Шуруповерт Drillpro за US$28.97 (бесколлекторный двигатель)

BGdb4f7e

Скидка действует на товар только с склада RU! цена 28,97$ на али дороже.
Модель под аккумулятор Makita LXT формат, аккумулятор в комплект не входит. Есть индикатор уровня заряда на корпусе!

Характеристики

Название: Бесщеточная электрическая ударная дрель (ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТ)
Технические характеристики:
Цвет: зеленый
Размер: 190x200x75 мм/7,5x7,9x3 ​​дюйма
Макс. Крутящий момент: 23-48 Нм
Скорость без нагрузки: 1800 об/мин
Настройка крутящего момента: 20+3
Размер патрона: 10 мм/13 мм

Годго.
Пожалуй, возьму в качестве второго — на дачу
  • 08 сентября 2023, 17:58
На нём есть авто стоп и блокировка патрона?
  • 08 сентября 2023, 19:24
Есть и то и это. Когда патрон одномуфтовый, то стопор обязателен, иначе не зажать сверло.
  • 09 сентября 2023, 08:16
у меня на деко нет такого.
  • 09 сентября 2023, 13:46
Нету чего? Если патрон одномуфтовый и нет стопора в редукторе, как на простых дрелях к примеру, то применяют патроны с ключиком. Иначе как вы затянете патрон?
  • 09 сентября 2023, 14:21
На работе есть шурик макита, сверло вставляешь в него, как губки вплотную к нему подводишь, зажимаешь патрон рукой, он делает «щелк» и сверло держится. Это я называю блокировкой патрона, пусть будет стопор. А дома шурик Деко, и вот там так ничего не щелкает, нет там блокировки.
  • 09 сентября 2023, 15:44
Визуально видно у Вас патрон с двумя кольцами ( Деко затягиваете двумя руками сверло ), если патрон монолит ( хоть пластик, хоть металлический), то это и есть одномуфтовый — затягиваете одной рукой и автоматом стопор есть! А автоматическая остановка патрона при сбросе курка сейчас есть у всех. У моей старой Риоби ( с обычным мотором ) при сбросе курка тормозит патрон за пару секунд и сильно искрит,- эл. тормоз называется :). У меня Деко на 12 вольт ( аккум в ручке), тоже быстро тормозит, но уже без искр :), кстати патрон, как у многих дешёвых — двухмуфтовый, как у Вас на фото ,- сверло затягиваю двумя руками — дюже не удобно. ( брал 2 года назад в ВАйлдберриз по акции дёшево с кейсом + 2 аккума и зарядка ).
  • 09 сентября 2023, 15:54
Кстати этот автостоп при сбросе курка порой вредит, вот побыстрому слегка затянешь биту, вжикнешь на холостых, и по инерции патрон раскручивается и бита улетает вниз :)
  • 09 сентября 2023, 18:02
Ну… не знаю, я такие, которые по инерции патрон при сбросе ещё крутится не видел. Кстати, моему Риоби 15 лет! ( брал в 2008 году ). Здесь выше фотка ( Зитрека, я тоже взял в подарок дв. брату, но только с кейсом и 2-мя аккумами, возврат был бесплатный и поэтому выбирал разные варианты… просто тушка стоила рублей 520… продавал сам Вайлдберриз — поэтому и цена была низкая). И в Деко и Зитрек аккумы более распространённые ( а в Али бывают их 3 вида — A, B, C, ради любопытства посмотрел цены — дорого на Али, аккумы от 450 руб. за один аккум, защёлок и гнёзд подключения, поэтому и брал у нас с 2-мя аккумами — выгодней ) и подходят друг к другу, а здесь в обзоре фигурный разъём менее распространён… И ещё, мне 68 и за битой нагибаться тяжело :).
  • sairan
  • 09 сентября 2023, 16:51
