Lovely Crystal Fashion Sweet Style Owl Carve Necklace

Здравствуйте, пришла новая партия бижутерии с всеми известного аукциона Ebay.Первое ожерелье, которое мы будем обозревать-Сова.
Пришла сова в конверте с пупырчатым покрытием, каждый кулон в пакетике с бирочкой на одной стороне Fashion Jewelry, с другой — Made in China.Шла посылка 20 дней.
Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru
Сова оказалась очень красивой, камушки яркими и блестящими.
Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru
Теперь поговорим о размерах и качестве изделия.Длина цепочки 70см, кулон 5см на 4см, все параметры соответствуют заявленным на странице продавца.Замочка на цепочки нет, одевается через голову, колечко, которое соединяет цепочку с кулоном, довольно надежно (в отличие от тех которые были описаны мной в предыдущем обзоре).Пару камушков приклеены немного неровно, но это незаметно, выглядят они великолепно.
На этом все.Покупкой доволен, советую.Отвечу на все вопросы.
Ну и как же без фото на теле.
Осторожно.Опасно для психики.
  • 30 ноября 2012, 14:36
Сова…
как неожиданно.
:-)
А что более интересной бижутерии нет или это совАмода? на каждой странице практически эти ужасные совы
  • 30 ноября 2012, 15:12
Уважаемый не будьте столь критичны, смотрите остальные мои обзоры, это сова лишь одна из многих ожерелий на которые Я пишу обзоры.
обзоры одного и того же.бижутерию за доллар можно и в один обзор. И кстати я не уважаемЫЙ
  • 30 ноября 2012, 15:54
Я много ожерелий приобрел.
Мной куплены: сова, улитка, мотылек
кукушка, жаба и орел,
лягушка, кружка, уголёк…
мартышка с флешкой, очень нужный веер,
пародия на телефон, на клипсе плеер…

Мои обзоры паства очень ждёт!
Про бонусы не может быть и речи!
Внемлите мне! Мне посвятите вечер!
Пойду творить, ваш верный…

:-)
  • denis88
  • 30 ноября 2012, 15:44
кто расскажет, что это за мода такая))
а то все ругают этих сов, а за что непонятно)
  • 30 ноября 2012, 15:55
Ни кто не ругает.
Просто все то же хотят знать, «что это за мода такая» :))
  • 30 ноября 2012, 16:05
Что за мода не знаю, это ожерелье мною куплено не из-за того, что сова, а из-за того, что оно симпатичное.Обзор моего ожерелья на этом сайте один, все остальные повторяющиеся обзоры о другом ожерелье.Так что уважаемАЯ RoseTailer не права, что я пложу одинаковые обзоры.
а мне все понравилось! и обзоры и как на вас «сидит». Только, конечно, можно было все в одном обзоре уместить, но это так, придирка =)
  • 02 декабря 2012, 12:31
Спасибо, учту Ваше пожелание, следующий обзор совмещу.