Доска для серфинга с гребным веслом в комплекте (SUB board) на распродаже от $152

BGf326ac, BGcbf437, BG317dcc

Готовь сани летом, а сап-борды — к следующему сезону.
Бангуд объявил скидки и если желаете такую доску для плавания — самое время.
В комплекте сумка, насос, плавания, весло, из РФ.

Первый вариант.

Купон: BG317dcc
Цена: $157.39

Промокоды работают
  • 21 сентября 2023, 11:09
а смысл? были бы по 10к — тогда да…
В оффлайне они у нас по 20-30к. Я взял себе на следующий сезон
  • red-hat
  • 21 сентября 2023, 11:29
Однослойные? Или цены настолько упали?
  • 21 сентября 2023, 12:15
20-30 уже можно двухслойную купить, а для однослойной слишком дорого.
  • 21 сентября 2023, 14:50
20-30 уже можно двухслойную купить
Перешёл по ссылке ниже, там рядом двухслойные новые по 12 807 руб…
Сезон заканчивается, многие распродают остатки.
  • 21 сентября 2023, 15:01
ну я вообще могу написать и пятислойные, только от этого ничего не изменится… есть конкретная ссылка на двухслойную? они даже по распродажам дешевле 20 почти не бывают. да и не нужны основной массе они
  • 21 сентября 2023, 15:52
Вот прям та ссылка по 12807 не выводится на сайте, или раскупили, или цена автоматически поднимается если к товару проявляется интерес. Но там буквами было написано «двухслойная». В предложении были ещё б/у по 10 и 11 тыс.
Ввёл в строку поиска «сапборд двухслойный», отсортировал по цене, вот предложение в данный момент по 12 515 руб.
Надувная доска Sup board с веслом двухслойная, сапборд, 320x81x15 см, цвет бирюзовая-пальма
Конструкция SUP-board создана в 2022г из высокотехнологичного материала ЕВА. Технология состоит из 2х сваренных между собой листов, что увеличивает прочность надувной доски и долговечность ее использования. За счет технологии U – ленты, для соединения всех поверхностей, увеличена прочность борта доски.
Что там в реальности — х.з., не раскуривал, мне сап не нужен.

Исчо:
  • 21 сентября 2023, 16:06
Ну я вцелом об этом и говорю, хорошо что не написали «пятислойная»
Они все однослойные, максимум добавят вторым слоем боковину, но это ничего не меняет. Нет двухслойных сапов за эту цену. Кстати они качаются до 25 пси и весят от 15 кг, можно косвенно фильтровать сразу что не соответствует этим параметрам.
  • 21 сентября 2023, 16:40
из 2х сваренных между собой листов
Т.е. все врут? И не боятся претензий, отзывов, блокировок от магазина (обнуление репутации)?
Или «настоящая двухслойная» — это со второй шкурой из прочной ткани?
  • 21 сентября 2023, 16:55
Как говорилось в одном сериале, все врут ))
Дело в том, что большая часть покупателей не понимает. Катаются да и ладно. Во многих лотах можно встретить отзывы что не соответствует, не двухслойная, но их очень мало.
Я просто к тому, что не нужно надеяться что это двухслойная за 10-15к, и не надо качать 25пси. Нужно просто брать нужной формы и размера, смотреть в отзывах чтоб склеено нормально было, и кататься получать удовольствие.
  • denisr
  • 23 сентября 2023, 12:21
Сколько должна весить двухслойная и до скольки качать?
  • 23 сентября 2023, 15:51
1. см. denn333
2. покури любой форум по теме
  • 24 сентября 2023, 12:16
я ж выше на пару сообщений написал ))
вопрос только в том, надо ли оно вам. однослойные отлично эксплуатируются, а через три-четыре сезона можно новую купить
Конкретно у этого лота в конце приписка — «Товар уцененный». Иными словами, у него есть какие-то недостатки, поэтому и такая цена.
У второго, что на картинке — «состояние б/у»
  • boozle
  • 21 сентября 2023, 11:17
Доска для SUP серфинга, а то серфинг с веслом)))
Наверное и для сноубординга годятся, а веслом подруливать при спуске с горки⚡
  • 22 сентября 2023, 10:22
  • red-hat
  • 21 сентября 2023, 11:28
Я может не правильно понимаю термин «серфинг» но вроде SUP board для серфинга не предназначен от слова «совсем».
Всё правильно понимаете)
  • 21 сентября 2023, 13:30
SUP board для кайфа
  • _mic
  • 21 сентября 2023, 15:13
Видел много раз, как на SUPе с веслом оседлывают волну т.е. серфят
  • 21 сентября 2023, 15:38
Позвольте не поверить.
  • Nanodesu
  • 21 сентября 2023, 17:52
есть надувные доски для серфинга, а есть обычные сапборды
  • 22 сентября 2023, 00:17
Так-то разговор идет именно про SUP bords. Причем тут надувные доски?
  • BRUHANOV
  • 22 сентября 2023, 10:04
серфинг можно применить к чему угодно… у нас в канаде по попе рукой гладить, тоже сёрфинг называется..)))
  • 22 сентября 2023, 10:17
Только по чужой или по своей тоже серфинг?! =)
  • alanzet
  • 21 сентября 2023, 12:00
Как придёт — расскажите, интересно, как оно. Встречал отзывы, что такие «ультрабюджетные» сапы в эксплуатации не очень. Не хватает жесткости, мол, ощущения как от перекаченного матраса.
  • 21 сентября 2023, 12:15
да нормально, все берут. двухслойные дорогие, только кто прям сильно увлекается есть смысл
  • 21 сентября 2023, 15:39
Однослойные еще и не живут долго. Китайцы хитрят к тому же, говорят «двуслойный» а двуслойная только боковина.
  • 21 сентября 2023, 12:57
Матрасят те кому качать в лом. Извиняй, ответ для alanzet.
  • mrStep
  • 21 сентября 2023, 12:35
В распродажу такие доски стоят около десятки. А так обычная цена на алишке, озоне, ягодках 15-25 в зависимости от жадности продавца.
  • 21 сентября 2023, 12:51
Брал на Алике за 8 тыр в июле. Туева хуча нвроду успела затариться пока пару недель был скидос. Отличная доска. Понты про 2 слоя от диванных плавунцов побоку. Профи не здесь оснащаются. Испытали и пионэры и пенсионэры — все в восторге. Срукожопил из ППС сидушку для лайтового троллинга по спокойной воде, оснастил стойками под спины (и каст и спин втыкай на выбор), обвесом под прочие инструменты. Катайся, позади поппер булькает, при поклевке на жопу упал, рыбку достал. И удовольствие и для здоровья и на пожрать — 3 в 1.
Это всё мне???
Моя кошка рядом бы не стояла, а моментально вцепилась бы зубами и дала дёру.
  • 21 сентября 2023, 13:47
Закормлена рыбой по уши, знает что и филешки получит и жареной дадут. Потому спешить не куда. Ночью свершится благодарственный exchange — пару мышей припрет и для меня и для супруги
  • harm
  • 21 сентября 2023, 14:58
вспомнилось как мне моя крысу принесла, ночью, в кровать на грудь встала мялась и урчала пока свет не включил. вот это был пи… ц.

