Женские сапожки с "ковбойским" уклоном

• Цена: $17,99 (доставка $19.00)

Всем привет! Представляю к вашему вниманию довольно милые сапожки. Заказчик- супруга, исполнитель-супруг, т.е. я) Что из этого получилось, добро пожаловать под кат.
На сайте 6pm жене приглянулись кожаные сапоги, в ковбойском стиле, www.6pm.com/fergie-chambers, но вот ценник меня не очень устроил. Начались поиски. На амазоне есть такие же, но ценник тоже не демократичный… Зато попутно, в отзывах узнал, что они маломерят. Проглядев еще несколько ресурсов я убедился, что все в пределах этой цены, от 60 до 90. Напоследок вбил в поиск на ebay и вуаля, есть такие же, но с ценником в 17.99)) Стал размышлять как их доставить, через посредника с другими товарами или же напрямую (а он шлет напрямую в Россию), все подсчитав пришел к выводу что оба варианта в сумме будут примерно одинаково, так как по штатам доставка тоже платная. И в итоге был выкуплен и отправлен к нам напрямую. Доставка почти $20, все отслеживалось, отправили 4 апреля, а получили 16 апреля.
Чек

Сама посылка состояла из обувной коробки, обернутый в полиэтиленовый конверт, коробка немного помялась, но ничего не пострадало.
Упаковка

Внутри самих сапог все было плотно набито бумагой, лежала рекламка и инвойс.
А теперь перейдем к описанию самих сапогов…
Верх сделан из натуральной кожи, что-то между нубуком и замшей, кто знает, подскажите точное название. Каблук высотой 6 см, пластиковый, но обклеенный кожей или кожзамом. Набойка из твердой резины, не пластик. Сама подошва из резина или каучука, не дубовая, гнется хорошо. Ничем, кроме кожи, посторонним не пахнет. Строчки шва везде ровные, подошва проклеена хорошо.

Материал подкладки внутри похоже на смесь хб с синтетикой, но точно что не все синтетическое. Накладка на носовой части из мягкого пластика, с «золотым» напылением. Сам носок и задняя часть пятки очень твердая.
Внутри

У жены длина стопы 24 см, что соответствует размеру 7us, но из-за маломерности взяли 7.5.
Со слов супруги с размером я угадал очень точно, ей нравится удобная колодка, скошенный каблук. Говорит, ходить комфортно, не вылетают.

В общем, она очень довольна. Лично меня смущает, что позолота современем слезет и не очень нравится обклейка каблука, если где зацепит-может вырвать клок этого материала, не знаю… как носить будет))
Всем спасибо за внимание
PS Сейчас цена на эту модель снизилась до 14, пользуйтесь моментом!
Котик
Хороший продавец и доставка радует. Сам там тарюсь, в несезон можно рельно со скидкой процентов 80% хорошую обувь урвать. А раз жена довольна, так в двойне удачная покупка!
  • A-Gugu
  • 16 апреля 2016, 17:06
Долой каты!
  • 16 апреля 2016, 17:22
Долой делать (все!) фотки под спойлерами!
  • 16 апреля 2016, 17:32
Если уберу спойлеры, другие не будут говорить обратное!?)
  • 16 апреля 2016, 17:42
Будут!
  • 16 апреля 2016, 17:43
Надо запомнить две простые вещи:
Под спойлерами фотки тоже грузятся, то есть трафик они не спасают.
Под спойлеры убираем только лишнее для восприятия, всякие дополнительные материалы.
  • 16 апреля 2016, 18:19
Спасибо за редактирование.
Фотки, кстати, красивые. Плюс.
  • A-Gugu
  • 16 апреля 2016, 17:32
Да, я именно это и хотел написать, но от эмоции, не смог правильно мысли выразить.
  • 16 апреля 2016, 17:42
Они для лета? Резина лысая…
  • vot
  • 16 апреля 2016, 18:57
Резина по-хрен, если конь подкован!
  • 16 апреля 2016, 19:35
Кто по сценарию конь?
  • vot
  • 16 апреля 2016, 19:45
а кто не в сапогах
  • 16 апреля 2016, 17:45
цена на эту модель снизилась до 14, пользуйтесь моментом!
— Лучше мне промолчать, — подумала Алиса ©
А мне нравится. Спасибо за обзор. Плюс без разговоров. А котик вообще зачотный.
  • 16 апреля 2016, 17:58
Кот зе бест! Сапоги… хм… ну ладно, я же уже согласился молчать.
  • 16 апреля 2016, 18:02
)))Главное обладателю очень нравится
Посты про обувь в 90% случаев прохожу мимо, но тут привлёк внимание ковбойский стиль. Красивые сапожки и главное не как у всех.
  • 16 апреля 2016, 18:31
А подобный материал китайцы называют Crazy Horse Leather.
Просто я сейчас обзор про кошелек писал, очень похож.
  • 16 апреля 2016, 18:37
Спасибо за уточнение!
  • 16 апреля 2016, 18:41
Пожалуйста.
Хотя могут прийти «эксперты по коже» и уточнить совсем по другому.
Crazy Horse Leather
Это безумная лошадинная кожа ))
  • 16 апреля 2016, 21:01
Анатолий, ты что гуглом переводишь что ли?
Это же кожа Сумасшедшей лошади.
Смысл совершенно другой ;-)))
  • 16 апреля 2016, 22:07
Сумасшедшей, к тому же ещё и необъезженной)))
Да я прикалываюсь )) Это же китайцы. Они и ни такого напишут )) У меня из похожей кожи кошелек. Очень хорошая износоустойчивость.
  • 16 апреля 2016, 20:01
Никогда не понимал как можно покупать обувь тщательно не примерив ее предварительно.
Это как же надо не любить свои ноги!

