этой цене, то жена бы их мне вставила… я боюсь предположить. Под ногти ещё ничего.
ps. К вечеру пятницы интересно какой ещё обзор забацают, если с утра такое начало?
  • 04 октября 2019, 08:37
22 енота? Их девственницы надфилем вытачивают???
OMG

RUB 1 545,52 руб.
Да за такие деньги они должны быть щедро облеплены «коксом»!
Ломки? Без зубочисток покупай.
Или как в мультике, одно дерево — на одну зубочистку.
  • tysem
  • 04 октября 2019, 08:41
Да уж. Цена не оставила никого равнодушным. Всех с днем улыбки.
  • kalebas
  • 04 октября 2019, 08:42
Охренеть! Копеешный бамбук по такой цене? Зубочистки из бамбука за 20 рублей в любом магазине у дома. Я лично бамбуковые уже лет 20 не покупаю, у них кончик легко ломается и иногда застревает между зубов… Самые нормальные зубочистки — из древесины плотных пород, береза, например. Это подтверждает тот факт, что ни в одном приличном кафе или ресторане нет бамбуковых зубочисток.
  • SERG27
  • 04 октября 2019, 08:50
кста- не увидел состава и применения. зубочистки бывают разные- мягкие и твердые. одни тут же размокают, других хватает на неделю. ( а после мойки и на 2) нет размеров и массы, и философии на счет заточки только с одной стороны. в общем обзору не зачет. но + поставил. :)
  • Itcrowd
  • 04 октября 2019, 09:35
За 22 бакса, зубочистки должны иметь возможность синхронизации между собой и полостью рта. При использовании одной, остальные в пакете должны знать, что их стало на одну меньше, а также какие амебы живут во рту. При необходимости должны цепляться по wifi к домашней сети, чтобы узнать текущую погоду и если в квартире слишком сухой воздух, подать сигнал умному дому, что они рассыхаются и пора включить увлажнитель воздуха. Имхо
  • falcon99
  • 04 октября 2019, 10:22
Что вы все накинулись на ТС? Естественно никто в здравом уме не будет покупать их за такую цену(о чем ТС и сообщил). Цена скорее заградительная и в данный момент их в наличии нет. Я и сам купил пару месяцев назад 4 упаковки за $0,76. Правда они не дошли, на днях получил рефанд от jd.
  • Ramiro
  • 04 октября 2019, 10:38
Кстати сколько раз замечаю, что расположение логистики почты РФ сильно имеет значение, я получил товар, написал о получении, а другие пишут не дошло. хоть и заказ с тех же акций скидок.
  • ShuraS
  • 04 октября 2019, 10:37
А я за 0,72$ -800шт. таких взял( Выходит подделку купил, раз оригинальные по 22,99$ за 200шт.