зы. нет, не орал, сказал спасибо и унеси ее отсюда. :)
как вернуться теперь в тот июль((
  • millees
  • 21 сентября 2023, 14:43
В начале сентября брал на СММ за 19000 из которых 12000 вернулось бонусами Спасибо. Если есть понимание куда их потом использовать, то вполне вменяемый профит получается.
Нет, нужно покупать сабж на банге)
  • millees
  • 21 сентября 2023, 15:07
Тоже так думаю. )
  • 21 сентября 2023, 15:21
следим за скидосами, всяко-разно разродятся — осень/зима/весна однако
  • Diver69
  • 21 сентября 2023, 14:32
Кинь плз ссылку на продавца, если не сложно.
  • 21 сентября 2023, 15:07
  • Diver69
  • 21 сентября 2023, 20:13
  • speidg
  • 21 сентября 2023, 14:33
а можно про сидушку поподробней?
  • 21 сентября 2023, 16:04
Вспененный материал насадил на 2 пятилитрушки, скрепляя все двусторонним скотчем. А дальше полет фантазии с помощью резины 3 и 7 мм, пенки туристической, различных скотчей, канализационной трубы, дюбелей для теплоизоляции, карабинов и термоусадки. Скрытые работы: резинки проложены внутри в кабель-каналах, под жопой кусок ламината для жесткости.Ща видюху закину, если пустят, для ребенка снимал.
  • 21 сентября 2023, 17:20
Чет не знаю как кино грузануть, вот пара фоток из кина. Вклеил пару крепежей на доску, и сидушка не жестко держится в 4-ех точках.
Надеюсь, нет опасности при сильной качке
попасть причинным местом на выступающие крепление?
Как в той народной мудрости, что на каждую хитрую гайку найдётся болт с левой резьбой?
  • 21 сентября 2023, 22:34
Ну что вы сударь, дык кто же на рыбалку то без свинцовых трусов ходит? ТБ и супружеская верность непокобелимы. Ага, ушла благоверная, значит так, во-первых в бардачок пакуется 5-6 кг пиваса и пр. Во вторых конструкция для спокойной воды и кайфа, к тому же все крепежи подвижны, даже не поцарапаешься. Под волну и серьезный троллинг есть пара лодок и пара моторов — и ДВС и электрический. А это для отдохнуть и поиграться.
Грамотно)
  • chaos
  • 22 сентября 2023, 09:23
Тоже успел прикупить себе и жене такие)) Жалею что больше не взял))
я не разбираюсь в них, но вот знакомый купил:

ссылка
  • Wolkodav
  • 21 сентября 2023, 14:41
Купил пару таких за 8000 по акции, какой-то магаз себя раскручивал. Вполне себе достойные доски, покататься на пруду самое то. Сезон откатал на ура, остались только положительные эмоции.
  • ksan
  • 21 сентября 2023, 15:26
Я тут на днях в СПб видел в уважаемом крупном сетевом продовольственном гипермаркете вживую сапборды в продаже и даже со скидками. Немножко удивился до чего раскрутили тему. Вот сейчас порылся в поисковике — такими ими торгуют и другие известные продовольственные гипера )) Чудеса)
  • Alaket
  • 22 сентября 2023, 14:15
В сапбордах не разбираюсь, но если они там такие же, как велики, то вариант сильно так себе даже для начинающего.
  • SerjNSK
  • 22 сентября 2023, 20:48
Про Ленту наверно разговор. Так они эти сапы по тридцатке продавали. Сейчас по всяким скидкам 14-15 тысяч. За 30 поди не совсем ашанбайк ашанsupboard)).
  • ksan
  • 23 сентября 2023, 13:41
Вобще-то, я в ОКее видел их. Большие, яркие, сильно привлекают внимание. На цену даже не смотрел, не моё это. Я привык плавать компанией на своей лодке ведомой хорошим японским мотором. Пишу «хорошим», т.к. в начале 90-ых начинал плавать ещё на Ветерке-8 ))
  • denisr
  • 23 сентября 2023, 23:22
В прошлые года в Ленте сапы были по 8, этим летом они же по 16.