Я поступаю так:
раз в два-три года еду в аутлет, что на границе Австрии и Словакии, подгадываю под время распродаж.
Цены на обувь добротную от шикарных брендов ниже чем в онлайне раза в два три.
Покупаю одежду-обувь на пару тысяч евро, мне хватает на несколько лет.
  • chaloc
  • 16 апреля 2016, 20:21
К сожалению это плохо соотносится с Российскими реалиями. У нас под «распродажей» понимается некое разрекламированное действо, в ходе которого скидывают 20-50% от первоначальной 200% накрутки)))
  • 16 апреля 2016, 21:08
Поэтому в России ничего не покупаю из вещей, даже носки…
Поездка в Австрию окупается, билеты стоят около 100 евро, столько же стоит проживание на пару дней. Это менее 10% от стоимости покупок.
Например ботинки Lloid у нас менее 20000 р. не найти, там они стоят в районе 5000р.
Кроссовки именитых брендов около 2000 р. Плюс еще 11% возвращают от стоимости покупок в аэропорту.

Можно еще в Венскую оперу забуриться, не в сезон там цены низкие, что я и делаю.
  • 16 апреля 2016, 20:30
Искренне желаю всем, в том числе и мне, поступать так же как и Вы))
сознайтесь, зачем Вы тут присутствуете? многие из нас искренне переживают по поводу повышения таможенных пошлин, и уменьшения порога стоимости, а так же веса, ввозимого товара. а вы нам про границу и распродажу…
  • 16 апреля 2016, 21:28
Делюсь опытом как покупать хорошие вещи там, по цене посредственных здесь.
Согласитесь, что покупать обувь в онлайне — нонсенс…

Судя по клеевому шву сабж, прямо скажем, не особо хорошего качества.
  • 16 апреля 2016, 22:00
Скажем так, для цены в $80 проклеены не очень… для цены примерно $37 (с если с доставкой) проклеены просто отлично
  • 16 апреля 2016, 22:23
Какая правильному аппарату разница? Он умеет только хорошо клеить.
А такого г-на и за 10 долларов не хочу.
  • 17 апреля 2016, 07:12
Да, клей плохо лег у товарищей.
В России тоже хотят сделать? С какого порога до какого хотят уменьшить?
У нас-то печальненько стало. С 200 евро до 22 понизили( Уже два дня как действует.
  • 17 апреля 2016, 04:55
А как с входящими из России и Казахстана? Если без ограничений, то возможно уже есть посредники и в этом направлении
Пока не досматривают.
ух ты какой мейн-кун :)