Мужской кожаный кошелек

Здравствуйте Муськовчане!
Последнее время обзоры делать перестал, так как некоторые коменты читать не возможно. Но все же решился поделиться одной покупкой в магазине shop-leather, которая мне очень понравилась. Рейтинг продавца shop-leather высокий, проверенный Муськовчанами. Итак, кожаный кошелек под крокодиловую кожу.

Цена с учетом курса на тот момент не очень демократичная, но так как накануне в метро лишился своего кошелька, то решился на покупку. Ранее я у него брал сумочку, которая служит мне верой и правдою. mySKU.me/blog/ebay/24998.html
Этот продавец любит аукционы. Сделал единственную ставку и лот мой. Цена с доставкой почти 25 USD.

Покупка оплачена 23.03.2015, получена 11.04.2014. Номер для отслеживания: RR492862022IL
Упаковка пакет с внутренними пупырками, в нем картонная коробка.Все очень аккуратно.

Кошелек понравился!
Отделение для монет есть, материал очень похож на кожу. Делать тесты не буду, но обычно у всех PU кошельков края либо скрыты, либо запаяны, у этого края просто прошиты и доступны. Кошелек твердый по ощущениям.
Размер стандартный для такого типа и в сложенном состоянии составляет 110х98 мм.
Как раз под передний карман джинс.

Внутри синтетическая подкладка. 2 отделения под купюры и одно на молнии. 7 отделений под карточки, 1 прозрачное окно и 3 кармана.
Фото внутренностей

В наполненном состоянии складывается не до конца. Нет застежки. Кому принципиально, то имейте это ввиду.

В подарок монетка номиналом 10 агорот (10 ACOROT) (ивр. אגורה).

Итак, плюсы:
+ Сшито добротно.
+ Просторное отделение для купюр.
+ приятно пахнет.
Минусы:— для меня нет, так как это мой любимый тип кошелька. Либо пока не выявил.

Зверей нет, даже тараканов. Кошелек покупался за свои кровные. Спасибо за внимание. Может кому пригодиться.
На вкус и цвет товарищей нет. Меня смутило
Description
Material: natural Leather
(ITALY LEATHER)
В Италии разводят крокодилов? Или это некая разновидность кожи, иначе почему к натуральной кожи добавлена эта пометка?
  • 11 апреля 2015, 17:17
Тисненая кожа крайней плоти крокодила.
Ну этот кошелек к крокодилам точно отношения не имеет.
Крайняя плоть крокодила!!!???
То есть если её погладить-кошель в ЧЕМОДАН превратиться?????
Ахахаха!
  • Bolsen
  • 11 апреля 2015, 19:59
а если пососать, то и в крокодила
  • Azazavr
  • 11 апреля 2015, 21:15
При изготовлении кошелька ни один крокодил не пострадал? :)
  • moon957
  • 11 апреля 2015, 17:24
Вообще в самом начале-Итак, кожаный кошелек под крокодиловую кожу.Все предупреждены.Или написать — для написать?
Вообще кошелек не плохой, но мне нравятся с застежкой.
  • 11 апреля 2015, 19:10
Только делают их в Китае и не стоят они 25 долларов — покупал точно таких же штук 20 на Ali и ни один из них с купонами не обошелся дороже 1/3 от цены обозреваемого, даже с коробкой, причем они были более презентабельного вида, да и местные монетки(цзяо, фэнь, юань) некоторые продавцы пару раз тоже докладывали. В общем не понимаю смысл импортировать импортируемое и переплачивать…
  • DmitriK
  • 12 апреля 2015, 11:53
без ссылки — ниачём©
  • 12 апреля 2015, 22:42
В поиске забанили, вбить запрос «crocodile men wallet» религия не позволяет? Старые ссылки из заказов не имеют смысла, так как товара по ним уже обычно нет, а новых вагон, лишь бы было желание искать.

aliexpress.com/item/top-grade-100-Genuine-Leather-wallets-men-Crocodile-Grimace-carteira-short-European-Style-open-end-men/2029771201.html

aliexpress.com/item/mens-genuine-cow-leather-long-Wallet-Pockets-Crocodile-pattern/746533294.html
aliexpress.com/item/First-layer-of-leather-men-s-wallet-embossed-crocodile-pattern-retro-fashion-large-capacity-wallet/32213657319.html
aliexpress.com/item/Mens-high-quality-crocodile-scorpion-genuine-leather-wallet-cowhide-wallet-male-new-short-design-wallet-Free/32267771423.html
www.banggood.com/ru/Mens-Cowhide-Wallet-Short-Scorpion-Pattern-2-Fold-Wallets-p-922928.html

