RUHD20

Налобный фонарь Wurkkos HD20, аккумулятор 21700, два светодиода, обратная зарядка, магнитное крепление за 2566 руб с промокодом или купонами продавца на странице с товаром.

☀Излучатель: 1x Samsung LH351D 90CRI + 1x Cree XP-L HD 70CRI
☀Рабочее напряжение: 2,7-4,35 В
☀Варианты батарей: 1x21700 или 1x18650 литий-ионный аккумулятор
☀Размер: 122 мм (длина) x 30 мм (диаметр головки)
☀Вес: 130 г/0,28 фунта (без аккумулятора)
☀Корпус фонарика: алюминиевый сплав класса 6061 для аэрокосмической промышленности, ЧПУ, изготовленный для твердого анодирования в соответствии со спецификацией военного класса типа III, антиабразивное покрытие для получения прочного корпуса, геометрия анти — столкновения и лучший теплообмен.
☀Водонепроницаемость I. A. w. IP-68 (до 2 м/6,56 футов под водой)
☀Защита от обратной полярности для защиты от неправильной установки батареи.
☀Технология усовершенствованного регулирования температуры (ATR): ATR автоматически снижает уровень яркости, когда температура драйвера достигает 60 ° C, чтобы предотвратить перегрев.
☀Предупреждение о низком напряжении
Управление
Обратная зарядка
полная комплектация
несколько режимов работы
  • Monter
  • 23 апреля 2024, 14:01
Обычная цена, накинули/сбросили. Норм фонарик за свои деньги как и HD15.
Это чем вы так цену смотрите?
  • redcap
  • 23 апреля 2024, 14:19
  • FiL_In
  • 23 апреля 2024, 14:45
Фонарик в подарок к креплению. Акция специально для графофилов
  • 23 апреля 2024, 19:10
21700 на лоб? Если только на металлический…
  • cofein
  • 23 апреля 2024, 21:51
Думаете рванет?
А два 18650? Я и три видел…

Два года с ним, почти в 2 раза дольше держит заряд, на фоне 18650.
Сейчас еще и коллеги прикупили.
Спокойно по 4 часа до обеда и 4 после носим, включая пенсионеров, даже у них голова/щея не устаёт.

Телефоны тоже возгораются, держать его возле уха или в кармане…

Быстрая зарядка супер.
Но судя по интернету и у меня, через год начинает отходить контакт в корпусе и зарядка не работает…
  • Evlampy
  • 23 апреля 2024, 22:24
Да тут имеется ввиду именно полезность такой большой хреновины на лбу, которая от сферы применения зависит. Мне вот на работе обычно максимум пару часов в день нужен, поэтому таскаю NITECORE NU25. Если предполагается больше, то с ним ещё Sofirn HS10, а найткор на зарядку ставлю когда на минимум включится. А если бы он нужен был на 8 часов в день, то вероятно заказал бы и сабж, но обычно Boruit D10 с запасным аккумом беру — в походы например
HD20 отличается лучом. Рассеивающий равномерно пространство заполняет, и дальний примерно такой же.
Уже после покупки купил похожий на Boruit HD20 (зум), и светит дальше, но как-то интерес к нему постепенно пропал. Причём настолько, что сейчас при желании не смогу найти его.
HD20 не самый лучший фонарь (не люблю 5000K), но у него есть то, чего нет в моих других фонарях — лунный свет. Как ни странно, по времени использования он самый востребованный у меня. С ним не теряется ночное зрение.
  • hanzo
  • hanzo
  • 01 мая 2024, 06:00
Сам нашел.
Внутри две платы собраны встык, под 90 градусов,
и припоем соединен ряд контактов, как раз на кнопку.
Вот этот припой и разваливается, со временем, ибо припой.
Разбирается фонарь с прогревом:
  • dron101
  • 24 апреля 2024, 06:15
Не про то, что шея устаёт, а про то что этот фонарь имеет инерцию из-за своего огромного веса.
  • 24 апреля 2024, 09:17
Именно про инерцию. Любой поворот головы, кивок, просто ходьба — тяжёлый фонарь будет или болтаться, или нужно жёсткое тугое крепление, которое ещё хуже чем болтание тяжёлой блямбы.
На 18650 то тяжеловат и некомфортен именно болтанием, а тут 21700…
Нужен сильный свет на много часов? Сменные акки.
Вариант — «лампа» на лбу, акк на затылке.
Ну крепление у него такое, что он не болтается и не сползает. И при резком повороте головы ничего никуда не улетает и не сползает. Его просто не замечаешь. Иногда даже ищешь его, потому что не ощущается и забываешь о том, что он на голове. Да, почти как в историях когда девушка ползает под диваном со смартфоном в руках и светит им во все углы в поисках… смартфона.
  • graf67
  • 25 апреля 2024, 10:28
+30 грамм по сравнению с 18650 — это, безусловно, серьезнейший и огромнейший вес. При резком повороте головы можно легко получить смешение позвонков или вывих какой-нибудь.
(Сарказм, если что)
Не знаю где нужно ходить, чтобы с фонарём описанные Вами проблемы случились.
У меня такое с другими фонарями происходит. Причину не выяснил. Контакт везде есть, но… контакта нет. Именно к HD20 вопросов нет, а вот к Sofirn C8G уже появились. И ещё есть на AAA фонарь, он чуть ли не с момента покупки такой. Толком не удалось попользоваться.
Представляете, я весь день катаюсь в велошлеме, на котором 2 видеорегистратора. И ничего, нормально. И HD20 у меня есть. И он полегче будет чем шлем с видеорегистраторами.
Нормально его на лоб, никаких проблем, не фантазируй. Отличный универсальный фонарик, использую его и как налобник, и как фару на моноколесо, и в мастерской для подсветки. Везде хорош. И как пауэрбанк даже, умеет в быструю зарядку. Жаль, хорошо приложил его и теперь у меня только TIR работает. Куплю ещё один.
  • jackobo
  • 29 апреля 2024, 14:07
А подскажите как у данного фонарика с размером ремешка на 59 размер головы налазит?