Леггинсы - привет от лосин из 90-х

Всем любителям магазина на диване физкульт привет! Сегодня я бы хотел поделиться с вами приобретенной почти год назад покупкой. Так уж сошлись звезды, что мы с женой родились с разницей в один день и, как вы сами понимаете, празднуем мы его сообща и с размахом :) И до сих пор я испытываю чувство умиления, когда доходит дело до подарков. Я правда не большой любитель их получать, больше как-то дарить, но тем не менее радуюсь им как и любой другой человек.

Если есть такие читатели, у которых в семье такое же счастье, то вы понимаете, какая радость, когда кто-нибудь из друзей жены дарит НАМ очередной набор сковородок, кастрюль и других вещей, к которым рука мужчины должна прикасаться в исключительных случаях. Также как и моя жена делает поклон в ноги моим друзьям, которые опять же НАМ дарят надувную лодку или редкий воблер для спиннинга. Но от этого всегда только веселей и, как и положено позитивному по жизни человеку, я радуюсь просто от той мысли, что у нас так много близких и родных людей.

Уже три года подряд мы с женой делаем из своего общего дня рождения настоящий праздник не только для себя но и для всех друзей. Мы устраиваем тематические праздники обязывая всех приглашенных быть «в теме», а с учетом того, что все наши друзья такие же безумные как и мы, сие мероприятие проходит практически феерично.

На прошлый день рождения мы устраивали вечеринку в стиле 90-х и решили подойти к этому делу основательно и соответствующим образом. Для меня все было очень просто — синие джинсы, кеды с тремя полосками, белая футболка и кожаная косуха. Хорошо, что рука не поднялась выбросить ее в свое время :) Внешний вид жены был более вызывающий, хотя соответствовал духу того времени на 100 %. Во-первых, это яркая повязка-ободок на голову, с челкой поверх нее. Во-вторых, легкая «хренпоймичто» на подобие того, что любит до сих пор Алла Борисовна. И в-третьих, лосины. Я, кстати до сих пор не могу понять, лосины это леггинсы? На вид вроде одно и тоже, только лосины носили в 90-х, а теперь они снова в моде и называют их — леггинсы.

Начав подготовку к вечеринке, жена поводила носом в оффлайн магазинах и сообщила, что купить леггинсы дешевле 800-1000 рублей нереально. Мы конечно с женой те еще отморозки, но тратить деньги на то, что пригодится только моей дочке лет через 20, когда они будут устраивать вечеринку в стиле «две тысячи пятнадцатых годов», мы не стали. Так как время еще хватало, мы спокойно обследовали наши любимые онлайн барахолки и нашли на eBay то, что искали за 350 рублей. К большому сожалению, тот продавец канул в Лету, но я добросовестно нашел те же яйца, и даже не в профиль. Те же картинки, те же лосины, в общем все тоже самое и не думаю, что товар будет хоть чем-то различаться. Оставляю это на ваше усмотрение.

Итак, пришло время выбрать цвет и размер. С первым вопросов не было, так как в те «лихие» в моде была кислота, поэтому выбраны были лосины Deep Pink — то есть глубокие, насыщенные розовые. А вот с размерами пришлось туго, так как вариантов вообще никаких не было. Однако, наперед скажу, что отчаиваться не стоит, так как если ваши ноги не худые настолько, чтобы пролезть в баранку, то лосины обязательно красиво обтянут ножки.
Сегодняшняя цена на эти лосины в среднем 400 рублей, однако с учетом того, что прошел почти год с моего заказа, то подорожание на 50 рублей выглядит не так фатально и цена приемлема.
После оплаты товара, продавец отписался через день -два и предоставил трек номер, который как выяснилось отслеживался только по территории Поднебесной. Это говорит не о том, что продавец непорядочный, а о том, что этот «негодяй» просто сэкономил на мне 1 бакс на реальном трек номере. Если кому-то интересно посмотреть, как выглядит такой трек-номер и его горе-маршрут, вот ссылка.
Через сколько пришла посылка я уже не помню, но все в пределах допустимой нормы в 1 месяц. Лосины или леггинсы (как кому нравится) были завернуты в полиэтиленовый пакетик и аккуратно сложены в бумажный пакет размером с обычный почтовый конверт. Следов насилия над товаром я не припомню.

Цвет лосин действительно порадовал. Я конечно не был в начале девяностых постояльцем взрослых дискотек, но почему-то уверен на все 100 %, что заказанные нами лосины пришли из того самого лихого прошлого. Первое впечатление от этого заказа было очень позитивное, так что осталось примерить и дать свою исключительно субъективную оценку. Естественно примеркой занималась моя жена (а то знаю я вас, уже небось какая-нибудь кака в голове промелькнула с моим участием:) нет уж, нет уж). Как и ожидалось, лосины оказались отличные.
Визуальный осмотр не выявил никаких отклонений в крое и шитье. Не было никаких торчащих ниток, затяжек и тому подобной ерунды. Но производитель этих лосин оказался настолько скромным, что не стал обременять эти лосины хоть какой-нибудь биркой. И черт с ним с названием их конторы, чай не Louis Vuitton, однако хотелось бы получить немного информации о том, из какого материала эти лосины и как за ними ухаживать, чтобы они не расползлись на известном месте при выполнении сложного акробатического па, под песню «это Сан-Франциско, город в стиле диско!»

