Отличное детское платье!

Это платье — одна из самых удачных моих покупок онлайн. Моя дочь в нем прекрасна :)
Хотелось для неё чего-то нарядного, но при этом не «мягкого и пушистого» на новый год. Долго выбирали, меня уже нервный тик начал одолевать к моменту заказа. Все-таки очень тяжело ходить за покупками с женщиной, при чем не важно — реально или виртуально. Довольно сложно было определиться с размером, у каждого продавца своя размерная сетка, поди угадай. Плюс ребенок наш в таком возрасте (сейчас год и три месяца), что растет и растет. В итоге взяли у этого продавца размер 2Т-3Т.
Дошла посылка недели за три. Трекинг вам надо? Да ну… Впрочем и фото распаковки не будет, кому это интересно…

Теперь о платье. Цвет полностью совпадает с цветом на фото продавца. Собственно всё совпадает с фото продавца. Неприятного запаха нет. Материал у продавца написан полиэстер, на ощупь похоже на плотный шелк, только сильно не мнется. Те узоры, что темнее платья, бархатистые. Золотистые сделаны каким-то напылением.

Платье прекрасно перенесло ручную стирку, ничего не расползлось, не отлетело. Вода слегка окрасилась голубым, на платье это не отразилось.
Небольое отступление для читающих. Традиционный в моих обзоах квест: напиши в комментариях «Я красавчик» и получи от меня плюс в карму :)
Юбка с подкладкой, плюс встрочен подъюбник с пятнадцатисантиметровой сеточкой для объема.

И вся эта конструкция вряд ли подойдет для ношения летом, будет слишком жарко. Разве что только в северной части нашей необъятной…
Ну и фото на владелице. Платье ей чуть-чуть великовато, но на то и был расчет. К новому году подрастем.

Да, пришлось побегать за ней с фотоаппаратом, устал.
Кстати, бывают еще такие расцветки:

Всем удачи!
экая кукла! на ней любое платье шик!
  • 03 ноября 2014, 21:10
Шикарное платье для годовалого ребёнка!
И немного на вырост :)
Рост ребенка?
  • Megapey
  • 04 ноября 2014, 00:43
2T-3T — это американские размеры, они у продавцов идут размер в размер.

Плохо с европейскими размерами, китайцы их безбожно маломерят. В некоторых магазинах на ребенка 3 лет заказываю размер 6-7 (!!!).
Я Красавчик! )
чем докажешь?)))))))))))
это плюс!
  • Bruksa
  • 06 ноября 2014, 20:03
Мммм, какая принцесса))) Мои принцы одобрительно улыбнулись)