Ну вот то что вы крутить патрон одной рукой, затягиваете оснастку, а патрон не крутится -этоти есть блокировка. А то что он у вас щелкает в конце это ещё и трещетка есть (дожатие). Если нет блокировки, тогда ставится вот такой как на фото двух муфтовый патрон.
  • 09 сентября 2023, 15:46
Верно! Ниже мой коммент.
я недавно делал обзор на тот что с 13мм металлическим патроном — там точно есть
Ноябрь не за горами. Там и Простомер и Дрилпро будет в ту же сумму ток с аккумами и ЗУ, если не дешевле. Прохожу мимо.
  • tirarex
  • 08 сентября 2023, 19:44
Любые падения цен отлично компенсируются ростом доллара…
Это не доллар растёт, это рубль падает.
Впрочем, результат тот же.
  • bdos
  • 08 сентября 2023, 19:17
Машинка — пушка.
У меня он основной
mySKU.me/blog/aliexpress/90908.html
  • beerok
  • 08 сентября 2023, 23:33
Поддержу. Но брал на Али.
Другие шурики (а их есть у меня) отошли на задний план.
Один минус — с непривычки большая скорость на старте.
  • 2Dem
  • 09 сентября 2023, 08:31
Ну так это особенность — отсутствие плавной регулировки оборотов, тут только семь скоростей, если не ошибаюсь, поэтому щеточный шурик все равно иногда нужен.
Купил ведь. Нахвалили…
Теперь зарядку, аккумулятор нужно искать.
Не было забот…
Кстати, стандартная доставка бангуд, это ПР? Я как то там давно по мелочи только покупал.
  • 09 сентября 2023, 08:24
Мне в Крым СДЕКом идёт.
Чем/как оплачивал?
  • 09 сентября 2023, 09:53
киви
  • pusik
  • 09 сентября 2023, 09:52
могут и ПР и в постамат отправить.
  • ResSet
  • 09 сентября 2023, 12:06
Появятся аккумуляторы, захочется ещё копеечных тушек к ним докупить и начнется цикл )
  • 09 сентября 2023, 13:55
Мне ещё с этим шуриком не повезло, смазку в редуктор заложили только в один отсек, да еще и очень мало. На шуроповертном режиме это не заметно было, а как начал сверлить массово, то загремел редуктор… Разобрал, ту малую часть смазки просто разбросало по сторонам, все шестерни были сухие. Набил смазку шрус, чего нашел на даче, теперь нормально работает, не успел редуктор погубить.
  • Ramiro
  • 10 сентября 2023, 09:32
Набил смазку шрус, чего нашел на даче,
шурс потому что было или все таки луче литол набить?
  • 10 сентября 2023, 12:40
Не только эта была, есть и литол, и циатим 201, графитка, вазелин, еще какая то черная страшная, из 70 годов :).Но шрус в такие узлы лучше всего из этого имеющегося, она более стабильно по температуре, не становиться слишком жидкой от нагрева, да и вообще она для нагруженных узлов же, причем в узлах трения, а не качения. Вообще лучше конечно специальную класть, для редукторов, она более «сопливая», тянущиеся, но её нет у меня. Еще клал в болгарку смазку для суппорта, она реально тугоплавкая, от нагрева вообще не растекается, липкая, но она была дома, а так бы её заложил конечно.
«Shipped
Упаковка была стерилизована и отправлена.»
Капец, чото сделали с шурой.
Трекномер Цайнао. В постамат какой то значит.
  • 09 сентября 2023, 13:50
Это так в этом магазине всегда, чего то там стерилизуют :) На самом деле придет обычная коробка в почтовом стандартном целофановом пакете, и наверняка как положено помятая изрядно :)
Ни у кого нет ссылки на приличные аккумуляторы для такого шурика?
Оригинал совсем не гуманно стоит. И зарядку соответствующую. Оригинальная больно быстрая.
  • ator
  • 13 сентября 2023, 00:06
Тут ссылку выкладывали но там уже нет