После того, как закончился наш праздник, лосины заняли свое почетное место в дальнем углу шкафа. Несмотря на нормальное качество и другие моменты, носить такие вещи можно только «под охотку», а такой охотки у моей жены нет. Если есть тяга к леггинсам, то думаю стоит попробовать заказать себе такие, благо выбор цветов неплохой. Можно также сравнить с тем, что продается в местных магазинах. Думаю, кроме наличия бирки они ничем отличаться не будут.
Спасибо большое дочитавшим, удачи!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • sir0ta
  • 27 октября 2015, 18:30
«Я хотел поделится»? Сударь, такого я от Вас не ожидал!
  • RussII
  • 27 октября 2015, 18:32
Спасибо, что без фото примерки ))
  • Gyzmo
  • 27 октября 2015, 18:38
Я тоже ожидал фотку дядьки в легинсах! ;)
  • 27 октября 2015, 18:43
Это потеря потерь)))
  • 28 октября 2015, 06:52
А я ожидала фотку WOLFRIEND)
  • msvs
  • 29 октября 2015, 22:21
благодарю, конечно, но где?
  • LygacyB
  • 27 октября 2015, 18:31
Леггинсы — привет от лосин из 90-х автор VadimMerzlov, Пол: мужской
WTF- ???
Как то меня это настораживает )

P.S. Вадим, что с фотами лосин на теле?
интрига — мой конек!
Осталось только прочитать этот триллер и все станет на свои места: убийца — дворецкий :)
жена не в форме :)
  • 27 октября 2015, 18:34
модель уговаривает)
  • vovka036
  • 27 октября 2015, 18:42
Неправильный цвет 90-х. Надо зелёные брать: «Твои зелёные лосины во мне родят лося..» Вроде так или подобно. Было ведь?!
  • 27 октября 2015, 19:06
Твои зелёные лосины сведут с ума меня сейчас,
Твои зелёные лосины затмили цвет твоих же глаз,
Твои зелёные лосины — забуду с ними всё и вся,
Твои зелёные лосины во мне самом родят лося! ©
  • 27 октября 2015, 18:51
Вот это поворот)) Я сегодня читал обзор мужика, который заказал колготки эротические с дырками, но подруга его бросила и поэтому фоток в обзоре не было. Публика требовала фото на авторе))
  • He1ix
  • 27 октября 2015, 18:56
И это говорит человек, варивший бульон из пластмассовой курицы в своем обзоре?
  • Dionis
  • 27 октября 2015, 18:59
Хаха. Четко вы его осадили ))
  • 27 октября 2015, 19:04
Какая связь?
  • He1ix
  • 27 октября 2015, 19:08
ПоловаАстральная
  • 27 октября 2015, 19:10
Не понимаю ваших шуточек.
  • 27 октября 2015, 19:09
Какая связь?
Использование курицы вместо резиновой бабы. И уничтожение улик посредством варки)))
  • 27 октября 2015, 19:10
Неплохой план на конец света.
  • Dionis
  • 27 октября 2015, 19:13
После курицы я бы не удивился, узнав, что речь идет про ваш обзор. Вы там завязывайте с тяжелыми наркотиками.
  • 27 октября 2015, 19:19
Хорошо.
  • glink0ln
  • 27 октября 2015, 18:54
Вообще леггинсы, а еще лучше термобелье отлично можно пододеть под большую часть штанов, джинс и прочего без потери ощущения удобства. Я конеш леггинсы ниразу не одевал, но че б не одеть, если оно будет не ярко розового/голубого, без страз. Да и, думаю, у многих, кто с лишним весом, имеются проблемы с натиранием, обтягивающая одежда как раз решает этот вопрос.
  • LygacyB
  • 27 октября 2015, 19:08
Представляю как сейчас негодует WOLFRIEND!!!
У королевы лосин появился конкурент.
  • ACE
  • 27 октября 2015, 19:22
Да у вас прям стихи…

Тихо у компа негодует Wolfriend
У королевы лосин завёлся конкурент
Но напрасно переживает она,
Попа её плюсанется сполна.
  • 27 октября 2015, 19:44
Ну да… Куин Лосин
  • Casioman
  • 27 октября 2015, 23:38
Вы тоже надеялись на обзор от волчицы?
  • 27 октября 2015, 19:25
Прочитав вступление я подумал, что вы с женой их носите по очереди… А вообще, цвет у них такой… как будто у работниц древнейший профессии.
  • 27 октября 2015, 19:46
как будто у работниц древнейший профессии.
У журналистов, или…
  • Tyvek
  • 27 октября 2015, 19:37
  • vovka036
  • 27 октября 2015, 19:52
Поржал над всеми сообщениями, хороший вечер
  • vanenzo
  • 27 октября 2015, 23:17
Эххх, глядел на название обзора, на ник автора, опять на название, уже приготовился к тому, что напишу поистине заслуженный камент «ПЛЮС ЗА СМЕЛОСТЬ!» но нееет, не сложилось, не срослось…
Вот кстате идея-то — костюм супермена, пофиг на цвет, и так ништяк будет )
  • igo
  • 28 октября 2015, 00:48
  • 28 октября 2015, 06:47
Я помню такие во втором классе носила, когда в детский лагерь летом поехала. Даже фотку помню, и лосины тоже были розовые как у автора. Сразу детство вспомнила)
  • 28 октября 2015, 06:56
Может достану их из шкафа мамы (если они еще существуют в шкафу) и тоже обзор сделаю))) Можно?)))
  • jiny
  • 28 октября 2015, 23:47
Нужно!
Вадим а как Вы общались с продовцом ведь он же китаец, и как Вы оплачивали товар, в рублях или в валюте.Я тоже загорелся с женой сделать вечеринку в стиле 90х.