New Mens Brown Leather Bifold Credit Card Money Clip ID Wallet GIFT

• Цена: $5 + 4$ доставка

Кожаный портмоне с большим количеством мест под кредитные карты. Был заказан на замену утерянному, но потом как оказалось он тихо лежал в сумке несколько дней, а потом случайно нашелся). Выбирался кошелек до 10$ (с доставкой), из кожи с застежкой, так как сейчас хожу без нее, иногда неудобно.

Пришел товар за 13 дней с момента заказа. Продавец любезно предоставил трек.
Пришло в обычном белом пакете с пупыркой. Коробка не мятая, немного вогнут верх.

Внутри лежит портмоне в целлофановом пакете. Открыв коробку, сразу стал нюхать. Плохого запаха не нашел. Есть запах кожи, но как ни парадоксально, кожей тут и не пахнет. Сшит в меру нормально. Оболочка сделана как резиновый коврик. Все края обработаны резиной. Как я понимаю, его окунали в ванну с резиной, после высушивали. В одном месте была «резиновая шишечка», убрав которую получилась дырка.
Фото товара (Сделаны Зопой ZP100)

Открыв кошелек, мне сразу не понравилась изнаночная сторона кожи. Она гранатово-красного цвета. На вид ей вытирали кровь на месте преступления, потом немного помыли, и пошили кошелек. А на фото продавца мы видим коричневый равномерный цвет.

Носить можно 10 пластиковых карт, каждая в своем кармашке. Один кармашек пришлось разрывать, он был в клею. К сожалению не все отверстия имеют одинаковую ширину.

Есть одно прозрачное отделение, в которое по необходимости можно также вставить кредитку.

Для денег имеется два отделения, одно на замке, другое для постоянного использования. Долго искал, куда же класть мелочь, но такого непредусмотренно.

У кошелька большие размеры (больше моего). Что существенно затрудняет доставание/засовывание. Пустой мне удалось засунуть, а вот уже наполненный 4 кредитками и 20 купюрами не получилось. И это без всяких бумажек, которые я обычно ношу.

Носить данный экземпляр не буду (уже подарил) по двум причинам:
1) Нашелся старый утерянный.
2) Он не айс) И быстро потеряет внешний вид (имхо)
Фото нового владельца

Спасибо что дочитали обзор до конца! Это мой первый) Готов выслушать критику)
  • 14 декабря 2012, 15:34
Приятно видеть плюсики)) Спасибо)
  • 14 декабря 2012, 15:59
а минусы за что?
  • suhman82
  • 16 декабря 2012, 11:27
Чтоб не расслаблялся ;)
  • Gothya
  • 14 декабря 2012, 15:37
Жаль, что быстро портится, так-то очень красивая вещица. За обзор спасибо!
  • 14 декабря 2012, 15:45
он огромный и нет монеточного отделения)
  • Waldemar
  • 14 декабря 2012, 15:39
Какая ж тут критика, с таким-то новым владельцем)+
  • 14 декабря 2012, 15:43
Ну ему тоже не очень нравится) сказал сам продавцу напишет)
Плюс за… ностальгию по логарифмической линейке.
  • 14 декабря 2012, 15:44
оО) я всегда хотел узнать для чего подвижная линейка посередине?
Спасибо, почитаю)
  • Neptun
  • 14 декабря 2012, 15:54
Я, если честно, так и не понял материал все-таки кожа или нет?
  • 14 декабря 2012, 15:57
Внешняя сторона — кожа покрытая резиной, внутренности — крашенная кожа)
  • Neptun
  • 14 декабря 2012, 16:04
По внешнему виду наружная сторона не похожа вообще на кожу. Не пробовали немножко прижечь?
  • 14 декабря 2012, 16:09
не пробовал. заглянул в швы) не кожа это) Сбила с толку изнанка «под кожу»
  • AndreyV6
  • 14 декабря 2012, 16:04
И как у вас язык поворачивается его кожаным называть?
Долго искал, куда же класть мелочь, но такого непредусмотренно.

Мелочь, наверное, можно класть в то отделение, которое с «молнией», но если мелочи будет слишком много — тогда весь бумажник раздуется.
Хреновастенько зоппа фотает, в чем прикол прикладывать линейку от середины? даже не ровно от 10см, тупо для сравнения размеров?
  • 14 декабря 2012, 19:50
Руки две))) Поэтому линейку положил на половинки коробки, ну и соответственно с нуля не получалось мерять. поэтому с 10 см мерял. а на фото кажется что не с 10, потому, что линейка немного над кошельком, поэтому небольшой угол фотоаппарата смещает отметку.
А не проще тогда положить линейку, а на нее поставить кошелек, и нормально фотать?
  • 14 декабря 2012, 20:00
… после чего я использовал второй вариант, положил линейку над кошельком
Вы хотя бы в кошелёк, денешку положили.
Для наглядности. Кошелёк есть, а денег нема…
:-)
  • 14 декабря 2012, 19:51
  • tbnk
  • 14 декабря 2012, 20:04
Обычно туда водительское удостоверение вставляют
  • 14 декабря 2012, 20:28
обычно фото)
  • tbnk
  • 14 декабря 2012, 20:34
На водительском фото тоже есть :)
  • 14 декабря 2012, 22:17
просто документов много надо возить с собой) одними правами не обойдешься)
Хороший обзор, плюсомёт разряжен весь )) Жаль, что плюсомёт однозарядный.
Может сайта администрация поменяет систему оценок и сделает рейтинг? Хотя бы по трёхбалльной шкале ))

Добавил в вишлист, буду брать ) Вот бы ещё найти для автодокументов бумажник )
  • 14 декабря 2012, 22:18
  • abyrvalG
  • 15 декабря 2012, 14:39
ebay.com/itm/251199691828

Я вот такой выиграл в аукционе за $9,56. По ощущениям кожа. Ношу уже 3 месяца, претензий нет. На срезе похоже на кожу. Пошито отменно. Испытание водой не проходит — кожа гладкая, темная.
  • demonbig
  • 16 декабря 2012, 11:30
Линейка классная!!!
нет для мелочи отделения. бесполезный кошелек