Покупал вот такого плана, большие при покупке по 4-6 штук с скидками/купонами магазина/ali обходились до 12.5$, мелкие около 8.5 с коробками и 8 без, бывало и по 11/7-7.5$ в новых магазинах, они еще бьвают в версии с тисненой головой, сейчас таких кстати куча дермантиновых(ни разу такие не получал, но и брал их еще до появления сделанных из PU), все что до 8$ без купонов явно защитников животных злить не должно. Мелкие матовые встречаются редко. Со скорпионами тоже брал, больше всего понравились вертикальные коричневые и песчаного цвета, на горизонтальных фактура кожи нравилась меньше. Цены сильно варьируются, поиск по крокодилу выбивает далеко не все и далеко не самое дешевое — если хотите найти самое дешевое при закупке под номинал действия прежних купонов(50-70$), то на это бывает гробится час и больше времени, с нынешними недокупонами несколько проще.
  • DmitriK
  • 13 апреля 2015, 09:46
Что мешало сразу это написать?
  • 13 апреля 2015, 17:46
Полная бессмысленность это писать — как и на ebay, на Ali такой товар обычно дольше 1-2 недель не залеживается, старые лоты продаются и страницы бесполезны или удаляются и обновляются, еще вчера может быть, а сегодня уже ссылку можно удалять. Мелкие продавцы довольно часто вообще перестают со временем торговать кошельками или закрываются, было уже такое — все приезжало, но _странно_ смотрится.
  • akaivp
  • 11 апреля 2015, 18:12
Ни у автора, ни в названии лота продавца не говорится о крокодиловой коже. Автор явно указал «под крокодила». Продавец пишет «crocodile model».
  • lockser
  • 11 апреля 2015, 18:01
Уважаемый, если Вы так реагируете на комментарии, то советую не писать обзор ради своего душевного спокойствия.
Кошелек понравился, возможно куплю.
Спасибо.
  • 11 апреля 2015, 18:06
Комментарии бывают разными
  • akaivp
  • 11 апреля 2015, 18:15
По ходу зря Вы ремарочку про комменты вставили. Сейчас про это только и будут писать, а не про кошелек…
  • AlinaK
  • 11 апреля 2015, 18:26
А есть какой-нибудь другой продавец с женскими сумочками? У этого они ну такие уродливые) А мужские, да, хорошие)
  • macrel
  • 11 апреля 2015, 22:02
согласна про женские! про этого продавца уже давно пишут хорошие отзывы, но именно на женские сумки у него без слез не взглянешь…
  • KLoAS
  • 11 апреля 2015, 18:41
Не информативный обзор, даже не видно какой кошелек изнутри. Пока минус.
  • 11 апреля 2015, 18:57
рентгена нет дома и наизнанку не выворачивается
  • KLoAS
  • 11 апреля 2015, 19:02
не знаю причем здесь это ))) Элементарно развернуть и сфотографировать, чтобы отделы было видно, для карточек или еще чего
  • 11 апреля 2015, 19:35
Это у меня в обзоре есть за кнопкой внутренности. 7 фото.
нутрянки нет… теста на кожу нет…
тьфу блин…
  • 11 апреля 2015, 23:45
спойлер развернуть религия непозволяет?
На момент написания комментария спойлера не было.
теста на кожу нет до сих пор
  • Amadora
  • 11 апреля 2015, 19:55
За 1800 руб. покупал отцу кошелек на крокодиловой ферме во Вьетнаме. Это так, чтобы цены сравнить…
  • 11 апреля 2015, 23:46
как в следующий раз захожу кошелек, обязательно поеду во вьетнам, чтобы там его выгодно приобрести, ага.
  • Amadora
  • 12 апреля 2015, 07:21
Что озлобленный такой?
Написал комментарий для сравнения с ценой на настоящий крокодиловый кошелек.
  • 12 апреля 2015, 18:12
Грузинское вино в грузии стоит в 3 раза дешевле чем у нас, но если нужно купить тут, то покупаешь по той цене по которой продают, а не сетуешь на ту которая в Грузии, так что сравнение не имеет смысла.
  • Kex
  • 11 апреля 2015, 22:02
Мерлин Монро как то сказала: «Не встречайтесь с парнями у которых в кошельке есть отделение для мелочи»
  • melvin
  • 11 апреля 2015, 22:34
И где она теперь?
  • Kex
  • 13 апреля 2015, 11:24
Ушла, оставив след в истории