Вечная классика или кожаные туфли-лодочки по приемлемой цене

• Цена: 68,03 евро-20%скидка

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать про удачную покупку обуви из известного магазина ASOS. Обычно обувь сложно подобрать в магазине, перемерив десяток пар туфель, а тут лотерея, подойдет-не подойдет, к счастью для меня, она закончилась хорошо.
Туфли я искала классические, без лишних пряжек, бантиков, стразиков, в черном цвете, на высоком каблуке, в магазинах ничего не приглянулось, а отдавать больше 100$ за неизвестную фирму было жалко. На помощь пришел ASOS, не скажу, что там огромный выбор, но несколько пар подобрала, наконец остановилась на этих. Скидки на них не было, но можно было воспользоваться промокодом на 20%, что я и сделала, платила в фунтах, в итоге с карточки сняли около 860 тыс.(на момент покупки около 62-63$). Цена меня полостью устроила, тем более, что фирма достаточно известная.
Коробка пришла абсолютно целая, как будто купила в магазине.

На коробке этикетки с различной информацией.

Внутри долгожданные туфли.

Туфли с разных сторон.

Каблук на сайте заявлен 10,5 см, в реальности так и есть, около 11 см.

Для меня он конечно высоковат, обычно ношу не больше 9см, но так как туфли покупались не на каждый день, то привыкну.
Очень удобная стелька, она мягкая, под пальцами и стопой ощущуаются подушечки.

Фото кожи поближе, что она натуральная и внутри, и снаружи, сомнений не возникает.

На свою стопу 24,5-24,7 см брала размер UK6, он же EU39. Подошли они мне отлично, стопа у меня средней полноты, а вот у дочки стопа узкая и на пару миллиметров короче, ей они большие. На фото туфли на мне.

Туфли в нОске очень удобные, если бы не высоченный каблук, носила бы не снимая, ну а так привыкаю на работе по пару часов и жду случая надеть их «на выход».
Удачных покупок!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +20 +35
Поздравляю с удачной покупкой и… с возвращением на MYSKU!
  • klop
  • 08 июня 2015, 23:09
ПриемлЕмой цене. Поправьте
Поправила, спасибо)
  • drb
  • 09 июня 2015, 00:04
del
  • 08 июня 2015, 23:14
Браво, отлично, супер!!! Хорошую вещь видно издалека. Рад, что вы завязали с алиэкспрессовским барахлом.
Согласен! И… с Возвращением! )
Спасибо. Ну с алиэкспрессом сложно завязать, но асос по-тихоньку осваиваем.)
  • AlinaK
  • 09 июня 2015, 00:09
Ни чем не отличаются от моих за 10$ из 6pm.
Отличаются, при чем всем.
И вообще не понятно, при чем ваши туфли за 10$ к этому обзору?
Каждый раз поражаюсь самопожертвованию и мазохизму надевающих подобные пыточные устройства не только для целей кратковременных утех, сколько для повседневной носки.
  • MMW
  • 09 июня 2015, 10:07
Красота требует жертв.
Красота требует не жертв а регулярных тренировок =)
  • toten
  • 14 июня 2015, 21:43
Каждый раз поражаюсь подобным ханжеским высказываниям. В женщине все должно быть прекрасно — обувь, белье, макияж, иначе, это не женщина, а млекопитающее. Ну нравится Вам что-то в лаптях на босу ногу, так и живите с этим.
В человеке все должно быть прекрасно — и погоны, и кокарда, и исподнее.

а также

• Zoolog
  • 09 июня 2015, 08:33
Приобретение очень удачное. Вам идет, вид классический и элегантный.
Вот только до этого обзора думал, что лодочки это туфли почти без каблука. Мой мир рухнул ;(
  • macrel
  • 09 июня 2015, 14:03
без каблука — это балетки))
а лодочки — это от формы носа… могут быть и без каблука, но как-то чаще все ж с каблуком
Поздравляю с удачной покупкой, но с ценой немного не понятно…

платила в фунтах, в итоге с карточки сняли около 860 тыс.
В белорусских рублях )))
Спасибо за прояснение ) Сразу не сообразил
Одна и таже закономерность, обзоры некоторых популярных авторов всегда в рейтинге, хотя и сделаны на скорую руку, с недоработками, а более лучшие частенько остаются в тени. Так и тут, не понимаю почему такой небольшой рейтинг обзора, хотя в принципе понятно из вышенаписанного.
PS, у вас очень красивые ноги, я почти никогда не ставлю плюсы/минусы, но за данный обзор все же поставлю большой плюс, уж больно хороши, еще бы фото покрупней. Осмелюсь предположить, на улице, наверно, мужская половина оглядывается. Спасибо за обзор…