Чехол-кейс для SGT 7.0 Plus P6200/P6210 из Англии

• Цена: £4.45 (~221,17 руб.)

Здравствуйте!

Полтора месяца назад решил заказать для своей таблетки чехол, так как старый «Belkin» уже изрядно потрепался. Итак, я нашел то, что хотел. 2 ноября сделал заказ и через три-четыре недели (извините, точно уже не помню)забрал с почты пластиковый конверт.
Фото конверта

Распаковав его, я увидел ничем непримечательный пакетик с надписью «Made in China» (ну кто бы сомневался) и чехлом внутри.
Фотографии

Надев кейс на планшет, я сразу почувствовал: «Это ОНО!». Планшет сидит в нём как влитой, все разъемы и кнопки доступны, есть даже вырез под ИК-порт для американской версии аппарата. Задняя крышка теперь защищена, экран тоже(края чехла чуть выступают над поверхностью экрана, поэтому можно класть устройство экраном вниз).
Фото экрана (нечеткие)

В общем, покупкой я доволен.

Фото на планшете

P.S. это мой первый обзор. Если что не так, пишите в комментариях, исправлю и впредь допускать ошибок не буду
Спс. Если можно фото крупным планом краёв и лица планшека.
  • 06 декабря 2012, 10:08
Да, конечно. Как только доберусь до фотоаппарата
На первой фотке я так понял он бока у планшека вообще не закрывает?
Если планшик упадёт углом, чем он ударится?
  • 07 декабря 2012, 07:15
Фото получились не очень. Планшет защищен со всех сторон, открыт только экран. Материал достаточно хороший, чтобы погасить удар углом без последствий (но я еще не краш-тестил)
  • 06 декабря 2012, 17:06
Добавил
коллега, а может быть вы встречали такой же, но для ainol 7 aurora 2? очень нужен…
  • 06 декабря 2012, 10:07
Извините, но не нашел. Только чехлы-книжки